Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 15 Февраля 2019, 8:48

Здравствуйте, Левайс принимают наши Карты? Там никаких подводных камней, нет?)))


Опубликовано: 15 Февраля 2019, 9:00

mleska_87, Алеся, доброго времени суток. Магазин не любит иностранные карты, а в последнее время и по полному сопровождению не все заказы проходят.  


Опубликовано: 15 Февраля 2019, 13:36

Доброго времени суток. Помогите найти для покупки эти борцовки . Желательно по адекватной цене и от проверенного продавцаFlower


Опубликовано: 15 Февраля 2019, 16:44

Vera, такие борцовки найти в продаже не удалось. Варианты попроще есть здесь: https://www.asics.com/us/en-us/jordan-burroughs-collection/c/jordan-burroughs-collection .


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 17 Февраля 2019, 5:10

Поняла, спасибо)

newsmaker


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 17 Февраля 2019, 10:38

Девочки, напомните пожалуйста, какие условия выкупа с сайта crocs? Полное сопровождение, или наши Карты принимает? 


Опубликовано: 17 Февраля 2019, 12:09

Ирина, здравствуйте. Заказы на полное сопровождение с данного сайта, к сожалению, не принимаются. Пробовать выкупать самостоятельно запрета нет, как и в любом другом магазине.  


Опубликовано: 17 Февраля 2019, 14:57

shopm@n , попробовала, отменяют сразу, карту не принимают:( 


Опубликовано: 17 Февраля 2019, 15:44

Ирина, в таком случае стоит поискать приглянувшиеся модели в других обувных магазинах. Вполне вероятно, что найдутся варианты. 


Опубликовано: 18 Февраля 2019, 3:05

Добрый день. Скажите пожалуйста 25 января посылку отправили морем, до сих пор не отслеживается, какие сроки отслеживания, или может быть есть сайт где можно ее отследить?


Опубликовано: 18 Февраля 2019, 3:19

kulish-misha95, Виктория, здравствуйте. Сроки доставки морских посылок заявлены в 40-60 дней. Трек для отслеживаия должен появиться после того как посылка поступит в Россию. В данном случае стоит проверять почтовый ящик на наличие уведомлений с почты о прибывшей посылке. 


Сказали спасибо: kulish-misha95
Опубликовано: 18 Февраля 2019, 11:13

Здравствуйте! 

Подскажите, у этого магазина качество хорошее https://hopeandhenry.com/ ? Покупал кто-нибудь?   Размеры соответствуют сетки? 

Спасибо! 


Опубликовано: 19 Февраля 2019, 9:13

Подскажите, может кто знает, почему на сайте nike в корзину не возможно ничего положить? Выдаёт ошибку и все, целый день пытаюсь) 


Опубликовано: 19 Февраля 2019, 9:42

Анна, здравствуйте. Вероятно проблема на сайте Nike. Кнопка Add to Cart не работает, в том числе и через анонимайзеры. 


Опубликовано: 19 Февраля 2019, 11:19

Анна, здравствуйте. Вероятно проблема на сайте Nike. Кнопка Add to Cart не работает, в том числе и через анонимайзеры. 

Интересно, а как с него выкупают, если она не работает или это временно?


Опубликовано: 19 Февраля 2019, 12:28

Анна, если такие проблемы с сайтом, то выкупить в онлайне не получится. Придется ждать пока корректная работа будет восстановлена. 


Опубликовано: 20 Февраля 2019, 21:16

Здравствуйте! На сайте untilgone принимают ниши карты?


Опубликовано: 21 Февраля 2019, 1:04

Анна, здравствуйте. Да, принимают. Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: Anuta25
Опубликовано: 22 Февраля 2019, 6:13

Привет

подскажите, где можно найти кросы Jordan на распродаже?

и желательно чтобы брали наши карты.


Опубликовано: 22 Февраля 2019, 7:16

Александр, здравствуйте. Интересные предложения могут быть на eBay и Amazon. 

Карты принимают здесь:

https://www.dickssportinggoods.com/products/jordan-basketball-shoes.jsp
http://www.jimmyjazz.com/mens/brands/jordan
https://www.finishline.com/jordan
Удачных вам покупокsmile
 


Сказали спасибо: SAshock
Опубликовано: 22 Февраля 2019, 9:20

Здравствуйте. Уже более трех недель заказ с 6pm не доставлен на склад. Подскажите в чем может быть причина?

Трэк номер 1Z4451F90310555134


Опубликовано: 22 Февраля 2019, 14:49

Екатерина, здравствуйте. Если вы проверите трек на сайте перевозчика, то увидите информацию, что коробка повреждена и товар отсутствует, о чем служба доставки сообщила продавцу. Вам стоит связаться с магазином и уточнить по поводу возврата либо возможности повторной отправки заказа.   


Сказали спасибо: orcestr
Опубликовано: 24 Февраля 2019, 11:31

Добрый день.

Это Екатерина Краснодар. Пришлось уже зарегестрировать новый аккаунт. ....

Мне 2 раза ответили на почте о восстановлении пароля, но я уже несколько писем отправила, что пароль ваш присланный не срабатыает, пишет не верный. 

Пытаюсь сбросить и воспользоваться услугой для тех, кто забыл пароль, на почту письма не приходят!

Помогите уже наконец восстановить мне пароль. У меня пришли посылки, а я не вижу треки, чтобы забрать их на почте


Опубликовано: 24 Февраля 2019, 12:22

Екатерина, здравствуйте. Ваше письмо о том, что новый пароль не работает было напралено в техподдержку. После проверки будет выслан очередной пароль.  


Сказали спасибо: magazin_shop82
Опубликовано: 24 Февраля 2019, 13:33

shopm@n , Пока техподдержка работает,  можно вас попросить в личку мне прислать треки последних 5 посылок?

Я точно знаю 1 в городе, не могу неделю забрать и остальные на подходе...


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно