Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 18 Ноября 2018, 2:13

Здравствуйте. В этом магазине возможен самовыкуп https://www.michaels.com/  ?

Анна, здравствуйте. Прямых отзывов о покупках в сети нет, но есть шансы, что заказ может пройти. Если не хотите рисковать, то можно воспользоваться полным сопровождением.  


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 18 Ноября 2018, 14:11

Добрый вечер! У кого то был опыт самовыкупа с этого магазина https://www.guessfactory.com/en/ ?


Опубликовано: 19 Ноября 2018, 2:23

Irinas, доброго времени суток. Про самостоятельные заказы не слышала. Там полное сопровождение с комиссией 10%, минимум $10.


Сказали спасибо: Irinas
Опубликовано: 19 Ноября 2018, 3:37

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как понять , мой аккаунт прошёл верификацию или ещё нет?


Опубликовано: 19 Ноября 2018, 4:48

Здравствуйте! Это не развернут на таможне, если сразу штук 6-10?https://www.metabolicmaintenance.com/Antioxidants/Deluxe-Scavengerstrade--with-COQ10-/


Опубликовано: 19 Ноября 2018, 5:45

Stylish, Ирина, доброго времени суток. В сборной посылке можно отправить, но на свой страх и риск. 


Опубликовано: 19 Ноября 2018, 5:47

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как понять , мой аккаунт прошёл верификацию или ещё нет?

Ирина, доброго времени суток. Если вы загрузили документы и снова доступно поле для загрузки, то их рассмотрели. Если будут вопросы, то операторы сами свяжутся с вами уже на этапе отправки посылки. 


Сказали спасибо: Irinas
Опубликовано: 19 Ноября 2018, 14:10

Добрый вечер! А в этом магазине возможен самовыкуп https://www.nyandcompany.com/ ?


Опубликовано: 19 Ноября 2018, 14:30

Irinas, самостоятельные заказы возможны. Если не пройдет, то всегда есть полное сопровождение.


Сказали спасибо: Irinas
Опубликовано: 20 Ноября 2018, 9:39

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь с сайта блюфлай проходит оплата? Заказ формируется, потом на почту приходит отмена((

И по сайту Under Armour интересно как проходит оплата с росс.картами?


Опубликовано: 20 Ноября 2018, 11:00

Здравствуйте. Посылка направлена с таможенным уведомлением. Начала смотреть декларацию-там полное несоответствие содержимому посылки. Как мне ехать в таможню с такой декларацией? К кому обращаться и чтотвооьще делать


Опубликовано: 20 Ноября 2018, 11:05

katerina2112, Екатерина, здравствуйте. Сначала вам стоит запросить полную декларацию в комментариях под посылкой. Далее уже действовать по обстоятельствам. Учитывая нынешние реалии варианта будет скорее всего два: отказаться от посылки или платить пошлину. Возможно вам удасться избежать пошлин и доказать стоимость вложений. 


Сказали спасибо: katerina2112
Опубликовано: 20 Ноября 2018, 11:12

shopm@n , то есть я правильно понимаю-я прошу заполнить декларацию за определенную плату, то есть мне оказывают услугу за деньги.... делают левую декларацию, из за этого у меня возникают проблемы с таможней, и здесь я должна потратить своё время, нервы, деньги на решение этого вопроса, который возможно не решится в мою пользу.... или отказаться от посылки, потерять время (а там находятся новогодние подарки), опять таки деньги на отправку Посылки заново? И все только потому что не могли нормально заполнить декларацию... что делать? Декларацию я запросила, спасибо! 


Опубликовано: 20 Ноября 2018, 11:26

katerina2112, стоимость заполнения декларации составляет символические $1. Декларации заполняют профессионалы причем таким образом, чтобы ваши посылки имели максимальные шансы пройти таможню. Если для вас принципиально соответствие заявленным вложениям в декларации, то совершенно бесплатно можно заполнить ее самостоятельно. Искренне сочувствую, но ответственность за прохождение таможни всегда лежит на получателе.


Опубликовано: 21 Ноября 2018, 10:08

Здравствуйте! Пришла посылка, в ней две пары кроссовок Calvin Klein, купленных на Macy’s. И одна пара - разные размеры. Один кроссовок на 0,5 размера меньше другого :) Вариантов возврата, я так понимаю, нет? Только если мне обратно отправлять на склад? 

Если отправлять, то это дорого будет стоить, да?


Опубликовано: 21 Ноября 2018, 10:41

Yamika, Яна, здравствуйте. Нужно отправлять обратно, и стоить это будет недешево. Попробуйте написать под заказом. Может ребята смогут выбить у магазина компенсацию, но обычно магазин в таких случаях пишет "присылайте обратно".   


Сказали спасибо: Yamika
Опубликовано: 21 Ноября 2018, 12:20

Здравствуйте. Joes New Balance outlet можно самостоятельно покупать? Когда-то выкупала, но       Недавно были отзывы, что не проходят уже заказы. 


Опубликовано: 21 Ноября 2018, 12:43

Iraya3004, Ирина, здравствуйте. Заказы самостоятельные не проходят сейчас. Полное сопровождение с комиссией 5%, min $5. 


Сказали спасибо: Iraya3004
Опубликовано: 21 Ноября 2018, 23:41

Здравствуйте! При выборе вида доставки если поставить галочку  EMS Tier 3 появляется окно:
В случае превышения допустимого объема коробки: 
1. Упаковать в коробку большего размера и выслать EMS Tier 1
2. Вернуть на склад часть вещей, но сохранить выбранный мной метод доставки

Но в EMS Tier 1 размер коробки еще меньше и если по размерам не проходит я бы хотел отправить Air post, но пункта такого нет.
Как поступить может знает кто?


Сказали спасибо: Iraya3004
Опубликовано: 22 Ноября 2018, 2:14

besheni, Максим, здравствуйте. У EMS Tier 1 коробки больше чем у Tier 3. Если вы хотите отправить Air Post в случае превышения объема, то выбирайте любой из пунктов, а про Air Post напишите в комментариях под посылкой. 

 


Сказали спасибо: Iraya3004, besheni, GalinaK
Опубликовано: 22 Ноября 2018, 8:37

Здравствуйте. С полным сопровождением сейчас туго очень, да? Как же быть?? ((( все самые ходовые размеры разлетаются за доли секунды. А заказ я ещё разместила рано утром..... ((((


Опубликовано: 22 Ноября 2018, 8:46

katerina2112, здравствуйте. Заказы с полным сопровождением выкупаются без задержек. К сожалению, выснить судьбу конкретно вашего заказа на форуме не получится. Нужно дождаться обновления его статуса в личном кабинете или сообщение от операторов.  


Сказали спасибо: katerina2112
Опубликовано: 22 Ноября 2018, 9:10

shopm@n , спасибо! Я понимаю, что судьбу конкретного заказа узнать здесь не удастся, просто спросила как у людей выкупают


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 5:32

Подскажите, люди добрые!

Как в декларацию вписать смартфон, чтобы ни у кого на таможне не возникало вопросов и излишнего любопытства?


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 5:51

Александр, здравствуйте. Так и напишите - б/у смартфон. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно