Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 26 Ноября 2018, 16:43

Светлана, здравствуйте. Да, можно, EMS либо Air Post. Главное, чтобы клюшки вписывались в лимиты по габаритам, прежде всего по длине.

нужно знать наверняка)

Actual length (in) 51.0 в air postпройдёт?


Опубликовано: 27 Ноября 2018, 1:12

Светлана, да, проходит. Для EMS и Air Post максимальные габариты 60 дюймов длина + обхват = 108 дюймов.


Опубликовано: 27 Ноября 2018, 16:01

Помогите пожалуйста найти : где покупаем такие худи?! https://www.amazon.com/Supreme-Pullover-Sweatshirts-Hoodie-X-Large/dp/B01N418O7H/ref=mp_s_a_1_17?ie=... и желательно красного цвета 


Опубликовано: 27 Ноября 2018, 16:50

Vera, здравствуйте.  Спрос на товары данного бренда превышает предложение. Толстовку нужно искать на ибее либо в комиссионках. Например здесь https://poshmark.com/brand/Supreme-Men-Shirts-Sweatshirts_&_Hoodies-color-Red?sort_by=added_desc


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 28 Ноября 2018, 5:22

Здравствуйте. Помогите найти такие кроссы tommy jeans! Заранее спасибо


Опубликовано: 28 Ноября 2018, 6:24

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с весом товара на Амазоне. Там указаны: Item Weight 6.9 ounces, а Shipping Weight 1.4 pounds, это игрушка. Какой вес нужно учитывать?


Опубликовано: 28 Ноября 2018, 7:02

Здравствуйте. Помогите найти такие кроссы tommy jeans! Заранее спасибо

Екатерина, здравствуйте. На ASOS есть черные и белые: https://us.asos.com/search/?page=1&q=tommy%20jeans%20no1%20sneaker . Это все варианты. 


Опубликовано: 28 Ноября 2018, 7:07

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с весом товара на Амазоне. Там указаны: Item Weight 6.9 ounces, а Shipping Weight 1.4 pounds, это игрушка. Какой вес нужно учитывать?

Марина, здравствуйте. Нужно учитывать Shipping Weight 1.4 pounds - это будет с упаковкой.  


Сказали спасибо: bahanova.m
Опубликовано: 28 Ноября 2018, 16:47

Подскажите пожалуйста https://www.swarovski.com

наши карты берет или на полное отправлять?


Опубликовано: 28 Ноября 2018, 18:41

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько дней должно пройти, чтобы я увидела посылку на складе? Магазин отписался, что товар доставлен в понедельник, а второй во вторник. До сих пор не вижу на складе.Это нормально? Я просто первый раз заказываю. Ребенку подарок на новый год. Очень волнуюсь. Заказ создала. Статус ожидание.


Опубликовано: 29 Ноября 2018, 1:10

anyto4ka.n, обычно через два дня появляется точно.

То, что доставлено в понедельник - сегодня должно появиться на складе. Во вторник - завтра.


Сказали спасибо: anyto4ka.n
Опубликовано: 29 Ноября 2018, 1:22

Подскажите пожалуйста https://www.swarovski.com

наши карты берет или на полное отправлять?

Алена, здравствуйте. Карты не берут наши. В магазине полное сопровождение.


Сказали спасибо: sakboy
Опубликовано: 29 Ноября 2018, 6:04

GalinaK, всегда после доставки должно пройти два дня и тогда появляется на складе?


Опубликовано: 29 Ноября 2018, 6:24

anyto4ka.n, Анна, здравствуйте. Регистрация входящих покупок на склад в Пенсильвании осуществляется в течение 2 рабочих дней. Если заказ поступил на склад в Делавэр, то прибавляйте еще 1 день на перемещение из Делавэра в Пенсильванию. 


Сказали спасибо: anyto4ka.n
Опубликовано: 30 Ноября 2018, 4:36

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, зарегистрировалась в личном кабинете Walmart, внесла данные карты, указала, что биллинг адрес в РФ, а шиппинг адрес в Делавере, пыталась оплатить товар, сначала деньги списывают, потом покупку отменяют. Пробывала изменить биллинг адрес, указала, что он тот же, что и шиппинг, все равно покупку отменяют. Пробывала без регистрации купить гифт карту, чтобы оплатить, тоже самое.

Подскажите, как правильно сделать.

 


Опубликовано: 30 Ноября 2018, 5:24

Irinas, Ирина, здравствуйте. Попробуйте комбинированный биллинг указать. Если не пройдет, то отправляйте на полное сопровождение.

Комбинированный биллинг - индекс, страну, город, штат вы указываете из адреса в США, а улица, дом, квартира - свои.

 


Сказали спасибо: Irinas
Опубликовано: 30 Ноября 2018, 6:26

newsmaker,  Спаисбо! У меня еще вопрос, а если бы у меня была e-gift card Walmart, я бы ей оплатила, они бы мне отгрузили заказ на американский адрес?


Опубликовано: 30 Ноября 2018, 7:42

Irinas, дожны отгрузить)) Карту только стоит покупать у проверенных продавцов, чтобы потом проблем не возникло.


Сказали спасибо: Irinas
Опубликовано: 2 Декабря 2018, 23:22

Здравствуйте! Уже прошло 7 дней как магазин amazon.com отписался, что товар доставлен в Деловер. Заказ статус не сменил, все еще ожидаю. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Успеет ли товр до Нового года прийти в Россию, в город Владивосток. Первый раз заказываю. Очень волнуюсь. Заказала детские новогодние подарки. У кого-нибудь еще такая ситуация есть или только мои заказы где-то зависли? Если отправлять  EMS то действительно доставка будет за 6-16 дней или тоже с большими задержками? Тут тоже написано, что на обработку заказа 2-3 дня.


Опубликовано: 3 Декабря 2018, 1:46

anyto4ka.n, Анна, здравствуйте. После того как заказ появится в ячейке сразу подавайте заявку на упаковку. Дальше сбор посылки, который занимает до 2-ух дней. В летний сезон EMS идет и за 10 дней иногда(это в Москву), но перед новым годом обычно задержки начинаются из-за большого количества посылок. Шансы успеть до НГ еще есть.


Сказали спасибо: anyto4ka.n
Опубликовано: 3 Декабря 2018, 13:00

Всем привет!:) ребята, есть ли у вас новости относительно таможенных лимитов в 2019 году? Читаю информацию, однозначной нигде нет. Заранее спасибо за ответ! 


Опубликовано: 3 Декабря 2018, 13:04

nyuta-eliseeva, Анна, здравствуйте. С 1 января беспошлинный таможенный лимит для посылок будет 500 евро и 31 кг на человека в месяц. Это официально объявлено было.


Сказали спасибо: nyuta-eliseeva
Опубликовано: 3 Декабря 2018, 14:29

newsmaker, спасибо! В некоторых источниках писали про 25 кг. А что нас ждёт в 2020 году известно?


Опубликовано: 3 Декабря 2018, 15:09

nyuta-eliseeva, с 2020 года лимит на каждое отправление 200 евро.Но хоть каждый день.


Сказали спасибо: nyuta-eliseeva
Опубликовано: 3 Декабря 2018, 15:22

GalinaK, наше государство меня удивляет каждый день


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно