Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 26 Декабря 2018, 10:15

vasallavas, Алла, здравствуйте. Входящие и ранее регистрировались без задержек. Исключение составляют покупки поступившие с поврежденным лейблом и имеющие проблемы с идентификацией по другим причинам.


Сказали спасибо: vasallavas
Опубликовано: 26 Декабря 2018, 11:48

wow_honey, доброго времени суток. Вы просто второй серией к недовольным выкатываетесь как вражеский засланец))) Не знаю в чем там проблема, но наверное в штрафах каких-нибудь или т. п. Надеюсь, что решатся ваши вопросы в скором времени. 

и как я могла к себе применить слова "вражеский засланец"... действительно... с чего это я...


Опубликовано: 26 Декабря 2018, 11:53

wow_honey, снова здравствуйте. Продублирую я  и это свое сообщение...

Вы спросили, а я ответила. Ничего личного, просто выразила свое мнение. Я такой же клиент и имею право на это. А настроение зависит от вас и восприятия окружающей действительности...

P.S. Анекдот в тему.

Мужик в троллебусе просит женщину прокомпостировать талончик: Рыбонька моя, пробейте талончик. 

Дама в уме: Рыба, значит с зубами... С зубами, значит щука... Щука, значит кусается... Кусается, значит собака... Собака, значит сука... Дальше крик на весь троллейбус: Люди! Этот гад меня ш...лавой обозвал.  

 


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 27 Декабря 2018, 6:04

всем привет! 

подскажите про полиэтиленовый пакет внутри, вроде говорили, что он будет бесплатно?


Опубликовано: 27 Декабря 2018, 10:26

Здравствуйте. Как дела обстоят с выкупами по полному сопровождению? Уже часов 5 как разместила заказ, все товары распроданы. На Сообщения не отвечают. Что говорить клиентам


Опубликовано: 27 Декабря 2018, 10:37

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,джимбори биллинг адрес указывал и комбинированный и полностью адрес склада,но пишет что не может мой заказ быть доставлен.Что указывать в биллинг адресе?Спасибо.


Опубликовано: 27 Декабря 2018, 11:12

Dav, Давид, здравствуйте. Проблема наверное не в биллинге, а вероятно в шиппинг адресе. 


Опубликовано: 27 Декабря 2018, 11:46

shopm@n

проверил Шиппинг адрес,изменил на Пенсильванию.Пишет: «Ваш заказ не может быть отправлен,проверьте вашу информацию и попробуйте снова!»При этом магазин списывает деньги,но тут же отменяет заказ и деньги возвращаются.Спасибо.


Опубликовано: 27 Декабря 2018, 14:27

Давид, магазин не проблемный. Там можно указать реальный российский биллинг и шиппинг склада. Галочку убирайте в пункте USE AS DEFAULT BILLING ADDRESS когда шиппинг указываете, а дальше свой реальный биллинг пишите. 


Опубликовано: 27 Декабря 2018, 14:44

KYKYRYZA, ровно через неделю, после того, как я написала сообщение под своей посылкой, после ее оплаты и отправки в РФ, оператор соизволила мне ответить: Здравствуйте, Ирина! Вам не добавляли пакет в данную посылку. Чувствую и обувь едет в коробке


Опубликовано: 28 Декабря 2018, 13:04

Irinas, а вы для себя заказываете или это ваша работа?  Человечекий факторо- такое словочетание вам знакомо? На сегодня  у меня ично просто аврал по работе  то не доложила, то переложила,   170 не отвеченных сообщений  голова кругом, точно так же и здесь вы видели масштабы склада???   отнеситесь ко всему более чем спокойно. ничего с вашими вещамми не случится,  я вообще не понимаю смысла пакета, если чтото из посылки вытащить захотят так и с пакетом вытащат,   а что касается коробок то у меня вся обувь едет без коробок и не разу не было такого чтобы  посылка пришла с коробками , хотя я просила иначе. все метания на форуме  ни к чему хорошему не приведут , ничего не изменится.  С наступающем ! И НОВОГОДНЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ Gift


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 28 Декабря 2018, 14:12

KYKYRYZA, добрый день! Я для себя и подруг заказала, а пакет мне нужен был для того,  если вдруг коробка порвется,  вещи были новыми и чистыми. 


Опубликовано: 29 Декабря 2018, 5:11
Господа, есть кто из Уфы? Одни часы уже месяц лежат на складе. Хочу присоединиться к кому нибудь

Опубликовано: 29 Декабря 2018, 10:18

Здравствуйте! Подскажите, если знаете, теперь посылки только после 10 числа отправят оплаченные уже?


Опубликовано: 29 Декабря 2018, 10:47

Novichok, Евгения, доброго времени суток. На складе обычно выходной только 1 января, а дальше обычный график. В США уже все новогодние праздники отгремели, основной - это Рождество 25 декабря.    


Опубликовано: 30 Декабря 2018, 8:22

Irinas,  видимо  у вас первый опыт отправок посылок через EF,    качество упаковочного материала это одно из главнх преимуществ   этого посредника! 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, shopm@n, GalinaK
Опубликовано: 31 Декабря 2018, 2:13
Чудеса бывают, теперь я это точно знаю! Успела моя посылка, с подарками) Expressfromus вы молодцы!!! Чётко сработано! Поздравляю вас с наступающим новым новым, желаю процветания и терпеливых и адекватных шоперов) всем участникам форума желаю успехов в работе, увеличения клиентской базы и лояльной таможни))))

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Svetlaya, shopm@n, GalinaK
Опубликовано: 2 Января 2019, 10:34

newsmaker, добрый день!  подскажите, я еще 27ого декабря оплатила посылку, а она до сих пор не отправлена... ( сколкьо ждать примерно?


Опубликовано: 2 Января 2019, 11:05

Маргулис, Мария, доброго времени суток и с наступившим Новым Годом! Если сегодня не отправят, то следующая отправка в пятницу уже.


Опубликовано: 3 Января 2019, 6:23

Добрый день! Всех с наступившем продуктивным годом! :)  Подскажите, кто где берет Naturino детские со скидками и хорошим ассортиментом ? Интересуют ботинки/сапожки на девочек. 


Опубликовано: 3 Января 2019, 7:12

Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 4 Января 2019, 4:20

Vera, Натурино на Зулили вчера буквально видела, вроде распродажа еще не закончена


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 7 Января 2019, 6:44

Здравствуйте всем, кто-нибудь знает, до какого числа распродажа на сайте Виктории Сикрет? 


Опубликовано: 7 Января 2019, 6:50

Анна, доброго времени суток. Там на сайте завляют, что до полной распродажи наличия - While supplies last.


Опубликовано: 7 Января 2019, 7:30

Добрый день! Подскажите пожалуйста делаю заказ на сайте Виктория Сикрет, ввожу ваш адрес, а он мне пишет исправьте номер телефона?


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно