Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 22 Ноября 2015, 9:15

Тишина-то какая... Все закупаются?
Виктория, здравствуйте. Наверное готовятся к ЧП

Опубликовано: 22 Ноября 2015, 9:56
newsmaker, добрый, Лиана! Видно так и есть)) Только что-то все никак не определюсь))

Опубликовано: 22 Ноября 2015, 10:28
HazelG, шустрим потихонечку, листы ожиданий забиваем   к посреднику в очередь встаем на выкуп капризулек  . Вот я например голову ломаю, как лучше сделать. Один и тот же товар есть в двух магазинах сейчас по одинаковой цене. Оба магазина только по полному сопровождению. НО... в одном из магазинов на черн пят заявлена цена ровно в половину, в другом пока нет. Вот как так хитренько оставить заявку на полное, чтоб если не достанется распродажного, то купить во втором магазине оперативненько, а не ждать переписки. Владимир, умничка большая, озадачил!   Ребята, посредники, подскажите!!! Вам же выкупать!!!

Опубликовано: 22 Ноября 2015, 11:32
babulya, Жанна, доброго времени суток)) Я бы создала заказ на выгодную цену, а в переписке под заказом прописала замену. Если не получится выкупить по первой ссылке, то вторая в помощь. Такое периодически делаю. 

Опубликовано: 22 Ноября 2015, 15:03
Жанна, уточнила у Светланы по поводу того, как лучше оформить заказ с заменами. Она написала, что замены и все нюансы и пожелания нужно прописывать в комментариях. 

Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 22 Ноября 2015, 17:19
newsmaker, значит так и сделаю. Я еще и на Амазоне его отрыла и на Майкрософте, и везде одинаковая цена  . Короче где-нибудь, да купим. Ну не может же такого быть, чтоб все одновременно смели 

Опубликовано: 23 Ноября 2015, 1:20


Клейкая лента на пол в виде дорог, есть еще рельсы.   Кроме пола можно клеить на ковер. На повороты  покупать отдельно.
http://amzn.to/1PUyy0U



Сказали спасибо: HazelG, shopm@n
Опубликовано: 23 Ноября 2015, 4:27
Galina, Галина, спасибо за ссылки! 
Ребята, читали такое?..."ЕЭК собралась отменить беспошлинную трансграничную интернет-торговлю...По одному из вариантов, с посылок дороже 150 евро будут взимать сбор в размере 25 евро" Источник


Опубликовано: 23 Ноября 2015, 5:16
HazelG, Виктория, добрый день.  Вообще-то, каждый год народ этими лимитами пугают. Я думаю, что фиг они договорятся, потому-что слишком много участников там))   

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 23 Ноября 2015, 5:37
newsmaker, Лиана, будем надеяться. Я только радовалась, что нашла способ через РФ отправлять)) 

Опубликовано: 23 Ноября 2015, 5:58
Виктория, так и отправляйте)) Пока они назаседаются могут годы пройти. Все страны хотят чего-нибудь поиметь с интернет торговли зарубежной, только пока не получается. 

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 23 Ноября 2015, 16:10
HazelG,  уже не раз обсуждали эту тему. Пусть они сначала докажут, что имеет место именно интернет-покупки. Нам же сборная солянка едет и от частного лица

Опубликовано: 23 Ноября 2015, 16:37
babulyanewsmaker, Лиана и Жанна, у Вас маловероятно и я соглашусь, но про нас промолчу. У них руки давно чешутся))

Опубликовано: 24 Ноября 2015, 1:41
HazelG, приветствую соотечэственнiка. Речь о снижении таможенного лимита не идет. Светлые головы хотят ввести НДС, только не знают как  Если его взимать при оплате, то российская карта нам в помощь. Если НДС будут считать на таможне, то как с подарками поступать? В декларации указать, что это подарок не проблема.

Опубликовано: 24 Ноября 2015, 1:41
HazelG, у нас, у Вас, какая разница, речь идет именно об интернет-покупках, а я еще раз повторюсь - нам посылка едет от частного лица, ну дальний родственник по линии пятого мужа сводной сестры третьей жены моего отца на нищету мне присылает, как-то так. Или Вы инвойсы в посылке оставляете???

Опубликовано: 24 Ноября 2015, 4:11
babulya, поверьте с нашими таможенниками разговаривать уж очень тяжело, хотя есть и адекватные. Сталкивалась пар раз, очень запомнилось и больше не хочу)). Инвойсы с кабинета или ксерокопии ими не принимаются чаще всего. Также просят детализированную выписку с банка, которую ни один банк не дает. Раз посылка была на 380$, а насчитали на 1000 и соответственно пошлину ого-го. Ничего не смогла доказать,после этого прошу ложить)) Поэтому и основной поток посылок идет через Россию.

Опубликовано: 24 Ноября 2015, 6:45
Девочки! У кото-то есть еще такая проблема в олд Неви код на скидку не срабатывает EARLYBIRD((( Набрала больше 100$ Или что-то не так делаю?! Есть вещи цены которых оканчив. на .99

Опубликовано: 24 Ноября 2015, 6:54
marikmeg123, Марина, здравствуйте. Код не действует на эти товары в  корзине: Offer not valid on Everyday Steals, Today Only Deals and Clearance merchandise (merchandise ending in $.97 and $.99). До $100 нужно добирать сумму, тогда должен сработать)) 

Опубликовано: 24 Ноября 2015, 7:06
newsmaker, я выше написала что заказ больше 100$ набрала и вещи без этих пометок,но он все равно не срабатывает(((

Опубликовано: 24 Ноября 2015, 8:18
 Набрала больше 100$ Или что-то не так делаю?! Есть вещи цены которых оканчив. на .99
marikmeg123, Марина. Так вы написали, что цены заканчиваются на .99 . А на эти товары скидка не активна.

Опубликовано: 24 Ноября 2015, 8:24
newsmaker, у меня всего 2 вещи такие были,сейчас убрала их. Заказ на 192$ и все равно скидки нет,хотя вчера код срабатывал на те же позиции...

Опубликовано: 24 Ноября 2015, 8:30
Вот например эта куртка по какой цене будет,она ведь не попадает под исключения http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=5286&vid=1&pid=712475002 ? А она у меня в корзине как была 35$, так и остается. Ничего не понимаю..

Опубликовано: 24 Ноября 2015, 8:44
Марина, так куртка из Todays deals, поэтому и не действует.

Опубликовано: 24 Ноября 2015, 9:00
newsmaker, ааа.теперь ясно. Не увидела сразу. Вчера проходила скидка... Спасибо большое!

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 24 Ноября 2015, 10:50
Здравствуйте!
Подскажите на сайте  https://www.keekoo.com можно покупать самостоятельно и безопасно ли там делать покупки. Раньше не сталкивалась с этим магазином.
Спасибо!

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно