Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 10 Декабря 2018, 10:06

Добрый день, из магазина поступил заказ 30-го ноября. Сегодня 9-е декабря - 10 дней!! И он до сих пор не запрегистрирован в сьюте!!! Очень медленная регистрация заказов, очень медленная! Писала сообщение под заказом - тишина. Поэтому пишу на форме. 

У меня тоже печалька((( Купила на Амазоне 2 вещи в один день, выехали с разницей с один день. Который заказ выехал позже, давно зарегистрирован в аккаунте, а первый заказ до сих пор висит((( не зарегистрирован(( А на Амазоне статус-доставлено 3.12 Как так может быть с одного аккаунта - значит и адрес один! одна покупка пришла, а где вторая? И что теперь делать?


Опубликовано: 10 Декабря 2018, 10:24

Bhbif75, у меня заказ тоже из привычного магазина - 6pm - и никогда ранее заказы оттуда не пропадали. тем более, что более поздний заказ с этого же сайта по этому же адресу уже доставлен и зарегистрирован в сьюте. Crying


Опубликовано: 10 Декабря 2018, 20:45

Мне никто не овтечает на сообщение под заказом........ Sad


Опубликовано: 11 Декабря 2018, 0:19
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, предоставляются ли сейчас платные услуги? Заказала ПЛАТНЫЕ фото ещё в пятницу, в понедельник сделала запрос проверки на изьяны. С понедельника должны были быть устранены технические причины отсутствия фото, правильно? Как долго придется ожидать платные фото? Спасибо!

Опубликовано: 11 Декабря 2018, 1:28

bigbasil, у меня тоже молчат.Одно отправила неделю назад, вчера продублировала-тишина...


Опубликовано: 11 Декабря 2018, 3:39

Заказ выкуплен был 28 ноября, сейчас уже 11 декабря!!!! Под заказом никто не отвечает. Можно узнать, что с заказом вообще?????? Номер OR48207


Опубликовано: 11 Декабря 2018, 3:46

mysticl87, доброго времени суток. Если магазин будет шипить заказ  частями, то пока все части не придут, его не зарегистрируют. Дождитесь ответ под заказом...


Опубликовано: 11 Декабря 2018, 8:20

Добрый день!

Мне Gap ещё 6 декабря написал, что товар доставлен по адресу, сегодня 11 декабря, а у покупки до сих пор статус Ожидаем. Я не понимаю посылка пришла или нет? Покупка MF361548

А так же хотелось узнать информацию по Покупке OR47992, Полное сопровождение , магазин Macy’s. Товар оплачен и выкуплен 22.11.2018г., написала 3 Сообщения под покупкой никто не отвечает, это нормально? Он вообще приехал?


Опубликовано: 11 Декабря 2018, 8:46
Заказ с walmart офрмляла 26 ноября, 4 декабря должен был поступить на склад, 5 декабря мне ответили, что заказ поступил, ждите сортировку. Сегодня 11 декабря, до сих пор тишина. На сообщения под заказам не отвечают.

Опубликовано: 11 Декабря 2018, 8:57

Irinas, здравствуйте. Придется ждать ответ под заказом и покупкой. Вы же заказ не через форум отправляли... Склад загружен сейчас и задержки с регистрацией могут быть.


Опубликовано: 11 Декабря 2018, 9:07
Заказ с walmart офрмляла 26 ноября, 4 декабря должен был поступить на склад, 5 декабря мне ответили, что заказ поступил, ждите сортировку. Сегодня 11 декабря, до сих пор тишина. На сообщения под заказам не отвечают.

Ксения, доброго времени суток. Стандартная регистрация в течение 2 рабочих дней, т.е. в пятницу ваш заказ должен был появиться на складе. Суббота и воскресенье - выходные дни. Скорее всего заказ появится уже сегодня. Сейчас утро вторника в США, т.е. 9 часов утра.  


Опубликовано: 11 Декабря 2018, 10:07

Очень медленно. Еще один заказ у меня с 3 декабря статус доставлен, а в сьюте нет. И HM при полном сопровождении - 6 написали, что заказ получен, до сих пор не попал в сьют.. Ну неужели нельзя в такие загруженные периоды увеличивать кол-во часов работы сотрудников? Crying Каждый день сидишь и ждешь с моря погоды... 


Опубликовано: 11 Декабря 2018, 10:25

bigbasil, вот тут абсолютно согласна с Вами! Я тоже считаю, что клиенты не должны страдать от недостатка трудовых ресурсов, я думаю это было предсказуемо, что в этот период будет большой наплыв посылок, можно было привлечь временных сотрудников, тем более в интересах компании, чтобы отправлялось большее количество посылок со склада 


Опубликовано: 11 Декабря 2018, 10:38

Елена, здравствуйте. Дискутировать на данную тему можно долго, но не имеет смысла. Все что возможно сделать, в компании делается. Комиссия максимально снижена + скидки на доставку + бесплатные фото + отстутствие комиссий за перевод, бесплатные входящие и т.д.. Сверхурочнная работа склада повлечет за собой изменение тарифов, а как видно на практике, даже временное отсутствие бесплатных услуг вызывает недовольство и обвинения, поэтому говорить об этом не приходится.   


Сказали спасибо: MilkChocolate, Arlekin
Опубликовано: 12 Декабря 2018, 12:33

Здравствуйте, подскажите принимает ли наши карты https://www.reebok.com/us ?


Опубликовано: 12 Декабря 2018, 12:42

Наталья, здравствуйте. Магазин официально не принимает иностранные карты.  


Опубликовано: 13 Декабря 2018, 0:54

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с этого сайта возможно доставка claires.com 


Опубликовано: 13 Декабря 2018, 2:42

Ирина, здравствуйте. Вы можете заказать с сайта по полному сопровождению либо попробовать выкупить самостоятельно. 


Опубликовано: 13 Декабря 2018, 3:18

Здравствуйте. Каковы сейчас сроки отправки посылок с момента их оплаты? (Air Post)


Опубликовано: 13 Декабря 2018, 3:39

wow_honey, Елена, здравствуйте. Отправки данным способом осуществляются дважды в неделю: вторник/пятница.


Опубликовано: 13 Декабря 2018, 6:47

Ирина, здравствуйте. Вы можете заказать с сайта по полному сопровождению либо попробовать выкупить самостоятельно. 

спасибо) 


Опубликовано: 16 Декабря 2018, 6:07

Подскажите, кто нибудь заказывал самостоятельно с https://kidsshoes.com ? Как качество? Подозрительно низкие цены на бренды...


Опубликовано: 16 Декабря 2018, 6:32

Vera, доброго времени суток. Магазин довольно громко заявлял о себе в американских СМИ и по качеству нареканий не слышала. Возможно кто-нибудь поделится реальными отзывами. 


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 16 Декабря 2018, 6:36

Vera, я в прошлом году здесь писала про этот магазин, также переписывалась с ними самими. Все нормально. А цены ничуть не ниже, чем на 6рм, купоны очень редко присылают


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 16 Декабря 2018, 6:42

babulya, спасибо!Flower   Значит без проблем можно купить через амазон пей? Лучше как гость или можно регистрироваться ? 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно