Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 18 Декабря 2016, 0:43
Zuly, в личку отправила вам

Опубликовано: 18 Декабря 2016, 2:37

tata850, Natalya, спасибо большое 


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 3:53

Всем здравствуйте! Выкупаю впервые, поэтому очень прошу поделиться опытом. Проблема следующая - магазин ToyRus/BabyRus одним треком отправил 7 вещей (в т.ч. 3 пары обуви). Fedex доставила 13-го со статусом "left at front door". Склад предоставил фото 1 вещи, фото накладной нет, говорят что видите на фото, то и пришло.

Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с частичной кражей в Fedex?  Кто-то получал из этого магазина неполную посылку? Хотя в моем случае 1 вещь из 7 - это вряд ли ошибка магазина... В каком порядке писать претензии - сразу на почту или в магазин? Спасибо всем заранее за советы! 


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 6:26

erogach, бывает, что магазины шипят частями. Вы посмотрите по треку какой вес и прикиньте все или не все было отправлено. Короче с каким весом посылка была у Федекс, а с каким попала на склад, там уже будете понимать, куда писать, а может и не писать, а просто подождать второй отгрузки с остатками


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 6:45

Жанна, магазин 7 вещей отправлял одним трекингом. По поиску Федекс показывает только путь, вес не указывает. Странно, что склад не сфотографировал накладную, это норма? И вообще фото - вещь в пакете свернута, что там внутри и не понять. В любом случае 3 пары обуви в пакете нет. Переписываюсь третий день со складом, но только и получила ответ - смотрите фото, не хотят помочь :((( вот к людям обратилась за советом.


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 8:41

erogach, на сайте Федекса в трекинге нет веса??? Я думала, изменилось что, специально полезла проверять свои треки, все есть


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 9:28

Вопрос по весу. Сейчас планирую отправку, сайт считает 63 фунта за все заказы, за минусом коробок явно меньше будет. Но если все-таки общий вес получится больше 40 фунтов- можно ли некоторые заказы вернуть на склад?


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 9:30

Или можно больше 40 и будет доплата какая то за вес?


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 9:56

Девочки, кто покупал для себя платья gymboree ? Где вы смотрели размерную сетку и какой выбирали? 


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 10:40

Вопрос по весу. Сейчас планирую отправку, сайт считает 63 фунта за все заказы, за минусом коробок явно меньше будет. Но если все-таки общий вес получится больше 40 фунтов- можно ли некоторые заказы вернуть на склад?

Алина, здравствуйте. Пишите в комментариях покупки которые нужно будет выложить в случае перевеса и операторы все сделают)) Там же укажите максимальный вес посылки, который вас устроит.


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 11:57

Жанна, первый раз как-то по другому смотрела... Так действительно есть информация - 3.3 фунта. На складе взвешивали 2 фунта. У кого-нибудь Федекс вскрывал посылки, были случаи? Администрация склада мои запросы игнорирует.

 


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 12:05

Zuly, Елена, я покупаю дочке джимбори. Платья тоже есть, но в зависимости от фасона, может быть по-разному. В основном не на худых детей идут, по сетке вроде соответсуют. А на какой возраст берете?


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 13:35

HazelG, Елена про платья для мам спрашивает, если не ошибаюсь, то зелененькие. Сама не брала, но инфу видела, что жутко маломерные. Девочка делилась в отзывах, что брала М, но оно на S налезло с трудом


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 13:37

erogach, выходные. Подождите понедельника, возможно ответят


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 13:39

babulya, Жанна, я не поняла. По ним не подскажу.


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 14:31

Добрый вечер! Подскажите, с данного сайта возможно оплатить картой либо только по полному? http://www.dickies.com/home  Winking


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 15:17

babulya, да , для мам. Я  на сайте их найти не могу. Может уже глаз замылила . Смотрю в книгу вижу фигу. Ткните сслкой, пожалуйста. 

Жанна, я маленькая ношу XS, но отзывы конечно нужны 


Опубликовано: 18 Декабря 2016, 15:38

Добрый вечер! Подскажите, с данного сайта возможно оплатить картой либо только по полному? http://www.dickies.com/home  Winking

Анна, здравствуйте. Магазин всегда на полном сопровождении был, и отзывы о самостоятельных покупках отсутствуют. Если есть желание, то можно попробовать самостоятельно. Тогда ждем отзыв))


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 18 Декабря 2016, 15:41

Друзья,ну кто нибудь подскажите пожалуйста! Как выкупаете с магазинов guessfactory.com,guess.com и gbyguess.com?!Sad


Опубликовано: 19 Декабря 2016, 1:06

Vera, здравствуйте. Если отправлять заказ на полное сопровождение, то на https://shop.guess.com/en/ будет комиссия 10%, минимум $10. В https://www.gbyguess.com/en/ комиссия 5%, минимум $5, а на Guessfactory.com заказы не принимаются. Для самостоятельных покупок вероятно придется использовать гифт-карты.  


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 19 Декабря 2016, 9:00

Комиссия на https://www.gbyguess.com/en/ такая же, как и в https://shop.guess.com/en/  10% минимум $10.

На любой магазин можно проверить комиссию, создав предварительный заказ в личном кабинете на полное сопровождение.
 


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 19 Декабря 2016, 23:16

Я могу оплатить собранную посылку банковской картой супруги через PayPal?


Опубликовано: 20 Декабря 2016, 0:42

Kotokroly, Александр, здравствуйте. Только своей картой можете оплачивать, и если через PayPal, то адрес доставки будет тот, который верифицирован вами в платежной системе.


Сказали спасибо: Kotokroly
Опубликовано: 20 Декабря 2016, 1:32

Привет! Не могли бы вы разъяснить мне такой вопрос: с амазона жду пакет на склад, должен был быть доставлен, и тут мне пишут что клиент попросил переадресации и сейчас пакет направляется на новый адрес. Я соответственно ничего не переадресовывала. Что это? UPD  в адресе не может быть ошибки, он вбит в личный кабинет уже сто лет назад 

Трек выглядет так:

 

вот как выглядит трек с амазона:

 


Опубликовано: 20 Декабря 2016, 1:41

prohorova197, Елена, здравствуйте. Напишите свой вопрос в переписке под конкретной покупкой. Если понадобится, то операторы свяжутся с перевозчиком для уточнения адреса.  


Сказали спасибо: prohorova197
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно