Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 27 Ноября 2016, 3:42

Agasa, ох, не с тех магазинов Вы начали Girl, что Дисней, что Маттел последнее время шалят. Дисней на почту прислал подтверждение? Если да, то отшипят, а вот Маттел может прислать подтверждение через несколько дней (как у девчат), а может и не прислать (как у меня). Он на новую платформу переехал, пока технические неполадки у них, не все еще отрегулировали. С Диснеем - у них деньги в блок уходят до момента подтверждения ордера, я выясняла. Что на экране? Есть "спасибо за ваш заказ"? Если есть, то все в порядке, а если страничка не перелистнулась и пишет про проблемы с биллингом - звоните в банк и говорите, что покупка не совершена, через пару часов разблочат денежки


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 5:14

С Диснеем да, проблемы с билингом уже потом перечитала ветки про это, теперь еще надо выкупить там заказы, и не знаю как делать(

Опять заблокируют, наверно полное сопровождение лучше

 


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 7:29

Agasa, Елена, здравствуйте. С полным сопровождением проще конечно. 


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 8:04

ДД! подскажите пожалуйста, кто нибудь выкупал в этом магазине - http://www.adidasoutdoor.com/home - порядочный магазин? спасибо!

 


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 8:13

maru, Марина, здравствуйте. Магазин заслуживает доверия, а вот карты там скорее всего не берут. Но если есть желание, то можно попытасться выкупить самостоятельно. 


Сказали спасибо: maru
Опубликовано: 27 Ноября 2016, 8:50

shopm@n , попыталась и увы - проплату делала AMEX - обычно там где наши карты не проходят так эта на ура идет, а тут провал и причем заказ так и не удалось завершить а деньги попали в блок дваждыDevil

А Вы случайно не знаете, магазин прислал код за регистрацию, при сопровождение этот код будет действителен или нет?


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 8:55

Девочки, как получить доступ в форум организаторов СП


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 8:59

Елена, доступ откроют автоматически после отправки от двух посылок в месяц.  


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 10:49

Подскажите пожалуйста, в течении какого времени я узнаю о том, что мой заказ выкуплен. Я оплатил заказ почти 4 часа назад. Как долго заказ выкупается и как я узнаю об результате?Confused


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 11:21

Erenkovas, Алексей, здравствуйте. Если магазин не проблемный, то за пару часов осуществляется выкуп. В комментариях под заказом можно уточнить у операторов его судьбу. После выкупа статус заказа в личном кабинете поменяется. 


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 12:46

Сегодня выкупают по полному сопровождению? 


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 13:01

мама, каждый день выкупают


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 13:08

Попросила добавить заказ к полному сопровождению, не отвечают. 


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 13:24

мама, так вы не забывайте о разнице во времени. Там еще утро. и все же день выходной, позже обязательно все сделают. Я всегда присылаю на полное не смотря на какой день недели. Тем более сейчас огромное количество продаж идет, нас очень много у посредника, может до вас еще просто очередь не дошла.


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 13:25

мама, Ксения, здравствуйте. Если еще не выкупили, то операторы прочтут комментарий и добавят товары. Главное, чтобы в аккаунте нужная сумма для выкупа была.


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 13:39

Ekaterina, в черную пятницу работают вроде как круглосуточно писали 


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 13:45

У кого-нибудь есть сложности с пополнением через пайпал? Мне выдает сообщение: 
К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент.
Вернитесь на страницу продавца и выберите другой способ оплаты. 

Раньше не было такого 


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 14:05

Ekaterina, в черную пятницу работают вроде как круглосуточно писали 

та черная пятница давно прошла)) Сейчас все отсыпаются перед Киберпонедельником Big-Grin


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 14:48

Здравствуйте. Может сайт вывести деньги на баланс аккаунта с такого сайтаhttp://www.mrrebates.com/ ?


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 14:52

Всем добрый вечер. Заказы выкупаются круглосуточно до 22.00 понедельника. Ни один комментарий не останется без внимания, возможно конкретный выкуп приходится на проблемный магазин, поэтому операторам нужно несколько больше времени.  


Опубликовано: 27 Ноября 2016, 14:56

Здравствуйте. Может сайт вывести деньги на баланс аккаунта с такого сайтаhttp://www.mrrebates.com/ ?

Ольга, здравствуйте. Да, вы можете вывести средства с cashback сайтов чеком на адрес своей ячейки либо на PayPal счет ExpressFromUS. В дальнейшем сумма будет зачислена вам в аккаунт. PayPal  для вывода средств можно запросить в почте [email protected] .


Сказали спасибо: o-lha
Опубликовано: 28 Ноября 2016, 1:04

Здравствуйте! А на ulta.com и сейчас отклоняют все карты или возможно кинуть заказ на сопровождение?


Опубликовано: 28 Ноября 2016, 2:45

olenastasia, здравствуйте. Магазин проблемный и в период скидок шансы на выкуп там значительно уменьшаются. Заказ сбросить можно, только выкупить его вряд ли удасться. 


Сказали спасибо: olenastasia
Опубликовано: 28 Ноября 2016, 5:16

У одного из заказов стоит статус, что не смогли доставить в субботу:

исключение доставки 
Клиент не доступен  - Свяжитесь с нами местное почтовое отделение, чтобы забрать или перенести доставку
12:36 вечера На объекте почтовой службы США 
Принятые почтовой службой США

 

Как быть в такой ситуации? 


Опубликовано: 28 Ноября 2016, 5:20

newsmaker, Лиана, здравствуйте! Увидела Ваш комментарий по поводу автоматического доступа на форум организаторов СП. У меня в октябре было отправлено две посылки, но доступ по-прежнему закрыт. Куда нужно написать, чтобы открыть доступ?


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно