Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 1 Декабря 2016, 12:55

limalkes, Светлана, добрый день. Про Canada Goose я вчера вспоминал как раз.  По ссылке есть информация об этом бренде: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/200?page=188#post-4682 . Что касается наиболее привлекательной цены, то нужно определится с моделью, а затем уже искать где дешевле. Покупать стоит только в проверенных магазинах.

 

Спасибо

Модель хотелось бы Kensington женский пуховик


Опубликовано: 1 Декабря 2016, 13:04

18 ноября, 29 ноября, 1 декабря  - и еще много что на складе и в транзите, хочу доступ к организаторам сп Love


Опубликовано: 1 Декабря 2016, 13:26

Ребята, помогите найти шикарный рождественский snow globe!!! Амазон посмотрела)


Опубликовано: 1 Декабря 2016, 13:42

limalkes, Светлана, добрый день. Про Canada Goose я вчера вспоминал как раз.  По ссылке есть информация об этом бренде: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/200?page=188#post-4682 . Что касается наиболее привлекательной цены, то нужно определится с моделью, а затем уже искать где дешевле. Покупать стоит только в проверенных магазинах.

 

Спасибо

Модель хотелось бы Kensington женский пуховик

Светлана, поиск по магазинам особых результатов не принес. Везде данная модель стоит $900, как и на официальном сайте: https://www.canadagoose.com/us/en/kensington-parka-2506L.html . Я видел на каком-то сайте скидки на Canada Goose, но это наверное даже не в прошлом году было и после Рождества. Если найду, то обязательно поделюсь информацией. 

На ибее вполне можно сэкономить на покупке. Там эту модель новую с этикетками продают за $700-$850 . Но цвета и размеры ограничены, поскольку продают не всегда магазины.


Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 2 Декабря 2016, 11:16

А кто-нибудь покупал тут? http://www.crateandbarrel.com/  Что за магазин, вижу что платить только пайпалом. Интересно примет от нашей карты?


Опубликовано: 2 Декабря 2016, 11:45

Ekaterina, здравствуйте. Магазин достаточно известный и оплату должен принять с российского аккаунта. По крайней мере отзывы о самостоятельных покупках в нем есть.


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 2 Декабря 2016, 12:33

Ekaterina, Катя я игрушки новогодние на елку там брала, карты берут. Красота нереальная)


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 3 Декабря 2016, 9:08

Маттел ожил наконец то), сегодня пришло ответное письмо от магазина - 

Thank you for your recent order.  Due to the overwhelming response to
our Black Friday Sale, our warehouse is experiencing a slight delay in
processing orders.

Your order number 14018, placed on November 21, 2016 may still
arrive within the estimated time frame of 7 to 10 business days;
however, this is only an estimate

конечно сроки убивают(((( но хоть ответили


Опубликовано: 4 Декабря 2016, 11:04

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, чем чревато недостоточное количество денег на карте для crazy8? Заказ был 26го ноября, я думала они уже все сняли, трачу деньги дальше, и в списке моих заказов даже трек-номер есть, а сейчас пришла смс о том, что не хватает денег для моего последнего заказа(( деньги на карту положила, но как теперь им об этом сообщить?


Опубликовано: 4 Декабря 2016, 11:13

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как долго на практике идет доставка из магазина macys??? Сделал заказ в тот понедельник с бесплатное доставкой, так магазин даже еще не отправил. Такое нормально?)))


Опубликовано: 4 Декабря 2016, 13:00

Erenkovas, Алексей, здравствуйте. Магазин в списке проблемных и выкупают его на частные адреса. Поэтому не факт, что вам заказ вообще отшипят.


Опубликовано: 4 Декабря 2016, 13:01

Erenkovas, а вы что самостоятельно выкупили с macys?


Опубликовано: 4 Декабря 2016, 13:20

Нет, выкупался товар по услуге полное сопровождение, тоесть посредник, но магаз реально неделю не отправляет.


Опубликовано: 4 Декабря 2016, 16:08

Erenkovas, Алексей, сейчас в любых магазинах вопросы с наличием товара на складах могут быть, так что дело не в Macy's.  Возможно завтра заказ уже отшипят)) 


Сказали спасибо: Erenkovas
Опубликовано: 5 Декабря 2016, 7:18

Erenkovas, не надо нервничать, это вполне нормально в период распродаж. Мне например заказ из Кольс даже в обычное время, не распродажное, шипил месяц. Мейсис как и многие другие магазины шипит частями, если Вам в ячейку начнут складывать его именно частями, у Вас без большого опыта покупок вообще обморок будет, поэтому поступят все товары из Вашего заказа и их согласно списку все вместе положат в Вашу ячейку. Немного терпения и все будет хорошо. Я кстати несколько лет назад выкупала Мейсис напрямую на Россию, у них в одну из черных пятниц акция была с копеечной доставкой, поскольку товаров, запрещенных к экспорту у меня не было, я купила, поэтому отлично знаю, как шипит этот магазин. Мало того, что по 1,5 майки в пакете, так еще и разворовали часть, но это скорее всего в России уже. Больше так не рискую, отправляю только через ЭФЮС с нормальной упаковкой


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 7:40

Ребята, всем здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на Godiva принимают наши карты? Без налога в DE нужно будет отправлять?


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 8:09

Ирина, добрый день. На форуме он в списках на полное сопровождение значится. Не берут наши карты скорее всего.


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 5 Декабря 2016, 10:30

Меня тут спрашивают это оригинал? https://www.amazon.com/gp/product/B01IWTYJC0/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDK...

 


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 11:02

alinchik83, Алина, здравствуйте. На первый и даже на второй взгляд сомнений не возникает в оригинальности товараsmile


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 11:19

сомнения в цене ,  якобы на офф сайте в десятки раз дороже Confused
 


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 11:34

alinchik83, а официальный сайт в России))? Вот такая куртка или сильно похожая, и еще дешевле: http://www.zulily.com/p/blue-tile-varsity-puffer-coat-boys-5675-40015761.html . И тоже фирменная. 

 


Сказали спасибо: alinchik83
Опубликовано: 5 Декабря 2016, 12:19

crazzzyjane, Евгения, здравствуйте! Как-то прояснилась ваша ситуация? У меня то же самое с Джимбори.


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 13:03

alinchik83, эта не дорогая фирма,пусть с ральфом не путают)


Сказали спасибо: alinchik83
Опубликовано: 5 Декабря 2016, 13:04

Скажите с оф сайта томми покупают,но без кодов насколько я помню? 15% комиссия.


Опубликовано: 5 Декабря 2016, 13:05

Marina, да, выкуп возможен. Комиссия 15% минимум $15 и коды на скидку не работают. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно