Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 7 Января 2019, 7:51

kulish-misha95, телефон вводите в формате 111-111-1111. 


Сказали спасибо: kulish-misha95
Опубликовано: 7 Января 2019, 8:14

У меня ни в какую не вводится номер.


Опубликовано: 7 Января 2019, 8:24

kulish-misha95, начинайте телефон с двойки, должно пройти. Либо заведите виртуальный американский номер для заказов в специальных сервисах:

www.skype.com/en/features/online-number 
www.spokn.com 
www.tollfreeforwarding.com 
www.whistlephone.com 

 


Сказали спасибо: sakboy
Опубликовано: 8 Января 2019, 9:40

Подскажите пожалуйста магазины с медицинской одеждой 


Опубликовано: 8 Января 2019, 10:45

Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 8 Января 2019, 16:59

Здравствуйте!Совершенно бесплатно отдам купоны The Children's Place 10$ от 40$ -1 шт.,10$ от 20$-3 шт.


Сказали спасибо: newsmaker, shopm@n
Опубликовано: 9 Января 2019, 10:31

Здравствуйте! Подскажите, батарейки можно отправлять авиа?https://www.amazon.com/gp/aw/d/B000KQFB6M/ref=mp_s_a_1_3_a_it?ie=UTF8&qid=1547041509&sr=8-3&...


Опубликовано: 9 Января 2019, 11:08

Анна, здравствуйте. Да, можно))


Сказали спасибо: Anuta25
Опубликовано: 9 Января 2019, 14:44

Добрый день! Помогите, пожалуйста узнать. Собирала посылку и забыла отметить в перечни доп услуг Заполнение декларации - 1$, написала в сообщении к посылке. Сегодня выставили счет за посылку, по сумме вроде, как эту услугу включили, а в перечне ее нет. На сообщение никто не ответил. Можно узнать заполнят декларацию или нет к посылке   PR187213?

За ранее, спасибо!


Опубликовано: 9 Января 2019, 15:13

Irinas, здравствуйте. Без декларации посылку не отправят поэтому волноваться нет причин. Тем более, что услугу включили в оплату))


Сказали спасибо: Irinas
Опубликовано: 9 Января 2019, 17:54

И у меня неприятность произошла с декларацией. Указала, чтобы заполнили на полную стоимость (173 доллара), а по факту вижу декларацию на 247. Если бы приписали еще двадцатку, то я бы не прошла в нынешний лимит. Решила уточнить, почему такое расхождение. В ответ получила только "извините учтем". То есть суммы для декларирования не учитываются? Об этом надо писать особо? Еще раз уточнять в комментариях? Непонятно, как избежать таких ситуаций в дальнейшем (ну то есть понятно как - заполнять декларацию самостоятельно). Получается, что услуга оказана, но не та, за которую я платила.


Опубликовано: 10 Января 2019, 1:44

a.budyanskaya, Александра, здравствуйте. У вас декларация на небольшую сумму и, честно говоря, не понимаю причину ваших волнений. Если приниципиально соответствие декларации построчно, то проще заполнить ее самой. Либо пишите в комментариях сумму и прочие уточнения. 


Опубликовано: 10 Января 2019, 4:03

Здравствуйте. 

 Ищу магазины похожий на  Gymboree, только не такой как сейчас, мрачные коллекции выбрать не чего, а покупаем только из-за качества.  

Нужен магазин с яркими, красочными принтами, стильными коллекциями, которые были год назад у Gymboree и конечно качество не хуже.

Подскажите, пожалуйста, может есть такие. 


Опубликовано: 10 Января 2019, 4:48

Zuly, Елена, здравствуйте. С GYMBOREE сложно конкурировать остальным брендам тем более, что основной список магазинов невелик: Джимбори, Картерс, Чилдренс да Дженни. 

 


Опубликовано: 10 Января 2019, 7:36

a.budyanskaya, Александра, здравствуйте. У вас декларация на небольшую сумму и, честно говоря, не понимаю причину ваших волнений. Если приниципиально соответствие декларации построчно, то проще заполнить ее самой. Либо пишите в комментариях сумму и прочие уточнения. 

У меня уже в этом месяце получена посылка стоимостью примерно 250 евро. Остаток лимита - 250. Если бы заполняющие еще 20 долларов добавили, то меня ожидала бы беседа с таможней и уплата пошлины ни за что. (Обе посылки курьерские, с указанием ИНН) Сумма, на которую нужно заполнить декларацию, указывается в специальной строчке при заказе услуги, но видимо, на нее никто не смотрит. 


Опубликовано: 10 Января 2019, 7:37

Zuly, Елена, здравствуйте. С GYMBOREE сложно конкурировать остальным брендам тем более, что основной список магазинов невелик: Джимбори, Картерс, Чилдренс да Дженни. 

 

Liana, согласна. Но он испортился за прошедший год. Совершенно не такой как ранее. Сейчас он похож больше на Gap, только качество лучше


Опубликовано: 10 Января 2019, 15:18

Добрый день, подскажите вот такую штуку можно пересылать?

https://www.ebay.com/itm/IQTECH-IneoQuest-Singulus-G1-T-Digital-Video-10-100-1000-IPTV-Tester-/29290...

 


Опубликовано: 10 Января 2019, 15:32

Светлана, здравствуйте. Да, можно. Удачных вам покупокsmile


Опубликовано: 10 Января 2019, 18:02

Добрый вечер! Почему у меня в отслеживаниии в посылки написаннно сначала в пути, потом статус меняется на Non-Carrier Exception. Этот статус уже третий раз появляется. Подскажите пожалуйста, может быть нужно что то сделать?


Опубликовано: 11 Января 2019, 1:38

Виктория, здравствуйте. Уточните пожалуйста о какой посылке идет речь. Если это ваша самосточтельная покупка в магазине, то стоит адресовать вопрос продавцу. 


Сказали спасибо: kulish-misha95
Опубликовано: 11 Января 2019, 6:15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оформила заказа на сайт www.shoes.com, оплатила, и уже потом увидела, что в адресе вместо Unit 1100-234024, написано Unit 1100. Я конечно написала письмо в поодержку, но не знаю исправят или нет. Как вы думаете, посылка дойдет до склада?


Опубликовано: 11 Января 2019, 6:20

Irinas, внесите потом посылку в личный кабинет и по предоставленной информации (трек номер, номер заказа) ее легко индефецируют и поместят в вашу ячейку


Сказали спасибо: newsmaker, Irinas
Опубликовано: 11 Января 2019, 12:14

Добрый вечер! Хочу подедиться своей радостью: сегодня я получила свою первую посылку, отправленную из США 26.12.2018г. Посылка пришла в целости и сохранности, набор сладостей присутствовал в посылке))))))))))) Большое спасибо Expressfromus, Таможне РФ и Почте РФ. Надеюсь, что все последующие посылки будут также быстро доставляться до меня и будут в целости и сохранности.


Опубликовано: 11 Января 2019, 12:32

Здравствуйте, как узнать когда орентировочно все позиции поступят на склад? после оплаты прошел уже месяц.


Опубликовано: 11 Января 2019, 13:09

Ирина, здравствуйте. Нужно задать вопрос в комментариях под конкретным заказом если это полное сопровождение.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно