Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 20 Ноября 2023, 6:25

Novichok, доброго времени суток. Дополнительная услуга предполагает ускоренную упаковку, но не отправку. Пожалуйста, уточняйте подробности в комментариях к посылке в личном кабинете.


Опубликовано: 20 Ноября 2023, 13:50

GalinaK, С 3 ноября застряли посылки. Под посылками мне сообщали, что сейчас во Фракнфурте таможня не хочет выпускать посылки. Следующие отправки будут через другой маршрут.


Сказали спасибо: GalinaK
Опубликовано: 20 Ноября 2023, 14:42

Модераторы, проккоментируйте, пожалуйста, есть ли сейчас задержки на таможнях в США и Германии? у меня треки по лвум посылкам от начала ноября тоже не отслеживаются


Опубликовано: 20 Ноября 2023, 23:34
Добрый день, подскажите такое можно в Казахстан отправить? https://www.amazon.com/Stonemaier-Games-Scythe-Metal-Accessory/dp/B01JGOMQR0

Опубликовано: 21 Ноября 2023, 0:53

Маргулис, здравствуйте. Если это не средства платежа или валюта какой-то страны, то можно отправить.


Опубликовано: 21 Ноября 2023, 2:10
Это игровые монеты (для настольных игр). А в РФ авиа такое можно?

Опубликовано: 21 Ноября 2023, 2:33

Маргулис, это вопрос стоит уточнить непосредственно у работников склада. Используйте комментарии к любому из объектов в личном кабинете.


Опубликовано: 21 Ноября 2023, 10:44
Я уточнила, но ответа нет. Прошла неделя от момента упаковки и отправки посылки. Вы писали выше что посылки отправляют несколько раз в неделю. Дайте чёткую информацию по этому вопросу пожалуйста уже!

Опубликовано: 21 Ноября 2023, 11:41

Novichok, здравствуйте. Конкретную информацию можно получить по конкретному вопросу к нужному объекту. К изложенной информации ничего не могу добавить, к сожалению.


Опубликовано: 21 Ноября 2023, 18:03

Ребята, подскажите, как можно разнообразить декларации с игрушками и фигурками? Стараюсь заполнять наборами, пока не хватает фантазии ещё что-то добавить)


Опубликовано: 21 Ноября 2023, 19:28

dzhera19

Christmas decorations lot, Christmas figurines lot, Souvenir figurines

А ещё подскажите пожалуйста, Вы в Россию посылку вывозить будете? Нормально игрушки и фигурки проходят? Без санкций?


Опубликовано: 22 Ноября 2023, 2:01

Народ, а что с посылками от начала ноября? Есть какой то ответ по ним?


Опубликовано: 22 Ноября 2023, 7:46

Добрый день, часы до 300 евро можем отправлять в РФ ?


Опубликовано: 22 Ноября 2023, 8:33

SAshock, доброго времени суток. Да, отправка часов с таким ценником в РФ возможна. Смарт-часы оправить не получиться.


Опубликовано: 22 Ноября 2023, 9:35

Сейчас почитала форумы других посредников, где также пишут про задержки в Германии. Там некоторые указывают на то, что посредник с заддержкой прислал новые трекинги, по которым посылки уже прибыли. Может и у нас такая ситуация имеет место быть?


Опубликовано: 22 Ноября 2023, 10:16

dzhera19, здравствуйте. Весьма "логичное" умозаключение. Задержки у всех по причине нерасторопности. В определенном пункте и в определенный период...


Опубликовано: 22 Ноября 2023, 17:44

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, современные ёлочные украшения в санкционном списке или нет?


Опубликовано: 23 Ноября 2023, 3:56

goldgap, здравствуйте. Такого наименования как "елочные украшения" в санкционном списке я не нашла. Есть точно игрушки и куклы.


Опубликовано: 23 Ноября 2023, 9:11

prohorova197, мне ответили что на таможне. Ждем


Сказали спасибо: prohorova197
Опубликовано: 25 Ноября 2023, 22:22
Добрый день, лосьоны Victoria's secret можно в Казахстан отправить?)

Опубликовано: 26 Ноября 2023, 3:57

Маргулис, доброго времени суток. Уточняйте вопрос в комментариях к любому из объектов в личном кабинете, с указанием точного количества и наименований.


Опубликовано: 26 Ноября 2023, 5:56
А заранее этот вопрос как то можно уточнить? Чтоб не получилось так, что я выкупила, а потом не известно что с этим делать и как вывозить...

Опубликовано: 26 Ноября 2023, 16:26

Маргулис, а вы не выкупайте сразу. Сначала уточните возможность отправки с конкретными наименованиями и количеством в комментариях под любым из объектов.


Опубликовано: 27 Ноября 2023, 6:04

Добрый день!  Пдскажите как обстоятд ела с этим сайтом?  https://www.pleinoutlet.com/us   На ваши адреса магазин шлет товар?  


Опубликовано: 27 Ноября 2023, 9:47

KYKYRYZA, здравствуйте. Статистики нет никакой по этому сайту. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно