Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 29 Марта 2014, 15:13
freebesty Wrote:Здравствуйте! Обер на 220 самый теплый. 100% не замерзнет в Москве. В Сибирь его берут. Я нам взяла 150 и то оочень теплый.

Спасибо

Опубликовано: 29 Марта 2014, 18:05
sencha Wrote:Девочки, добрый день!) Подскажите, на полном сопровождении тяжелый заказ (фунтов 60) (хотим малышу манеж-кроватку и коляску + по мелочи). Вышлют такую посылку в москву и как ее лучше отправить? я обычно через EMS все отправляла. Или выбрать другую службу? Или имеет смысл разбить посылку на 2 части? Сколько придется платить (видела что 10 долларов за перевес, но не написано за общий перевес или за каждые сколько то фунтов)

sencha, здравствуйте! Если по габаритам проходит (108 дюймов длина + обхват), то можно и ЕМС. Если нет, то можно на 2 посылки разделить. Когда заказ ваш придет на склад, создавайте заявку на упаковку, там, видя вес и объем, ребята сами вам подскажут, как лучше сделать. 10 долл. за общий перевес нужно будет заплатить.

Опубликовано: 29 Марта 2014, 18:08
Ekaterina Wrote:Девочки, чем теперь бы лучше отправлять тяжелые вещи? Через Днипро - огромный риск, не хочу. Как еще можно? Хочу себе сегодня купить набор чемоданов, сроки не к спеху, к лету надо. Хочется подешевле доставку выбрать..
Пишут общий вес 21lbs

Екатерина, ЕМС, либо Днипро - идет через Германию и сразу в Россию, без захода в Украину, так что все ок)

Опубликовано: 29 Марта 2014, 22:48
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вчера вечером была одна сумма на счете. а сейчас другая, в истории операций, последняя операция была 26 числа и все, а сегодня смотрю, счет изменился, как можно отследить, куда списались деньги?

Опубликовано: 30 Марта 2014, 0:08
freedom, добрый день!
Посмотрите историю баланса - там должно быть видно.
Или напишите ваш вопрос под любой посылкой на сайт - проверим и сообщим вам.
Спасибо!

Опубликовано: 30 Марта 2014, 6:34
Jasmine Wrote:
Ekaterina Wrote:Девочки, чем теперь бы лучше отправлять тяжелые вещи? Через Днипро - огромный риск, не хочу. Как еще можно? Хочу себе сегодня купить набор чемоданов, сроки не к спеху, к лету надо. Хочется подешевле доставку выбрать..
Пишут общий вес 21lbs

Екатерина, ЕМС, либо Днипро - идет через Германию и сразу в Россию, без захода в Украину, так что все ок)

ок спасибо!
Я вот кстати последнее Днипро получила и там тоже написана - Германия, думала ну может так подвезло.

Опубликовано: 30 Марта 2014, 6:47
Alena Wrote:Девочки-украинки, в наших новостях написали, что и у вас снижается таможенный лимит((( это правда?

Уменьшается облагаемый налогом импорт товаров, перемещаемых в международных почтовых отправлениях, с 300 до 150 евро.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/392725.html

да вес подорожает однозначно , да и коробки наверно нужно меньшие брать , потому как на 200 долл это пол коробки всего , остальное пустота и кульки , а для оргов конечно это большой минус 200 долл это 15-20 фунтов и на них нужно накинуть 6 долл коробка и курьер 10+10 долл #:-s
Может компания нам предложит меньшие коробки по меньшей стоимости? , потому как сегодняшние коробки расчитаны на 40 фунтов по обьему .

Опубликовано: 30 Марта 2014, 17:01
Vika Wrote:
Alena Wrote:Девочки-украинки, в наших новостях написали, что и у вас снижается таможенный лимит((( это правда?

Уменьшается облагаемый налогом импорт товаров, перемещаемых в международных почтовых отправлениях, с 300 до 150 евро.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/392725.html

да вес подорожает однозначно , да и коробки наверно нужно меньшие брать , потому как на 200 долл это пол коробки всего , остальное пустота и кульки , а для оргов конечно это большой минус 200 долл это 15-20 фунтов и на них нужно накинуть 6 долл коробка и курьер 10+10 долл #:-s
Может компания нам предложит меньшие коробки по меньшей стоимости? , потому как сегодняшние коробки расчитаны на 40 фунтов по обьему .
вы там хоть как выживаете? Заказы есть у вас на Сп?
Новости посмотришь так просто страшно становится что у вас там творится :o

Опубликовано: 30 Марта 2014, 20:02
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть средства для гипоаллергенного ухода за ребенком и по уходу за домом. И ЕМС я смогу их отправить? Спасибо.

Опубликовано: 30 Марта 2014, 23:48
делала вчера 3 заказа на полном сопровождении (вещичек довольно много тк к рождению малыша) и запуталась - в одном магазине неверно указала позицию. ее вычеркнули, остальное выкупили. Бывало ли такое, чтобы эту позицию докупали отдельно в этот же заказ (корректировали заказ в магазине)? как это можно сделать? я конечно отписалась под заказом со ссылкой на нужную позицию и баланс пополнила на всякий, но в это время уже никто не ответит)))

Опубликовано: 31 Марта 2014, 0:46
Lesya Wrote:Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть средства для гипоаллергенного ухода за ребенком и по уходу за домом. И ЕМС я смогу их отправить? Спасибо.

Я бы посоветовала http://www.vitacost.com/baby и iher.com, там большой выбор.

Опубликовано: 31 Марта 2014, 0:48
sencha Wrote:делала вчера 3 заказа на полном сопровождении (вещичек довольно много тк к рождению малыша) и запуталась - в одном магазине неверно указала позицию. ее вычеркнули, остальное выкупили. Бывало ли такое, чтобы эту позицию докупали отдельно в этот же заказ (корректировали заказ в магазине)? как это можно сделать? я конечно отписалась под заказом со ссылкой на нужную позицию и баланс пополнила на всякий, но в это время уже никто не ответит)))

Я думаю придется оформлять новый заказ. Смотря конечно какой магазин...

Опубликовано: 31 Марта 2014, 6:32
Девочки, подскажите пожалуйста, ЕМС пройдет. http://m.toysrus.com/skava/static/produ ... oysrus.com

Опубликовано: 31 Марта 2014, 7:33
Lesya Wrote:Девочки, подскажите пожалуйста, ЕМС пройдет. http://m.toysrus.com/skava/static/produ ... oysrus.com

Здравствуйте! В описании написано:

Assembled Dimensions (in inches): 10.5 x 25.75 x 19.63 - в собранном виде
Product Weight:9.3 pounds
Product Dimensions (in inches):27.4 x 12.1 x 3.1

Смотрим , USPS EMS - Максимальный вес 30 кг (66 lb).
Максимальная длина 150 см. (59in.). Обхват посылки (длина + 2 ширины + 2 высоты) не должен превышать 274 см. (108in.)

Проходит по ЕМС.

Опубликовано: 31 Марта 2014, 12:34
Девочки, а Крокс так и есть по полному или чего изменилось? Давно здесь не была :ymhug:

Опубликовано: 31 Марта 2014, 13:03
Здравствуйте, Жанна! И правда, давно не виделись! Крокс очень вредные, отменяют наши заказы. Только полное.

Опубликовано: 1 Апреля 2014, 3:10
Ekaterina Wrote:вы там хоть как выживаете? Заказы есть у вас на Сп?
Новости посмотришь так просто страшно становится что у вас там творится :o

Да у нас вроде тихо уже или я просто устала смотреть за новостями . А в сп взяла отпуск на месяц - подожду пока другие орги сложат цену на доставку , потому как с уменьшением таможенного лимита надо поднимать вес доставки ( расходы коробка , склад , курьер у нас заложены в весе вещей, теперь же эти же расходы надо заложить в 2 раза меньше вещей )
Мониторю другие форумы все орги пока оставляют прежние тарифы , я понимаю что могу на 300 долл слать и посылка вроде не должна попасть на таможню , но брать этот риск на себя постоянно не очень хочется , т.к. наши низкие орг.сборы в случае чего не окупят превышение таможенного лимита.
Да и работать я люблю в удовольствие и со своим интересом ( денежным ) . Потому как я уже писала где то - лучше своим детям книжки читать , чем сутками сидеть у монитора принимать заказы , следить за акциями - а в конечном итоге ничего .
Вообщем отдохну и с новыми силами в шоппинг .

Опубликовано: 1 Апреля 2014, 4:07
Девочки, а новый кодик на бесплатные входящие не рассылали еще??? Я что-то совсем из "бизнеса" выпала на некоторое время.

Опубликовано: 1 Апреля 2014, 8:36
babulya Wrote:Девочки, а новый кодик на бесплатные входящие не рассылали еще??? Я что-то совсем из "бизнеса" выпала на некоторое время.

Жанн, а все тот же gift. :) Обновляем просто.

Опубликовано: 1 Апреля 2014, 8:39
Жанна, по секрету: кодик прежний 8-)

Опубликовано: 1 Апреля 2014, 9:23
Здравствуйте, девушки! )
Кто-нибудь в курсе, что с отправкой посылок происходит?
Еще в пятницу она была уже собрана и ожидала отправки, сегодня до сих пор висит. Пож заказом написали, что у них сбой какой-то.
Это только у меня так или никому не отправляют?

Опубликовано: 1 Апреля 2014, 9:55
у меня тоже висит(((а я так рассчитывала успеть ко празднику

Опубликовано: 1 Апреля 2014, 10:02
Девушки, уже все починили, отправляют)

Опубликовано: 1 Апреля 2014, 10:18
ура!!!

Опубликовано: 1 Апреля 2014, 11:00
SvetLana Wrote:Жанна, по секрету: кодик прежний 8-)


уже разобралась, спасибо :lol: :lol: :lol:

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно