Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 7 Декабря 2016, 1:06

evadem76, спасибо! А вот еще интересно, во сколько по Москве заканчивается четверг Диснеевский.


Опубликовано: 7 Декабря 2016, 1:14

evadem76, спасибо! А вот еще интересно, во сколько по Москве заканчивается четверг Диснеевский.

Обычно, в 8 утра по Москве следующего дня я еще успеваю).


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 7 Декабря 2016, 3:01

У кого-нибудь работает сайт http://www.madpax.com/   ? 


Опубликовано: 7 Декабря 2016, 3:30

Ксения, здравствуйте. Сайт не работает у всех, поскольку до 1 января 2017 года он на реконструкции.


Сказали спасибо: мама
Опубликовано: 7 Декабря 2016, 5:37

А складные ножи можно пересылать?


Опубликовано: 7 Декабря 2016, 5:49

apis23, Анастасия, здравствуйте. Складные можно))


Сказали спасибо: apis23
Опубликовано: 7 Декабря 2016, 10:48

Добрый вечер девочки и мальчики!  Отдам купон для 6 pm


Опубликовано: 7 Декабря 2016, 11:12

Добрый вечер девочки и мальчики!  Отдам купон для 6 pm

Добрый. Сегодня для всех купон есть на главной странице!)


Опубликовано: 7 Декабря 2016, 11:25

Здравствуйте!

подскажите пжта: 28.11 выкупила кроссы с https://www.joesnewbalanceoutlet.com/, 1.12 пришло письмо, что товар покинул склад, но до сих пор не отражаются, что прибыли(

уже переживаю( 

кто покупал, подскажите, сколько по времени это занимает


Опубликовано: 7 Декабря 2016, 11:36

NatalyO, Наталья, здравствуйте. Передвижение покупки вы можете отследить по треку, предоставленному магазином. Регистрация входящих сейчас осуществляется в течение 48 часов с момента поступления на основной склад в Пенсильвании. На днях ваши кроссовки должны появится в ячейке. 


Сказали спасибо: NatalyQ
Опубликовано: 7 Декабря 2016, 12:24
NatalyO у меня с 21.11 едет заказ с Крейзи и до сих пор не отобразился в ячейке(((( очень долго стали выкупы собираться( P.S. Наверное у ребят на складе завал(

Сказали спасибо: NatalyQ
Опубликовано: 7 Декабря 2016, 12:50

А мне gapfactory заказы от 23 и25 ноября даже не отправил еще(


Опубликовано: 7 Декабря 2016, 14:08

про маттел)) помет кому то будет интересно. оформила заказ, никакого подтвержнения о заказе мне не пришло. Я уже стала думать что со мной повторится История Жанны. Но на следующий день мне пришло подтверждение моего заказа. Вчера в своем ЛК увидела весь заказ из Маттел, асегодня мне пришло письмо об отгрузке моего заказаCool Конечно это хорошо что у меня так все закончилось и мне эта ситуация кажется забавной))) Надеюсь у всех заказы проходят хорошо и доставляются на наш склад вовремяStars


Опубликовано: 7 Декабря 2016, 18:06

Шопоголик, а мне подтверждение так и не пришло..... до сих пор...... а заказ вчера пришел на склад..... с 17 ноября..... оперативненько так. Подставили на сотку баксов. Делая заказ, спокойно успевала Айр пост, а теперь придется отправлять Приорити, чтобы Дед Мороз успел к НГ

На этом приколы не закончились. То, что Олд косячит с блокировками - это цветочки, ягодку я получила только что. Ну всем понятно, что заказ Олд разбил на две части. Первая часть вчера доставлена на склад, а по второй части заказа только что пришло сообщение, что он по какой-то причине возвращен и просят написать альтернативный адрес или подтвердить возврат денег. Полезла по треку проверять - МАМА ДОРОГАЯ!!! Они отправили вторую часть заказа в Пенсильванию... но в город Санкт-Петербург!!! (биллинг то комбинированный). Уточняю - это один и тот же заказ, товары из одного инвойса! Ну и кто виноват? Написала им конечно, буду ждать ответа, надеюсь все исправят, а не отменят.

Кстати, девчата, у кого посылки возвращались, точно помню про Амазон Катерина писала и еще кто-то, Вы проверяли? может у Вас такие же приколы были с адресом?


Опубликовано: 7 Декабря 2016, 18:23

В этом году много приколов... Амазон потреял три моих заказа. писала претензии - но суммы не маленькие в итоге то... один вроде заново отпрвили - два других не понятно где. Емс не едет. посылки стоят даже ноябрьские уже 20 дней в пути.. эо емс-то. так что даже не знаю что и сказать


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 0:20

babulya, у меня было так однажды, по какой-то причине, в gap местами перескочили адреса. Посылку разделили aж на три части. Две из которых отправили Fedex и одну UPS. В магазин написала оперативно, но они сказали, что как только вещи вернутся: они мне снова отправят или вернут деньги. Вот те что Fedex, д-о-о-лго где-то блуждали и обнаружились в моем почтовом отделении в Москве. Ну a UPS вернулась в магазин, только товара уже не было в наличии и они вернули деньги. Хотя не понятно, почему просто посылку не перевдресовать


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 1:38

shopm@n , у меня уже почти 60 часов прошло, и посылки все еще нет в ячейке. Она была доставлена 5 декабря в 16.19. Уже штрафы за хранение начисляют...


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 2:15

a.budyanskaya, Александра, здравствуйте. Ваша покупка пришла в Пенсильванию или в Делавэр? Также стоит учитывать время поступления. Сейчас к примеру на складе 2 часа ночи и регистрация не осуществляется. По поводу штрафов напишите комментарий под покупкой/посылкой. Если это возможно, то сервис всегда идет навстречу. 


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 4:43

babulya, у меня такая же история с гэп была, просила сноа отправить, отпраили заново, все пришло...ну это же время...косячники короче...


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 4:44

shopm@n , Пенсильвания. Пока штраф только два доллара, которыми я вполне могу пожертвовать)) Но если ожидание затянется, буду писать, конечно. Очень рассчитывала отправить посылку раньше, но сначала Самсонайт задержал отправку, а теперь посылка не регистрируется((


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 4:46

a.budyanskaya, у меня так же, два заказа с амазона, по трекам 5 декабря доставлены, тоже Пенсильвания,ждем. У ребят сейчас жаркое время.)


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 6:04

Думаю сейчас у всех есть задержки с регистрацией. Ничего не поделаешь)) ЧП недавно закончилась. Люди отходят от кризиса и смирились с новым курсом и снова за покупками))


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 6:53

Marina, не хочется еще и на российской почте в новогодние завалы попасть! Будем ждать и надеяться)


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 8:51

a.budyanskaya, а завалы на почте уже есть...посылки стали очень долго регистрировать на территории РФ...


Опубликовано: 8 Декабря 2016, 13:15

Это качественное бижу? Может кто то брал?

http://www.zulily.com/brand/barzel.html


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно