Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 6 Февраля 2019, 16:13

Светлана, здравствуйте. Габариты проходные и для EMS и для Air Post. В посылку еще поместится одежда и обувь без коробок.  


Сказали спасибо: ladinez17
Опубликовано: 6 Февраля 2019, 17:19

Здравствуйте. Подскажите, где на скидках можно найти такую модель? Заранее спасибо


Опубликовано: 7 Февраля 2019, 0:27

Флрумчане, возможно к кому-то попал мой заказ с сапогами ugg женскими 36ого размера. Вместо сапог я получила часы, но они не мои


Опубликовано: 7 Февраля 2019, 2:13

Здравствуйте. Подскажите, где на скидках можно найти такую модель? Заранее спасибо

katerina2112, доброго времени суток. Marc Jacobs snapshot leather crossbody bag везде предлагают по официальной цене. Если где-то есть скидки, то небольшие и на отдельные цвета:  https://luxury.zappos.com/p/marc-jacobs-snapshot-vivid-pink-multi/product/8822477/color/769464 .

https://www.amazon.com/Marc-Jacobs-Womens-Snapshot-Camera/dp/B07D2G288J/

 


Сказали спасибо: olivochka, katerina2112
Опубликовано: 8 Февраля 2019, 12:44
Здравствуйте! Напомните пожалуйста, кто знает габариты коробок Air post и Sea post...

Опубликовано: 8 Февраля 2019, 13:30

Добрый день. Сесть ли возможность заказать с сайта coachoutlet?


Опубликовано: 8 Февраля 2019, 14:32

velikanovadi, здравствуйте. По полному сопровожлению проходили заказы. Размещайте заказ https://expressfromus.com/order и после оплаты операторы примут его в работу. Удачных покупок))


Опубликовано: 8 Февраля 2019, 16:25
Здравствуйте! Напомните пожалуйста, кто знает габариты коробок Air post и Sea post...

Евгения, здравствуйте. У Air Post и Sea Post в Россию коробки 30x20x10 in.   


Опубликовано: 9 Февраля 2019, 8:18

Девочки, Привет! Приехал не тот заказ джинсов Levis. Женские,Черные 714 Strait Размер 27. 

А я заказывала Levis женские,сине-голубые. 

721 High Rise Skinny Jeans WATERLESS, Color: Meant To Be
Size: 27W X 30L

Может кому-то мои приехали!?

,


Опубликовано: 10 Февраля 2019, 1:35

Подскажите пожалуйста, наш посредник выкупает https://usa.tommy.com/en/ помню с ним с Аберкромби были какие-то не урядицы и эти магазины не выкупали... а сейчас? 


Опубликовано: 10 Февраля 2019, 2:36

puzirik23, Ирина, доброго времени суток. Выкупает, но там коды не действуют и комиссия 15%, минимум $15. Магазин в списке проблемных, причем указан отдельной строкой)) Семейство Аберкромби выкупали в сезон распродаж, сейчас опять все адреса для заказов магазины забанили. 


Сказали спасибо: puzirik23
Опубликовано: 10 Февраля 2019, 5:02

Очень рассчитываю на честность клиентов эфюс... никому не приехал мой заказ в виде 2 пар одинаковых белых Jeffrey Campbell в размерах 8 и 9us?! Были якобы упакованы в Посылку с отправкой от 17 января. В этой Посылке, да и в последующих их не оказалось. Не в первый раз сталкиваясь с подобной ситуацией, понимаю, что они ушли не по адресу.... надеюсь, что откликнется получивший.


Опубликовано: 10 Февраля 2019, 10:35

Здравствуйте. У кого-то еще перестали проходить самостоятельные заказы с Macys? 


Опубликовано: 10 Февраля 2019, 12:49

И вдруг кому-то пришли женские кросовки new balance. Мне пришли мужские 45ого размера вместо женских 36ого.

 


Опубликовано: 11 Февраля 2019, 2:21

Здравствуйте. У кого-то еще перестали проходить самостоятельные заказы с Macys? 

Надежда, здравствуйте. Они не у всех и проходили))


Опубликовано: 11 Февраля 2019, 6:43

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Оформила заказ на 6пм, деньги с карты снимались частично, по позициям. На последнюю часть не хватило средств, не просчитала курс на сегодня. Что теперь будет с моим заказом? он совсем аннулируется или только не оплаченная часть? возможно ли, что после отказа будет повторная попытка снять деньги с карты. остаток суммы я перевела само собой.


Опубликовано: 11 Февраля 2019, 6:52

puma059, Марина, здравствуйте. Они деньги по отгрузке списывают. Пополните карту, должны еще раз снять сумму. Напишите в магазин еще на всякий случай.  


Сказали спасибо: puma059
Опубликовано: 12 Февраля 2019, 7:37

skorbenko75, у меня перестали в феврале,в январе еще проходили


Сказали спасибо: newsmaker, skorbenko75
Опубликовано: 13 Февраля 2019, 13:10
Обычно 6рм присылает письмо о проблемах со списаниемм средств и просит альтернативную карту. Но, думаю, можно и одной картой обойтись, написав в техподдержку

Опубликовано: 13 Февраля 2019, 17:54

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Оформила заказ на 6пм, деньги с карты снимались частично, по позициям. На последнюю часть не хватило средств, не просчитала курс на сегодня. Что теперь будет с моим заказом? он совсем аннулируется или только не оплаченная часть? возможно ли, что после отказа будет повторная попытка снять деньги с карты. остаток суммы я перевела само собой.

Подтвердите еще раз эту же карту в профиле,а то отменят  позицию

Или если просят другую,поставьте левую карту,на которой нет денег,попытается снять,не получиться и опять перейдет подтверждение на нужную

 


Опубликовано: 14 Февраля 2019, 3:50

Крик души! Жду ответа полторы неделе. К сожалению отвечает на все вопросы кроме этого. Ребята это не порядочно уже. Заказ упакован был в одну посылку, там этого заказа не оказалось. Трусы нашла в другой посылке, ботинок нет негде, уже все посылки разобрала. Может упаковали кому-то? Поэтому прошу пожалуйста кто получил ботинки такие не свои, напишите мне.


Опубликовано: 14 Февраля 2019, 4:16

Марина, здравствуйте. Очень жаль, что такая ситуация возникла. К сожалению, работники склада не располагают временем для прочтения форума. Если вопрос был задан под посылкой, то после того как появится конкретная информация будет дан ответ. Надеюсь, что все разрешится благополучно и в скором времени. 


Опубликовано: 15 Февраля 2019, 1:20

Здравствуйте. Можно такое привезти? 

https://www.amazon.com/gp/aw/d/B010E1FP3G/ref=mp_s_a_1_2_a_it?ie=UTF8&qid=1548222246&sr=8-2&...


Опубликовано: 15 Февраля 2019, 1:33

Анна, здравствуйте. Да, в сборную посылку вполне можно будет положить.

 


Опубликовано: 15 Февраля 2019, 8:46

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста: 05.02.2019г. Посылка улетела из NY, 08.02.2019г. она прилетела в Хельсинки, 9 Февраля 2019, 5:09 Departed from HEL to the destination. Больше информации о местонахождении посылки нет, она не отслеживается. Это нормально? До этого 2 посылки приезжали за 2 недели до пункта назначения. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно