Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 23 Ноября 2018, 5:55

Здравствуйте. От частного лица или другого мф можно на свой адрес к вам переслать посылку?


Опубликовано: 23 Ноября 2018, 7:06

Iraya3004, Ирина, доброго времени суток. Можно пересылать)) Главное, чтобы в посылке ничего запрещенного не было. Когда здесь будете вносить https://expressfromus.com/forwarding , то в поле магазин ставьте ссылку на любой, а в номере заказа дублируйте трек.  


Сказали спасибо: Iraya3004
Опубликовано: 23 Ноября 2018, 7:53

Опубликовано: 23 Ноября 2018, 8:19

Екатерина, здравствуйте. Мультитул можно будет переслать, а топорик могут записать в холодное оружие. 


Сказали спасибо: drozdovaek737
Опубликовано: 24 Ноября 2018, 1:46

Добрый день! Подскажите пожалуйста, такой самокат поместится в коробку ЭйрПост

 https://www.walmart.com/ip/SWAGTRON-Stunt-Freestyle-Scooter-for-Beginners-Amatures-BMX-Advanced-Rid...


Опубликовано: 24 Ноября 2018, 2:04

Анна, здравствуйте. Судя по заявленным габаритам, самокат не проходит в лимиты EMS и Air Post. Возможно его можно перепаковать, но это удастся проверить, имея самокат на складе.


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 24 Ноября 2018, 10:23

Добрый вечер!

Можно узнать, почему не принимаются заказы на полное сопровождения в Крокс?


Опубликовано: 24 Ноября 2018, 13:03

Здравствуйте!

Air Post - точно доставка курьером?

Или все же получение в отделении почты?


Опубликовано: 24 Ноября 2018, 13:25

lona_vl, здравствуйте. Получение в отделении почты. 


Опубликовано: 24 Ноября 2018, 14:16

Добрый вечер!

Можно узнать, почему не принимаются заказы на полное сопровождения в Крокс?

Светлана, здравствуйте. Если заказы не берут, то они не проходят. Причины: не работает чекаут, не шипят на склад, не принимают платежные средства...


Сказали спасибо: Vladа
Опубликовано: 25 Ноября 2018, 7:07

Здравствуйте! Что у нас с полным сопровождением? Отправила заказ 23.11, еще не выкуплен.


Опубликовано: 25 Ноября 2018, 8:07

Добрый день. Подскажите, продавец надежный ? и не могу найти сколько доставка до 100долл. выйдет ? сайт https://www.discountwatchstore.com/ 


Опубликовано: 25 Ноября 2018, 9:55

Vera, здравствуйте. Да, это надежный и проверенный магазин. Стоимость доставки смотрите в корзине. 


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 25 Ноября 2018, 10:25

shopm@n , так я умею)) не проставлен шиппинг в корзине.  А в баннере пишут фри шип от 100долл.И еще - сами можем выкупить?  Помогите пожалуйста разобраться.


Опубликовано: 25 Ноября 2018, 11:25

Vera, в магазине можно расплатиться самостоятельно. В том числе и через Amazon Pay.  

Стандартная доставка стоит $5. Есть вариант бесплатной доставки, но он не привязан к срокам. 


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 26 Ноября 2018, 3:18

Здравствуйте. Подскажите, из магазина https://www.beachbunnyswimwear.com/ могу сама выкупить? Спасибо


Опубликовано: 26 Ноября 2018, 5:07

katerina2112, в сети есть редкие отзывы о самостоятельных заказах. Можно попробовать...


Опубликовано: 26 Ноября 2018, 7:01

Добрый день! Поделитесь мыслями. Что сейчас по таможне? ввиду предстоящих задержек и получения посылок скорее всего уже в ЯНВАРЕ (лимит 500евро), в декларации 500$-550$ ставим? и вес, лучше 15 кг отправлять, а не как ранее 20-28 ? кто как делает сейчас ,поделитесь?


Опубликовано: 26 Ноября 2018, 8:31

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможен  самовыкуп в данных магазинах:  www.sierratradingpost.com и https://tjmaxx.tjx.com/store/index.jsp ?


Опубликовано: 26 Ноября 2018, 10:16

Irinas, Ирина, здравствуйте. Sierratradingpost принимает международные карты. Что касается TJ Maxx, то отзывов о самостоятельных покупках нет. Если пройдет заказ, то поделитесь опытом. 


Опубликовано: 26 Ноября 2018, 13:04

Пишу сообщение к заказам с просьбой уточнить по ним информацию, так как заказы выкуплены больше 20 дней назад и до сих пор висят в транзите. Раньше выкупали через других посредников с этого же сайта, заказы приходили через неделю, край две. Операторы данного посредника не отвечают вообще, либо отвечают через 5 дней в лучшем случае... у всех так с обратной связью? Напрягает если честно... думаю первый и последний раз работаем с ними. Неужели сложно проверить информацию и сообщить покупателю? 


Опубликовано: 26 Ноября 2018, 13:50

esh86, здравствуйте. Скорость доставки зависит от продавца, а не от покупателя, к сожалению. Что касается регистрации, то если заказ магазин шипит частями, то заказ появится в личном кабинете после того как придут все части. Операторы отвечают в течение суток в рабочие дни склада. 

Не знаю, что у вас за ситуация, но решить ее вы можете в комментариях под заказом. 


Опубликовано: 26 Ноября 2018, 13:57

newsmaker, я согласна, что ситуации бывают всякие, но у меня больше вопрос в том, что я пишу под заказом, а мне не отвечают. Я написала например 21.11-и тишина. Я все понимаю, бывают проблемы и я адекватно их воспринимаю, но если об этом нормально уведомляют, если покупатель спрашивает. С 21.11 явно не сутки прошли, просто тут складывается ощущение игнора.


Опубликовано: 26 Ноября 2018, 16:28

Добрый день!

Подскажите пжлст, возможно ли отправить клюшки хоккейные в Россию? Может есть варианты какие-нибудь? Отправка напрямую с сайта очень дорого выходит((

 


Опубликовано: 26 Ноября 2018, 16:33

Светлана, здравствуйте. Да, можно, EMS либо Air Post. Главное, чтобы клюшки вписывались в лимиты по габаритам, прежде всего по длине.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно