Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 6 Декабря 2018, 12:44

Здравствуйте, скажите, оформляю посылку к отправке в РФ, какой срок ее упаковки складом? Я отправила ее на упаковку 4.12 в 8:30 по США


Опубликовано: 6 Декабря 2018, 13:14

esh86, Екатерина, доброго времени суток. Упаковка посылок занимет до 2 рабочих дней. 


Сказали спасибо: мама
Опубликовано: 6 Декабря 2018, 13:18

То есть сегодня должны упаковать?


Опубликовано: 6 Декабря 2018, 14:30

olenastasia, доброго времени суток. К этим заказом можно будет заказать только платные фото. 

Ребята, Черная Пятница была у всех, и все понимают что сейчас загрузка полная...

Например на прошлой неделе в моей ячейке по фото оказался не мой заказ Furla...написала, поменяли, но это же я увидела по фото, услуга которой предоставляется бесплатно!

Почему так резко меняете условия и вынуждаете оплачивать фото, чтобы быть уверенной в своих же заказах?

 


Опубликовано: 6 Декабря 2018, 14:36

То есть сегодня должны упаковать?

Екатерина, да, сегодня ждите инвойс. На задержки с упаковкой жалоб не было. 


Опубликовано: 6 Декабря 2018, 20:06

 

Добавлю также, что неотвеченных вопросов от клиентов в настоящее время нет. Только дубли сообщений под посылками и покупками.

Есть, Владимир, есть! 30 ноября я отправила запрос под посылкой, попросила оказать платную услугу. Тишина...5 декабря напомнила о себе. Сегодня 7-е, мне ни кто так и не ответил. Заказ MF361191, проверьте. 


Опубликовано: 6 Декабря 2018, 20:08

shopm@n , Вам, Владимир. Сообщение выше. 


Опубликовано: 7 Декабря 2018, 1:15

Анна, здравствуйте. Речь о вопросах в почте и форме Связаться с нами. Ответ был на беспочвенную претензию высказанную именно по ним. На вопросы под покупками ответ стоит ожидать непосредственно под покупкой, а не на форуме. MF361191 сегодня обязательно проверим. 


Опубликовано: 7 Декабря 2018, 11:07
Почему я не могу зайти на форуме в раздел - беседка для организаторов СП?

Опубликовано: 7 Декабря 2018, 11:11
Почему я не могу зайти на форуме в раздел - беседка для организаторов СП?

Насколько я знаю, там есть условия - не менее 20 отправлений.

 


Опубликовано: 7 Декабря 2018, 11:24

esh86, Екатерина, доброго времени суток. Упаковка посылок занимет до 2 рабочих дней. 

Сегодня прошло 2 суток посылки не упакованы, 4 шт на очереди, надеялась что сегодня отправят 


Опубликовано: 7 Декабря 2018, 14:13

Ксения, здравствуйте. Сегодня упаковываются посылки от 5 декабря, но только часть. Все заявки от 5 декабря будут собраны в понедельник.


Опубликовано: 7 Декабря 2018, 18:14

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста:

1). Бесплатные фото делаются ко всем заказам или какие то вещи не фотографируют?

2). К заказу написала сообщение 5 декабря, до сих пор нет ответа, это нормально?

3). Сайт Zulily предоставляет Трек номера?


Опубликовано: 8 Декабря 2018, 1:56

Ирина, здравствуйте.

1. На покупки, зарегистрированные с 4 по 7 декабря бесплатные фото по техническим причинам не предоставляются.

2. Склад максимально загружен и возможно сообщение не успели обработать в контрольные сроки либо на решение вашего вопроса нужно больше времени. Стоит повторить сообщение уже в понедельник.

3. Все магазины предоставляют треки для отслеживания. 


Опубликовано: 8 Декабря 2018, 2:03

Irinas, зулили шипят до двух месяцев. Когда делаете покупку, всегда смотрите срок отправки, он под товаром


Сказали спасибо: MilkChocolate, Irinas
Опубликовано: 8 Декабря 2018, 19:19

shopm@n , не проверили. Не ответили. 


Опубликовано: 8 Декабря 2018, 22:59

Добрый день, из магазина поступил заказ 30-го ноября. Сегодня 9-е декабря - 10 дней!! И он до сих пор не запрегистрирован в сьюте!!! Очень медленная регистрация заказов, очень медленная! Писала сообщение под заказом - тишина. Поэтому пишу на форме. 


Опубликовано: 9 Декабря 2018, 4:44

Здравствуйте, не могу разместить заказ. Заказы сейчас не принимаете? 


Опубликовано: 9 Декабря 2018, 6:48

fili_iv, Ирина, здравствуйте. Заказы принимаются ежедневно. Выкуп с 15 часов и до 10 утра по Москве.


Опубликовано: 9 Декабря 2018, 6:50

shopm@n , не проверили. Не ответили. 

Анна, здравствуйте. На форуме вы не получите ответ по вопросу под заказом. Вам стоит дождаться начала рабочей недели и продублировать его.  


Опубликовано: 9 Декабря 2018, 6:53

Добрый день, из магазина поступил заказ 30-го ноября. Сегодня 9-е декабря - 10 дней!! И он до сих пор не запрегистрирован в сьюте!!! Очень медленная регистрация заказов, очень медленная! Писала сообщение под заказом - тишина. Поэтому пишу на форме. 

Елена, здравствуйте. По моим данным покупки от 30 ноября уже давно обработаны. Ваша либо в неопознанных либо пришла не по адресу. Более конкретный ответ на вопрос придется дождаться под заказом. 


Опубликовано: 9 Декабря 2018, 8:43

fili_iv, Ирина, здравствуйте. Заказы принимаются ежедневно. Выкуп с 15 часов и до 10 утра по Москве.

 Да, уже получилось разместить заказ, спасибо. 


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 9 Декабря 2018, 13:16

Здравствуйте!

Я могу как то отменить свой заказ на сборку,если еще не начали собирать? 


Опубликовано: 9 Декабря 2018, 15:59

lona_vl, пишите коммент под посылкой, если собирать не начали, то отменят. 


Опубликовано: 9 Декабря 2018, 16:03

bigbasil, я свои покупки поступившие 5 декабря уже в пятницу 7 декабря увидела в аккаунте. Если за 30 ноября еще нет, то что-то с ней не то. Это число давно зарегистрировано.  


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно