Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 11 Января 2019, 15:30

Добрый вечер! Подскажите, пж, гле можно посмотреть ugg kids, кроме 6pm? Спасибо


Опубликовано: 11 Января 2019, 16:45

Сказали спасибо: lenaolga
Опубликовано: 12 Января 2019, 0:31

Ирина, здравствуйте. Нужно задать вопрос в комментариях под конкретным заказом если это полное сопровождение.

10 января написала, мне не отвечают 


Опубликовано: 12 Января 2019, 3:49

Ирина, здравствуйте. Ответ стоит ожидать с началом рабочей недели. В понедельник продублируйте вопрос под заказом.  


Опубликовано: 12 Января 2019, 22:59

Ирина, здравствуйте. Ответ стоит ожидать с началом рабочей недели. В понедельник продублируйте вопрос под заказом.  

Хорошо, спасибо 


Опубликовано: 13 Января 2019, 9:00

a.budyanskaya, Добрый день! У меня похожая ситуация. Составила платный запрос на 540$, а пришла посылка и там декларация на 680$, то есть посылка в январе ( с беспошлинным лимитов в 500 евро) чудом не попала на таможню. Сейчас, 13 января, одна из следующих посылок попала на таможню. Была отправлена на "чистого человека". Вес не большой. Товаров не много. Предполагаю, что причина в завышенном указании суммы в декларации сотрудниками склада.(( Придется, наверное платить превышение беспошлинного лимита. А это 30% от стоимости превышения.


Опубликовано: 13 Января 2019, 9:41

olivochka, доброго времени суток. Запросите декларацию в комметариях под посылкой и тогда предполагать не придется... 


Опубликовано: 13 Января 2019, 14:20

a.budyanskaya, Добрый день! У меня похожая ситуация. Составила платный запрос на 540$, а пришла посылка и там декларация на 680$, то есть посылка в январе ( с беспошлинным лимитов в 500 евро) чудом не попала на таможню. Сейчас, 13 января, одна из следующих посылок попала на таможню. Была отправлена на "чистого человека". Вес не большой. Товаров не много. Предполагаю, что причина в завышенном указании суммы в декларации сотрудниками склада.(( Придется, наверное платить превышение беспошлинного лимита. А это 30% от стоимости превышения.

А посылка каким способом отправлена? 


Опубликовано: 15 Января 2019, 4:27

Бесплатное хранение до
16 Января 2019

Плата за хранение начнет списываться 16го или уже 17го? И какова плата?

 


Опубликовано: 15 Января 2019, 4:34

arkchib, Аркадий, дорого времени суток. Плата за просроченное хранение $1 в день за коробку. Начисляется на следующий день после окончания срока в 90 дней. 


Опубликовано: 15 Января 2019, 5:04

Ирина, здравствуйте. Ответ стоит ожидать с началом рабочей недели. В понедельник продублируйте вопрос под заказом.  

Здравствуйте, вчера продублировала вопрос, прошли сутки, ответа нет. Мне кто нибудь что нибудь уже ответит?  


Опубликовано: 15 Января 2019, 5:12

fili_iv, Ирина, здравствуйте. Ваш заказ не придет раньше или позже от того что вы будете спрашивать о его поступлении. Сейчас на складе 5 утра и вам точно не ответят. Сроки доставки зависят только от продавца, а если отгрузка будет частями, то пока не придет последняя вещь ваш заказ не внесут в ячейку.


Опубликовано: 15 Января 2019, 5:44

arkchib, Аркадий, дорого времени суток. Плата за просроченное хранение $1 в день за коробку. Начисляется на следующий день после окончания срока в 90 дней. 

Если указано до 16го бесплатно, то получается 16е включено?

По времени на складе идет учет?


Опубликовано: 15 Января 2019, 6:33

arkchib, Аркадий, здравствуйте. Да, 16 число должно быть бесплатным еще, а отсчет ведется по времени склада в Пенсильвании. Вопрос времени не столь критичен. Если у вас будет штраф в 1-2 дня, то его можно будет аннулировать. Для этого просто напишите сообщение в комментариях к собранной посылке. 


Сказали спасибо: Arkadiy
Опубликовано: 17 Января 2019, 4:13

arkchib, Аркадий, здравствуйте. Да, 16 число должно быть бесплатным еще, а отсчет ведется по времени склада в Пенсильвании. Вопрос времени не столь критичен. Если у вас будет штраф в 1-2 дня, то его можно будет аннулировать. Для этого просто напишите сообщение в комментариях к собранной посылке. 

Тут дело в том, что я с понедельника жду ответа по нескольким товарам, потому и задерживаю оформление посылки. Я заказал собрать коробку к определенному весу, и предоставил список товаров, которые можно вернуть на склад. До этого на глаз прикинув вес. Как мне сказали, в вес я попал идеально, что изначально меня очень удивило.


Опубликовано: 17 Января 2019, 5:00

Аркадий, здравствуйте. Не стоит ожидать, что ваш вопрос прояснится на форуме. Информацию дадут операторы склада после проверки вашей ячейки. Здесь на форуме нет таких данных. Что касается штрафов, то их аннулируют при отправке. 


Опубликовано: 19 Января 2019, 14:34

добрый день. подскажите, пожалуйста, где можно со скидкой купить сумки marc jacobs? кроме офф сайта, 6пм, zappos, амазон, ebay посмотрела.

может еще есть сайты закрытых распродаж, где они бывают? заранее спасибо за помощь


Опубликовано: 19 Января 2019, 15:34

severyanka, Ирина, здравствуйте. Гляньте через поисковик, там есть список сайтов где эти сумки в продаже: https://www.shopstyle.com/browse/handbags/marc-jacobs .

Из закрытых распродаж эти сумки есть здесь:  https://www.nordstromrack.com/shop/search?division=Women&department=Handbags&query=Marc+Jaco... .

Удачных покупок))


Опубликовано: 21 Января 2019, 7:28

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, купить правильный преобразователь напряжения  для kitchenaid  https://www.kitchenaid.com/countertop-appliances/bundles/p.exclusive-artisan-series-stand-mixer-and-... и еще тостер, кофеварка будут. 

Спасибо большое. 


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 21 Января 2019, 8:17

Елена, здравствуйте. Заявленная мощность моделей с такой чашкой 350 Watt. Вам подойдут такие преобразователи:

https://www.amazon.com/Upgraded-Rainyb-Converter-International-S-Africa/dp/B07JC1V9SY
https://www.amazon.com/World-Travel-Plug-Power-Converter/dp/B07C1LPMRQ
https://www.amazon.com/Voltage-Converter-Universal-Adapter-MacBook/dp/B07GGYNMV4
Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: Zuly, Irinas
Опубликовано: 22 Января 2019, 21:48

fili_iv, Ирина, здравствуйте. Ваш заказ не придет раньше или позже от того что вы будете спрашивать о его поступлении. Сейчас на складе 5 утра и вам точно не ответят. Сроки доставки зависят только от продавца, а если отгрузка будет частями, то пока не придет последняя вещь ваш заказ не внесут в ячейку.

Здравствуйте, спасибо, а сколько максимум по времени идет заказ на склад после оплаты?, чтобы на будущее знать. После оплаты прошло 1,5 месяца, это много или мало? 


Опубликовано: 23 Января 2019, 1:40

fili_iv, Ирина, здравствуйте. 1.5 месяца это долго. В зависимости от магазина, выбранной доставки и количества товаров, заказ может идти неделю-месяц. 


Опубликовано: 23 Января 2019, 11:37
Девочки, кто сможет взять часы к себе в посылку?? Я из г. Уфы. 2 месяца заказов нет (((

Опубликовано: 23 Января 2019, 13:12

Здравствуйт, подскажите Walmart берет росс карты? 


Опубликовано: 23 Января 2019, 13:59

NatalyQ, здравствуйте. Там проходят самостоятельные заказы, но не у всех. Карты плохо берет с прошлого года. 


Сказали спасибо: NatalyQ
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно