Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 28 Ноября 2023, 9:34

Всем привет. Ни у кого посылки в Германии не обновились? С 3 ноября стоят...


Опубликовано: 1 Декабря 2023, 9:10

dzhera19, тишина. И никто не дает пояснения вообще. Чего ждать то? обратно отправили или что?


Опубликовано: 1 Декабря 2023, 10:49
Здравствуйте, посылка от 10.11 отправлена вчера из Германии.

Сказали спасибо: newsmaker, GalinaK
Опубликовано: 2 Декабря 2023, 14:52

nutochka, у вас большая посылка? интересно, по какому принципу они отбирают посылки в очереди... у меня от 7.11


Опубликовано: 2 Декабря 2023, 15:13

Anika, от 3 ноября до 7 ещё не двигались. У меня много посылок отправлено, только начиная с 9 выехали из Германии.


Сказали спасибо: GalinaK, Anika
Опубликовано: 5 Декабря 2023, 13:43
Anika, посылка не большая, чуть больше 7 кг.

Опубликовано: 18 Декабря 2023, 4:33

Добрый день. Кто делал покупки из магазина Caterpillar? Самостоятельно, через посредника по полному сопровождению? В официальном магазине или есть кто покупал через outlet?  По полному сопровождению мне так и не получилось получить свой заказ:( неужели я единственная? Бренд-то очень популярный


Опубликовано: 28 Декабря 2023, 13:08

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста расценки пересылки посылок внутри США. На складе не ответили на этот вопрос.


Опубликовано: 28 Декабря 2023, 14:50

goldgap, здравствуйте. Сервис ориентирован на международную пересылку. Подобные вопросы согласовываются со складом в индивидуальном порядке.


Опубликовано: 4 Января 2024, 5:17

Добрый день! Прошу помощи, коллеги, ни у кого нет проверенного посредника в Казахстане? Поделитесь пожалуйста в ЛС.


Опубликовано: 13 Января 2024, 2:26
Аналогичный запрос, в ЛС плз.

Опубликовано: 15 Января 2024, 6:39

Аналогичный запрос .Прошу помощи, коллеги, ни у кого нет проверенного посредника в Казахстане?  В ЛС пожалуйста . 


Опубликовано: 28 Января 2024, 2:50

Аналогичный запрос .Прошу помощи, коллеги, ни у кого нет проверенного посредника в Казахстане?  В ЛС пожалуйста . 


Опубликовано: 28 Января 2024, 22:53

Здравствуйте, коллеги! Увидел ваши сообщения по поводу посредника в Казахстане. Проживаю в Армении, могу предложить услуги посредника для отправки в РФ.


Опубликовано: 6 Февраля 2024, 14:39

Здравствуйте! Отправляете ли вы в Россию жидкости? Парфюм, шампуни и прочее? 


Опубликовано: 7 Февраля 2024, 3:50

malka.88, здравствуйте. Парфюм и косметика в санкционном списке. Отправка недступна сейчас, к сожалению.


Опубликовано: 9 Февраля 2024, 0:55

Спасибо! А витамины и шампуни с iHerb?


Опубликовано: 9 Февраля 2024, 7:24

malka.88, здравствуйте. Витамины и БАДы можно пересылать. Шампуни не получится отправить в РФ. 


Опубликовано: 14 Февраля 2024, 7:41

Здравствуйте!

Может, кто-то сталкивался с такой проблемой. Сайт DKNY перестал открываться в привычном виде и не получается зайти в личный кабинет магазина, неверный логин и пароль. Раньше с vpn все открывалось без проблем. Сейчас как будто открывается не с локацией сша. Подскажите, может какой-то другой впн работает с этим сайтом?


Опубликовано: 14 Февраля 2024, 16:15

Millionaria, здравствуйте. Пробуйте чистить куисы и/или входить в приватном режиме браузера. Из VPN для меня самый эффективный https://ultrasurf.us/download/ .


Опубликовано: 29 Февраля 2024, 3:19

Привет

можно сейчас отправлять украшения?

https://shoppremiumoutlets.com/products/gold-tone-charm-bracelet-and-crystal-earrings-box-set-1?crpi...


Опубликовано: 29 Февраля 2024, 4:12

SAshock, здравствуйте. Украшения, в том числе и бижутерия, запрещены к пересылке в РФ.


Сказали спасибо: SAshock
Опубликовано: 5 Марта 2024, 10:22

Добрый день! Подскажите пожалуйста кеши на old navy сейчас действуют? До какого периода? Вижу в некоторых совместных покупках предлагают покупки по кешам, а на сайте нет информации


Опубликовано: 7 Марта 2024, 10:41

puzirik23, доброго времени суток. Сейчас идет накопление. 

 


Сказали спасибо: puzirik23
Опубликовано: 7 Марта 2024, 16:06

newsmaker, а очки тоже запрещены? Напомните пожалуйста. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно