Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 14 Августа 2021, 17:50

Екатерина, здравствуйте. Если самостоятельный выкуп не удаётся, то всегда можно воспользоваться полным сопровождением. Операторы сделают всё возможное, чтобы заказ был выкуплен. 


Опубликовано: 16 Августа 2021, 6:26

shopm@n , здравствуйте.

Мне так и не отвечают в комментариях под заказом.

Все документы загружены и отправка оплачена после подтверждения от менеджера в Сообщениях 27 июля. 

Последний раз мне ответили в сообщениях 29 июля и с тех пор на четыре обращения тишина.

Завтра будет три недели с оплаты пересылки и заполнения документов. 

Что мне ещё нужно сделать, чтобы мне хотя бы сообщили статус моего заказа?  


Опубликовано: 16 Августа 2021, 6:49

insidegift, Александр, здравствуйте. Вам стоит ожидать ответ под посылкой. Его дадут в скором времени. Количество сообщений в разных темах на форуме, к сожалению, не сможет ускорить отправку посылки.


Опубликовано: 16 Августа 2021, 8:06

shopm@n , меня больше смущает отсутсвие обратной связи, чем задержка с отправкой посылки.

Отправка меня в личные сообщения под посылкой также никак не ускоряет продвижение заказа и не даёт мне никаких данных.

Я написал в тему SeaPos, потому что посылка должна пойти этим способом, и рассчитывал получить компетентный ответ.

Я искренне недоумеваю, почему мне НИКАК не отвечают в комментариях в посылке. Фразы "Александр, ваши данные ещё не верифицированы, контрольное время на данную операцию такое-то" или "мы собираем грузы для данного вида отправки – предполоительно отправим тогда-то" было бы достаточно, чтобы у меня не возникало потребности искать ответ на Форуме.

По этой причине мне приходится тратить своё время на поиски ответов самому.

Если я правильно понимаю, то в почту мне отвечаете тоже вы, Владимир? Неделю назад вы мне написали, что морем посылки уходят по вторникам: 
"Морские отправки осуществляются по вторникам. 
Если документы загружены и проверка завершена, то посылка может быть отправлена сегодня.
Более подробную информацию можно уточнить в комментариях к конкретной посылке.
Владимир."

Завтра будет очередной вторник, но мне так и не отвечают "в комментариях к конкретной посылке" стоит ли ждать отправки.

 


Опубликовано: 16 Августа 2021, 10:27

insidegift, Александр, до завершения процесса верификации операторы не дают ответ под посылками. К сожалению, ничего не могу добавить к предыдущим сообщениям. Спасибо за понимание.  


Опубликовано: 18 Августа 2021, 10:21

shopm@n , видимо, верификация прошла успешно – посылке присвоили трек-номер. К сожалению, информация по нему не доступна.

Скажите, когда посылка будет отправлена после присваивания ей номера?


Опубликовано: 18 Августа 2021, 11:12

insidegift, здравствуйте. Об отправке посылки свидетельствует ее статус в личном кабинете. Трек можно будет отследить на сайте ПР после сортировки в Европе. Это может произойти и через 60 дней после отправки. 


Опубликовано: 24 Августа 2021, 9:24

Интересует выкуп с магазина NEW BALANCE OUTLET?


Опубликовано: 24 Августа 2021, 10:03

t_buraya13, Татьяна, доброго времени суток. Магазин не шипит на адреса пересылочных компаний еще с 2019 года . Выкуп с полным сопровождением с комиссией 10%, минимум $10. 


Опубликовано: 26 Августа 2021, 8:07
Здравствуйте! А сайта Guess и Guess Factory возможно сделать выкуп ? Или они также не шипят на ваши адреса? Если нет, то возможно ли с полным сопровождением сделать выкуп?

Опубликовано: 26 Августа 2021, 10:49

khukhro1987, Ирина, доброго времени суток. Магазины в списке проблемных, и выкуп там возможен по полному сопровождению с комиссией 10%, минимум $10. На одежду и обувь налога нет, на остальные товары будет налог 6%. 

 


Сказали спасибо: khukhro1987
Опубликовано: 30 Августа 2021, 13:52

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сайты с Apple iPhone,по выгодной цене.


Опубликовано: 30 Августа 2021, 15:49

Сергей, здравствуйте. Смартфоны Apple по самым выгодным ценам стоит искать на eBay. Смотрите только проверенных продавцов с хорошей репутацией и не ведитесь на сомнительные предложения с откровенной халявой. Удачных вам покупок smile


Сказали спасибо: serega
Опубликовано: 2 Сентября 2021, 8:55

Здравствуйте, как обстоят выкупы с Ральф? На полное сопровождение принимаете заказы? 


Опубликовано: 2 Сентября 2021, 11:14

Наталья, здравствуйте. Заказы принимаются, но выкуп с персональными кодами на скидки не проходит, к сожалению. 


Опубликовано: 3 Сентября 2021, 7:40

insidegift, Александр, я сама столкнулась с похожей проблемой. Оплатила посылку 17.05, отправили ее только 7.06 (через 20 дней!) и до сих пор я ее не получила. Постоянно говорят о задержках и каждую неделю что вот на следующей неделе все поступит, и в итоге уже почти месяц никаких движений. Про то что трек не обновляется, я вообще молчу. Уже несколько лет являюсь клиентом данного сервиса, но что-то в последнее время больше отрицательного опыта чем положительного, хотя раньше все нравилось


Опубликовано: 3 Сентября 2021, 10:53

nyuta-eliseeva, Анна, здравствуйте. Пожалуйста, уточните каким способом вы отправили посылку?


Опубликовано: 3 Сентября 2021, 12:45

Наталья, здравствуйте. Заказы принимаются, но выкуп с персональными кодами на скидки не проходит, к сожалению. 

Поняла, спасибо 


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 6 Сентября 2021, 7:42

Здравствуйте, подскажите, где посмотреть часы Rado, кроме Jomashop
Спасибо


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 6 Сентября 2021, 8:14

Здравствуйте, Наталья. Если в специализированных магазинах, то они есть в этих:

https://www.ashford.com/brand/rado.html
https://www.worldofwatches.com/catalogsearch/result/?q=+Rado
https://www.discountwatchstore.com/rado-watches
Также в Универмагах Nordstrom, Walmart и Bloomingdales есть ассортимент, как и на Amazon с Ибеем. Удачных вам покупкокsmile

 


Сказали спасибо: NatalyQ
Опубликовано: 6 Сентября 2021, 13:04

Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного посредника в Италии. Заранее спасибо.


Опубликовано: 6 Сентября 2021, 13:31

Привет, подскажите, пожалуйста, где Nike Jordan 1 retro high можно заказать? footloker, nike, ews, finishline уже смотрела, там нет.


Опубликовано: 6 Сентября 2021, 13:35

Женские нужны или уни-------на амазон и ебей цены космические, на футлокере висят мужские за 120, норм цена


Опубликовано: 6 Сентября 2021, 16:06

Елена, здравствуйте. Цена на данные кроссовки стартует от $200 и сильно выше($120 - это детские и подростковые). Отдельные размеры и расцветки можно найти дешевле, но в единичных вариантах. По справедливым рыночным ценам ориентируйтесь на платформы https://www.goat.com/ и https://stockx.com/ . Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: olivochka
Опубликовано: 11 Сентября 2021, 8:33

newsmaker, с полным сопровождением вы выкупите?


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно