Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 24 Января 2019, 13:40

Добрый день! Как можно получить более быстрый ответ на вопрос под посылкой? Уже 4 день без ответа.


Опубликовано: 24 Января 2019, 14:14

NatalyQ, проходят

 


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 24 Января 2019, 14:24

olivochka, вот как? у меня никак не проходятConfused


Опубликовано: 24 Января 2019, 14:59

Добрый день! Как можно получить более быстрый ответ на вопрос под посылкой? 

Александр, здравствуйте. Продублируйте вопрос, если ситуация не требует дополнительного времени для решения, то ответ будет дан оперативно.  


Опубликовано: 26 Января 2019, 8:18

Добрый вечер. Подскажите, где найти такие футболки и лонгсливы для кормления . Чтобы цена была адекватная и именно с молниями?


Опубликовано: 26 Января 2019, 12:07

Vera, доброго времени суток. Это Китай скорее всеего. В США по магазинам я таких не нашла. Там другой фасон одежды для кормления предпочитают, без молний

https://www.milknursingwear.com/nursing-tops/long-3-4-sleeve/
https://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=41578

 

 


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 26 Января 2019, 14:35

Vera, у меня тоже не прошли заказы, как только адрес биллинга не писала


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 28 Января 2019, 14:13

Добрый вечер, подскажите, заказывала по полному сопровождению с мэйсис, цвет указывала как написано на сайте мэйсис, в итоге пришло на склад, а цвет штанов чёрный, хотя хотела серый. Что в этом случае делать? 


Опубликовано: 28 Января 2019, 14:18

Olesya, здравствуйте. Вам стоит написать в комментариях под заказом чтобы операторы проверили инвойс. Если понадобится возврат, то он будет стоить $10. 


Опубликовано: 28 Января 2019, 15:33

shopm@n , спасибо за ответ! 

А за это дополнительно не берут? За проверку. 


Опубликовано: 28 Января 2019, 15:59

mleska_87, уточнить вопрос можно без дополнительной комиссии. Вы сами видите в личном кабинете свой заказ и соответственно цвет вещи. Далее если заказывать дополнительную проверку на соответствие инвойсу, то это будет платная услуга($3 за вещь). Также проверьте описание на сайте продавца, возможно там нет вариантов в других цветах. 


Опубликовано: 28 Января 2019, 16:25

shopm@n ,  вот смотрю, что все указывала в точности как на сайте написано, цвет есть. 

Спасибо, написала сообщение, жду ответа.


Опубликовано: 29 Января 2019, 5:22

Здравствуйте! Я ищу свой заказ который так и не поступил ко мне на склад. В заказе 2 Книги, был доставлен в DE 12 января. Вместе с ним на склад были доставлены и другие заказы этого продавца, они все были в один день отправлены. Все пришло кроме одного. Никому я ячейку не попали Книги мои? Писала ребятам, но ответа нет((


Опубликовано: 29 Января 2019, 10:47

Нашлись книжки! 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 31 Января 2019, 22:39

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, C21stores, у всех получается купить, через раз заказ проходит. Может есть какой то секрет.


Опубликовано: 1 Февраля 2019, 1:57

t.hurtova, Татьяна, здравствуйте. Магазин проблемный и пополному сопровождению заказы на него не принимаются. Самостоятельнын заказы проходят не у всех, так-что у вас еще неплохие результаты... 


Опубликовано: 3 Февраля 2019, 0:50

Друзья!!!! посомтрите внимательно ни кому  заказ от гэп фактори не попал в лк??? не плохой такой на 300 баксов? пришел как ра 3 декабря когда фото не делали???? 


Опубликовано: 3 Февраля 2019, 7:53

Добрый день! Можно к к ому то присоединиться, у меня один заказ на Левайс, около 180$, город любой, если Крым или Юг, будет замечательно


Опубликовано: 4 Февраля 2019, 2:55
Здравствуйте! Может у кого-то был опыт перевозки детских чемоданов skiphop? Air post можно везти? Влезет?

Опубликовано: 4 Февраля 2019, 3:18

Евгения, здравствуйте. У Air Post ограничения по габаритам такие же, как и у EMS. Детские чемоданы помещаются как правило, да и взрослые тоже. Если поделитесь ссылкой на чемодан или его размерами, то можно будет сказать более определенно.  


Опубликовано: 4 Февраля 2019, 4:38

Novichok, у меня были чемодан skiphop. Ехал в ЕМС Т2. Коробки Air post такие же.
и еще оочень много чего влезет помимо чемодана.


Опубликовано: 5 Февраля 2019, 6:41

Подскажите, пожалуйста, эту книгу я могу приобрести? Возможно ли какие то трудности с таможней? Я не о цене 

https://rushbackstage.com/product/6XAMRU0174/


Опубликовано: 5 Февраля 2019, 7:03

Ирина, здравствуйте. Да, можете. Проблем с ней должно быть не больше чем с другим товаром если не учитывать стоимость.


Сказали спасибо: Stylish
Опубликовано: 6 Февраля 2019, 11:17

Stylish, не знаю как у вас но  меня приходит через одну посылка с уведомлением, если такая штука, как доказать что она стоит 200-300 дол? ведь они попрсят чеки об оплате?


Опубликовано: 6 Февраля 2019, 15:42

Добрый день.Подскажите ,пожалуйста ,насчет габаритов 8.80 x 22.60 x 17.10 Inches.Прохожу? И можно ли еще что-нибудь будет втолкнуть или почти нет.Никак не запомню . Спасибо))


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно