Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 10 Декабря 2016, 14:10

babulya, у Ebay даже в хелпе написано, что продавец может запросить отправку по адресу пайпал, а может отправить и по указанному. То есть, по большому счету, все зависит от продавца.


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 4:41

 У меня тоже запропастился заказ в DE, доставлен в понедельник 05.12. был и посылка с четверга на упаковке. Наверно у ребят жуткий завал после пятницы, представляю какой там объём работы.


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 5:28

всем здравствуйте! я новый пользователь :) где-то на сайте читала, что на мой аккаунт можно подписать еще людей для формирования совместной посылки. подскажите, пожалуйста, как это сделать


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 5:40

Всем привет! Ткните мне пальцем ,где обсуждались самостоятельные выкупы в семействе всех магазинов GUESS? Вообще это возможно? 


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 6:12

erogach, Лена, я не уверенна, но думаю, что там, где проходит верификация. Добавить копию паспорта и данные карты того человека, с кем вы будете делить аккаунт.


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 6:33

Галина, спасибо, но в разделах личного кабинета есть кнопки "добавить адрес" и "добавить карту". Как добавить данные человека не могу найти :(


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 7:06

erogach,  нашла несколько страничек форума, где обсуждалась эта тема, может поможет разобраться:

https://www.expressfromus.com/ru/forum/topic/view/2?page=61#9663

https://www.expressfromus.com/ru/forum/topic/view/514?page=7

Но где именно вкладка для загрузки документов на "совладельца" аккаунта я тоже не нашла.((


Сказали спасибо: shopm@n, erogach
Опубликовано: 11 Декабря 2016, 8:25

erogach, Елена, здравствуйте. Документы остальных участников аккаунта вы можете загрузить во вкладке Адрес в США: https://expressfromus.com/ru/user/verification . В данном случае следует быть внимательными с соучастниками и включать их в их список только доверенных людей. 


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 9:09

Добрый день! Кто-нибудь пользовался Visa Checkout на Zulily? Очень хочется бесплатную доставку, но при заполнении билинга России нет(. Как заполнять данные в Visa Checkout?

Заранее спасибо!


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 10:18

Да, действительно, спасибо Владимир! Без Вас никак не могла увидеть очевидного :)


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 15:04

Добрый вечер.

Ребята, поделитесь купоном, конечно если есть лишний, на Gymboree  . Купила на ebay в пятницу (написано высылаю по эл.почте в течение 12ч) нет прислали до этих пор.  


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 16:31

Владимир, данные "сожителя" добавили, но долго висит статус "на рассмотрении". Покупать уже можно или бывают проблемы с утверждением?


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 16:50

я не знаю можно или но я узнала как добыть 25% на постоянной основе бесплатно)

могу отпрвить вам в лс если сюда нельзя


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 22:36

Draculina, отправте мне пожалуйста, а тоя постоянно покупаю :)


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 23:47

Владимир, данные "сожителя" добавили, но долго висит статус "на рассмотрении". Покупать уже можно или бывают проблемы с утверждением?

Елена, здравствуйте. Если вы в компаньоне уверены, то можете сразу выкупать на его имя и оплачивать новой картой, не дожидаясь верификации. Вопросы с верификацией могут возникнуть, но обычно ее проходят без проблем.  


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 23:50

Ребята, я новичок в этом деле. Подскажите пожалуйста, как быть? Уже отправила 4 заказа на скад. В поле платежный адрес указала адрес склада США. Что теперь будет?


Опубликовано: 11 Декабря 2016, 23:59

Draculina, тоже не откажусь от постоянной скидкиGirl


Опубликовано: 12 Декабря 2016, 0:01

a-simonova, Анна, здравствуйте. Заказы должны прийти на адрес склада, но биллинг сервиса правилами указывать запрещено. При самостоятельных покупках вы указываете свой реальный биллинг либо в случаях когда реальный написать невозможно, то комбинированный. Комбинированный биллинг - страну, штат и индекс вы пишете из адреса в США, а  улицу, дом, квартиру из своего реального адреса.  


Сказали спасибо: a-simonova
Опубликовано: 12 Декабря 2016, 1:15

Draculina, и мне пожалуйста скиньте Flower


Опубликовано: 12 Декабря 2016, 1:29

я не знаю можно или но я узнала как добыть 25% на постоянной основе бесплатно)

могу отпрвить вам в лс если сюда нельзя

Екатерина, доброе утро. Кидайте в тему, если что, то модераторы удалят. Просим))


Опубликовано: 12 Декабря 2016, 3:13

я не знаю можно или но я узнала как добыть 25% на постоянной основе бесплатно)

могу отпрвить вам в лс если сюда нельзя

конечно присылайте, я тоже буду рада. Спасибо 


Опубликовано: 12 Декабря 2016, 4:56

Draculina, и мне откройте секрет, пожалуйста, тоже покупаю)))


Опубликовано: 12 Декабря 2016, 6:21

Draculina, тоже постоянный покупатель, поделитесь секретом)


Опубликовано: 12 Декабря 2016, 7:07

Тоже подписываюсь) поделитесь здесь)


Опубликовано: 12 Декабря 2016, 7:39

По ходу и я добыла способ получить -25% на джимбори. В общем, со своего аккаунта отправляете на любой свой ящик приглашение другу REFER A FRIEND & GET $20. Региструете нового пользователя, логин  (почта) должен быть как в приглашении. Габиваете корзину и делаете вид, что переходите к оплате. После заполнения в поле промокод, появляется тот самый скидочный код.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно