Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 9 Апреля 2014, 9:36
Здравствуйте! Я новичок. Кто подскажет, какие условия(%) полного сопровождения для покупок в Old Nevy? Где это узнать?

Опубликовано: 9 Апреля 2014, 9:42
Raff777 Wrote:Здравствуйте! Я новичок. Кто подскажет, какие условия(%) полного сопровождения для покупок в Old Nevy? Где это узнать?

Добро пожаловать :) Тарифы наши здесь https://www.expressfromus.com/tarif.php

Old navy обычный магазин, комиссия 5 % , но не меньше 5 дол .

Опубликовано: 9 Апреля 2014, 12:26
Спасибо!

Опубликовано: 10 Апреля 2014, 6:42
Девочки из Украины подскажите пожалуйста. Какой курс у вас гривны к доллару? и какой курс гривны к рублю?

Опубликовано: 11 Апреля 2014, 1:52
Подскажите, пожалуйста, недорогой магазин детских игрушек помимо toysrus ;) Интересуют мобили и развивающие коврики.

Опубликовано: 11 Апреля 2014, 3:15
Подскажите Днипро сейчас можно возить? Почему то калькулятор не рассчитывает...
Девочки, кто высылал тяжелые посылки, подскажите как лучше быть?
что то посылка набралась больше чем я планировала)) вышло 4 посылки общим весом 94lbs если двумя EMS c перевесом - получается больше $500

Опубликовано: 11 Апреля 2014, 4:11
freedom Wrote:Подскажите, пожалуйста, недорогой магазин детских игрушек помимо toysrus ;) Интересуют мобили и развивающие коврики.

http://www.albeebaby.com/ и Amazon на ум сразу пришли)

Опубликовано: 11 Апреля 2014, 4:15
sencha Wrote:Подскажите Днипро сейчас можно возить? Почему то калькулятор не рассчитывает...
Девочки, кто высылал тяжелые посылки, подскажите как лучше быть?
что то посылка набралась больше чем я планировала)) вышло 4 посылки общим весом 94lbs если двумя EMS c перевесом - получается больше $500
Днипро можно возить ;)

А у вас же посылки еще перевзвесят, меньше будут. Ну я и по 44 lbs отправляла, нормально все.

Опубликовано: 11 Апреля 2014, 5:22
Жанночка, привет! Скажи пожалуйста, если посылка вышла на 48 фунтов, домой ее уже не привезут? почему-то звоню на почту сказали посылка с актом, на почту поехала, там ее еще нет(( а статус на казпост передача на хранение сегодня утром

Опубликовано: 11 Апреля 2014, 6:40
freebesty Wrote:
sencha Wrote:Подскажите Днипро сейчас можно возить? Почему то калькулятор не рассчитывает...
Девочки, кто высылал тяжелые посылки, подскажите как лучше быть?
что то посылка набралась больше чем я планировала)) вышло 4 посылки общим весом 94lbs если двумя EMS c перевесом - получается больше $500
Днипро можно возить ;)

А у вас же посылки еще перевзвесят, меньше будут. Ну я и по 44 lbs отправляла, нормально все.

а мне казалось всегда что посылочки чуть тяжелее к расчету на сайте, чем потом по факту, а разницу вроде не компенсируют.
у меня получается одна 52 и вторая 42
а на днипро где можно посчитать тариф?

Опубликовано: 11 Апреля 2014, 8:11
sencha Wrote:
freebesty Wrote:
sencha Wrote:Подскажите Днипро сейчас можно возить? Почему то калькулятор не рассчитывает...
Девочки, кто высылал тяжелые посылки, подскажите как лучше быть?
что то посылка набралась больше чем я планировала)) вышло 4 посылки общим весом 94lbs если двумя EMS c перевесом - получается больше $500
Днипро можно возить ;)

А у вас же посылки еще перевзвесят, меньше будут. Ну я и по 44 lbs отправляла, нормально все.

а мне казалось всегда что посылочки чуть тяжелее к расчету на сайте, чем потом по факту, а разницу вроде не компенсируют.
у меня получается одна 52 и вторая 42
а на днипро где можно посчитать тариф?

Я имела ввиду, что когда посылку вам соберет на склад вес обычно меняется , обычно в меньшую сторону и счет уже выставляют по этому весу.

Насчет Днипро вы откуда?

Опубликовано: 11 Апреля 2014, 8:28
freebesty Wrote:Я имела ввиду, что когда посылку вам соберет на склад вес обычно меняется , обычно в меньшую сторону и счет уже выставляют по этому весу.

Насчет Днипро вы откуда?
московская обл

Опубликовано: 12 Апреля 2014, 0:06
Тарифы на доставку Днипро в Россию примерно $3 за фунт + $30. Минимальный расчетный вес 10 фунтов.

Опубликовано: 12 Апреля 2014, 0:13
crazzzyjane Wrote:Жанночка, привет! Скажи пожалуйста, если посылка вышла на 48 фунтов, домой ее уже не привезут? почему-то звоню на почту сказали посылка с актом, на почту поехала, там ее еще нет(( а статус на казпост передача на хранение сегодня утром

Привет! Актовые посылки, в основеом посылки, которые поступают с разницей в весе. В основном разница связана с конвертацией. Их перепроверяют и выпускают. Если вскрывают и пересчитывают, то к посылке приложат акт таможни с описанием содержимого. Ничего страшного. Если ЕМС то привезут домой.

Опубликовано: 13 Апреля 2014, 7:17
Девочки, подскажите, с coach factory так же по полному сопровождению и как определить размер обуви? У меня 38.

Опубликовано: 13 Апреля 2014, 7:54
Да, там только полное сопровождение, размеры тут - http://www.coach.com/online/handbags/ge ... are+Sizing

Опубликовано: 13 Апреля 2014, 8:16
freebesty Wrote:Да, там только полное сопровождение, размеры тут - http://www.coach.com/online/handbags/ge ... are+Sizing
Спасибо большое. А был опыт в приобретении, идут размер в размер?

Опубликовано: 13 Апреля 2014, 11:32
По отзывам размер в размер, сама не брала.

Опубликовано: 13 Апреля 2014, 14:23
Lesya Wrote:Девочки, подскажите, с coach factory так же по полному сопровождению и как определить размер обуви? У меня 38.
у меня босоножки и тоже 38р. Идут четко в размер. Брала 8.

Опубликовано: 13 Апреля 2014, 16:45
Ekaterina Wrote:
Lesya Wrote:Девочки, подскажите, с coach factory так же по полному сопровождению и как определить размер обуви? У меня 38.
у меня босоножки и тоже 38р. Идут четко в размер. Брала 8.
Спасибо :)

Опубликовано: 14 Апреля 2014, 2:53
Девочки, всем привет! А у нас сегодня пасмурно и дождь...
Перестал работать код gift, не сохраняется и все :( . Писала в техподдержку, сказали - все должно работать) Чистила куки и кэш. Пишу маленькими буквами латиницей, в начале месяца все было ок. У вас работает?
И еще вопросик - никто случайно не знает, из какого штата отправляют Gymboree? интересно, за сколько дней придет)
Carter's, я так поняла, из GA? (дошел за 4 дня). Я новичок, хочу для себя по полочкам разложить на будущее)

Опубликовано: 14 Апреля 2014, 3:35
Здравствуйте! Код Вам починят, раз уже писали. Если спишется уже - потом вернут. Склады у Джима в разных местах расположена, мне с Калифорнии приходило за 5-7 дней обычно.

Опубликовано: 14 Апреля 2014, 3:55
freebesty Wrote:Здравствуйте! Код Вам починят, раз уже писали. Если спишется уже - потом вернут. Склады у Джима в разных местах расположена, мне с Калифорнии приходило за 5-7 дней обычно.
Спасибо, будем надеяться на лучшее :smile: @};-

Опубликовано: 14 Апреля 2014, 6:19
Девочки, милые, нужна ваша помощь.
Скажите плиз, обувь Бен Шерман в размер идет? на наш 42 это какой будет?
Мы просто всегда заказываем 9,5 и не ошибаемся, а тут идет либо 9 либо 10 уже. вот вся в раздумьях....
И еще шлепанцы Томми Хилфигер интересуют на этот же размер, где-то прочла, что большемерит немного.
Заранее благодарю.

Опубликовано: 14 Апреля 2014, 10:51
Здравствуйте! Бэн шэрман смело берите на размер больше, они идут впритык. А вот Томми напротив с запасом.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно