Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 25 Ноября 2016, 20:42

Добрый день. С timberland кто нибудь сам покупал? у меня не прошел заказ, а деньги заблокированы((( Отправила на полное

Марина, доброго дня! Конечно, когда заказ выкупается по полному, то и головняков меньше)) Я давно не покупала на официальном сайте, раньше самостоятельные заказы проходили и неоднократно, но вот нашла свежий отзыв девушки, которая самостоятельно размещала заказ. Она пишет, что изначально указала биллинг посредника и заказ отменили. Затем она написала в службу поддержкии ей ответили, что карты наши принимают, нужно только исправить биллинг. В итоге всё благополучно выслали.


Марина, то же самое у меня, и реальный биллинг и комбинированный пробовала, заказ не прошел, деньги в блоке, и тоже на полное кинула, был бы обычный день, можно было бы устроить переписку с магазином, но в ЧП уже не до этого, купить самое главное! ))


Опубликовано: 25 Ноября 2016, 23:17

limalkes, вот вот, а у вас какая карта, какой банк? я поняла альфа там не проходит, а сбер норм. Это так на будущее.


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 1:00

А меня Левайс так и не пускает на оплату(((. Пробовала и разные браузеры, и айпи не российский, при нажатии на чекаут просит зайти попозже и все. А наличие тает(((


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 5:12

evadem76, а у меня норм прошло все...

Интересно в кибер понедельник на 6 ке будет купон или нет?


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 5:33

Marina, мне кажется, что не будет. Но мало ли))


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 5:35

Добрый день! Помогите найти мужские спортивные куртки на осень по хорошим скидкам? Спасибо!


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 5:54

Елена, здравствуйте. Загляните на 6PM  , еще по универмагам посмотрите и в монобрендовых спортивных магазинах. Удачных покупок))


Сказали спасибо: Beauty&Style
Опубликовано: 26 Ноября 2016, 7:10

Ребят, кто-нибудь покупал сегодня или вчера forever21? У меня заказ от 24.11. отменили вчера, сегодня пыталась перезаказать, сделала новый аккаунт, пробовала двумя картами, вообще не берёт, даже не блокирует, смс приходят, что отмена, на сайте выходит окно, ошибка проверьте карту. Звонила в банк, говорят типа ошибка cvv кода, но я правильно его ввожу на обеих картах. Из аккаунта выкидывает, захожу заново, пишет неверный пароль, короче всё еле как работает. Отправила пока на сопровождение, у меня ещё один заказ в обработке, наверно опять отменит.


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 7:21

ira.saransk, Ирина, магазин по полному раньше вообще не выкупали. Как сейчас не знаю, но он до сих пор в проблемных списках есть. Надеюсь, что получится все хотя бы на полном сопровождении. Сейчас на сайтах наплыв покупателей большой, поэтому могут глючить любые магазины.


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 26 Ноября 2016, 8:25

А меня Левайс так и не пускает на оплату(((. Пробовала и разные браузеры, и айпи не российский, при нажатии на чекаут просит зайти попозже и все. А наличие тает(((

Я и вчера покупала, и вот только там купила, все ок


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 10:02

Блин, я в обмороке! Амазон отправил мне частично товар из двух разных покупок с приличной разницей во времени в одной посылке! Я специально разделила покупки, даже на халявного медведя не позарилась из-за этого! Одна из игрух должна срочно уехать, собственно ее и жду для сбора посылки, а две другие тяжелые и клиентки ждут их морем. Вот попадалово-то, как всегда на деньги. Ну что за .......


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 10:06

Добрый день. Вчера на сайте tommy hilfiger была скидка 40% + extra 20% (Black Friday), сегодня осталась только скидка 40%, действует до 27 числа. Как думаете в cyber monday будут такие же скидка как на Black Friday????


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 10:23

Блин, я в обмороке! Амазон отправил мне частично товар из двух разных покупок с приличной разницей во времени в одной посылке! Я специально разделила покупки, даже на халявного медведя не позарилась из-за этого! Одна из игрух должна срочно уехать, собственно ее и жду для сбора посылки, а две другие тяжелые и клиентки ждут их морем. Вот попадалово-то, как всегда на деньги. Ну что за .......

а что за халявный медведь?


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 10:28

Ekaterina, при покупке игрушек, которые продает сам амазон на сумму от 100 долл - большой рождественский медведь добавляется в корзину бесплатно. Стоимость медведя для простой покупки 18 с копейками. Вот здесь в промоакции под покупкой есть https://www.amazon.com/Play-Doh-Little-Rainbow-Style-Playset/dp/B00N3T3NCM/ref=pd_sim_21_44?_encodin...


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 11:18

evadem76, у меня тоже Левайс не проходили заказы. А сейчас выкупала как гость, один отшипили уже. Другой жду отгрузку


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 11:35

Добрый вечер! вчера только зарегистрировалась и сразу оплатила заказ с Tommy Hilfiger.... и не понятно что с ним.... выкупили его или нет... ни ответа ни привета.... на сообщения ответов нет...  кто нибудь сталкивался?


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 13:18

inna64rus, Инна, здравствуйте. Магазин проблемный и выкупают его с комиссией 15%, минимум $15. Заказы он отменяет через один и без объяснения причин. Дождитесь ответ от операторов. Они прояснят ситуацию с заказом.


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 18:04

inna64rus, посмотрите в разделе склад, вкладка оплаченные, если там, значит не выкупился, если уже во вкладке в транзите, значит выкуплен.


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 18:07

babulya, мне амазон то же так с доставкой делал, оплатила 5 дол из своих (( И сейчас тоже отдельно один заказ отправить хочу, как бы в общей доставке не приехал

А с кодом на медведя непонятно, тоже игрушки покупала, но код не прошел, может я конечно не все условия выполнила


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 18:08

Подскажите пож-та, принимают ли наши карты и настоящие ли куртки? Очень заманчивая цена

http://www.canadagoosejacketsoutlet.us.com/womens-kensington…

http://www.canadagoosesonline.com/women-canada-goose-parka-k…,


Опубликовано: 26 Ноября 2016, 19:26

limalkes,Светлана, здравствуйте! Нет, это Китай с подделками.


Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 27 Ноября 2016, 2:40

Добрый день, ребята а в shop.mattel.com заказ  сделан оплата прошла, номер высветился, а в истории заказов пусто.SadОни потом обработают и добаваят?


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 2:51

Agasa, неделю назад обсуждали их глюки. В итоге у кого-то прошло и отшипили, а у меня так и исчез. Сбер деньги мне уже разблочил. Но честно говоря я не жалею ни минуты, я в пятницу на Амазон и домик Барби и Монстров купила вообще за копейки, даже с акционной ценой Маттел на Амазоне получилось почти в 2 раза дешевле


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 2:53

limalkes, Светлана, это не код, а артикул медведя, его в корзину добавить нужно, соответственно нужно товар найти, и в корзине он при соблюдении условий должен бесплатным стать


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 3:28

babulya, по Америке начинаю только работать, огромный опыт по закупкам в Европе , но от глюков  за 2 дня в шоке, что Дисней , что Мателл денег кучу заблокировали, а заказы повисли вообще не факт теперь, что отшипятт их, особенно Дисней, там даже номера а заказ нет( 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно