Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 2 Ноября 2021, 10:01

skorbenko75, Надежда, доброго времени суток. Заходите в аккаунте по ссылке https://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?nodeId=GSD587LKW72HKU2V . Там форма Contact Us для связи. 


Сказали спасибо: skorbenko75
Опубликовано: 9 Ноября 2021, 13:59

Здравствуйте

Помогите победить сайт Macys

Делаю оплаты ставлю ваш адрес в шипинг, билинг свой адрес. Деньги с альфа банк РФ списываюся, а на сайте пишут cancelled (скрин прикрепил)


Опубликовано: 9 Ноября 2021, 14:51

bartenevmmm, Илья, здравствуйте. Не получится его так просто победить, т.к. магазин в списке проблемных. Macy's выкупается с полным сопровождением на частные адреса и с комиссией 10%, минимум $20.


Опубликовано: 12 Ноября 2021, 0:43
Добрый день, получила посылку, в ней не оказалось одного из заказов, MF505375. Предполагаю что он остался на складе, т.к. не влез. Задала вопрос под ней попросила проверить,, ответа нет. Мне нужно понимать что произошло с заказом и если он на складе то я хочу включить его при сборе следующей посылки

Опубликовано: 12 Ноября 2021, 1:02

kris_ved, Кристина, здравствуйте. Складу нужно время, чтобы проверить информацию. Ответ дадут после окончания проверки.  


Опубликовано: 15 Ноября 2021, 8:55

Добрый день. Подскажите пожалуйста свой опыт покупки с сайта: https://www.furla.com/us , он подходит для самостоятельного выкупа или только полное сопровождение? 


Опубликовано: 15 Ноября 2021, 9:08

puzirik23, Ирина, здравствуйте. Там полное сопровождение с комиссией 10%, минимум $10 и налогом 6%. Налог прибавляется к цене, а потом считается комиссия за выкуп. 


Сказали спасибо: puzirik23
Опубликовано: 15 Ноября 2021, 11:19

newsmaker, т.е. самостоятельно выкупить не получится? Я и смотрю комиссия большая:(


Опубликовано: 15 Ноября 2021, 14:29

puzirik23, Ирина, здравствуйте. Комиссия в данном случае стандартная для проблемного магазина. Выкуп по полному сопровождению осуществляется на частные адреса в Пенсильвании. 


Опубликовано: 16 Ноября 2021, 13:23

Добрый день. Подскажите пожалуйста свой опыт покупки с сайта: https://www.furla.com/us , он подходит для самостоятельного выкупа или только полное сопровождение? 

Проходит оплата


Сказали спасибо: newsmaker, shopm@n
Опубликовано: 18 Ноября 2021, 16:07

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, штат Делавер всё ещё остаётся безналоговым?
Я сейчас оформляю покупку на ebay, на адрес склада Wilmington, DE. Но мне начислили tax! Хотя до этого ни разу не начисляли.
Вот такой счёт мне выставили:

Items (3) $49.97
Shipping $32.05
Tax  $5.74 (we are required by law to collect sales tax and applicable fees for certain tax authorities). 
Order total $87.76


Опубликовано: 18 Ноября 2021, 16:25

Алина, здравствуйте. Ибей еще с конца 2019 года начал начислять налоги автоматически. Что касается Делавэра, то там sales tax отсутствует на все товары. Пожалуйста, проверьте адрес доставки и свяжитесь с продавцом, чтобы он прояснил ситуацию. 


Опубликовано: 19 Ноября 2021, 0:51

Здравствуйте!
Вы высылаете в Россию парфюмерию купленную на  https://www.fragrancenet.com


Опубликовано: 19 Ноября 2021, 1:05

Вадим, здравствуйте. Доставка парфюма в Россию возможна только морем. Сроки доставки составляют 45-70 дней. Рассчитать её стоимость вы можете в Почтовом калькуляторе на главной странице. 


Опубликовано: 20 Ноября 2021, 6:20

Добрый день!

У кого-нибудь ещё есть проблемы с PayPal? Уже второй день не могу пополнить счёт с Палки, просто пустая страница загружается и всё((


Опубликовано: 20 Ноября 2021, 17:34

Светлана, здравствуйте. Подобных жалоб не поступало. Возможно стоит проверить интернет соединение либо отключить прокси соединение. 


Сказали спасибо: Vladа
Опубликовано: 23 Ноября 2021, 10:35

Добрый день. Нормальный сайт? https://shoppremiumoutlets.com/ Можем сами выкупать? 


Опубликовано: 23 Ноября 2021, 11:18

Анна, здравствуйте. Это довольно молодой американский проект с известными основателями. В оплатах предусмотрен Amazon Pay, так-что можно заказывать и самостоятельно. 


Сказали спасибо: a-simonova
Опубликовано: 24 Ноября 2021, 9:41

Добрый вечер. А Walmart осуществляет доставку на адрес Expressfromus или только на частные адреса?


Опубликовано: 24 Ноября 2021, 11:03

Марина, здравствуйте. Клиенты выкупают и самостоятельно в том числе. Это случается довольно редко, и в основном отправляют на полное сопровождение. 


Сказали спасибо: bahanova.m
Опубликовано: 27 Ноября 2021, 0:33

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком режиме в эти дни осуществляется выкуп (вчера, сегодня, завтра)?

Вчера разместила 2 заказа в одно время - примерно в 18.30 по Америке. Один выкуплен, второй - нет. Можно еще надеяться на выкуп? 

Или Ральфа не выкупаете вообще? По поиску не смогла найти свежей информации по нему.

 


Опубликовано: 27 Ноября 2021, 2:57

Анна, здравствуйте. Выкуп осуществляется в круглосуточном режиме. В данном случае проблема с магазином, и выкуп в Ральфе удаётся только при помощи "танцев с бубном". Операторы делают всё возможное, чтобы выкупить каждый заказ. 


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 27 Ноября 2021, 3:24

Анна, здравствуйте. Выкуп осуществляется в круглосуточном режиме. В данном случае проблема с магазином, и выкуп в Ральфе удаётся только при помощи "танцев с бубном". Операторы делают всё возможное, чтобы выкупить каждый заказ. 

Владимир, поняла. Большое спасибо. Значит еще сейчас заказ кину. 

По Ральфу - ясно, буду надеяться на выкуп 


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 27 Ноября 2021, 13:51

Вчера был кэшбэк 15%, при этом комиссия ЕFU никак не поменялась ($10 для проблемных сайтов). Хотелось бы, чтобы EFU пошёл навстречу и сделал плавающую ставку. Мысли вслух...


Опубликовано: 27 Ноября 2021, 16:28

Vladа, Светлана, здравствуйте. К сожалению, привязать комиссию на выкуп к возвратам cashbask сайтов не представляется возможным. Данная ставка(комиссия по полному сопровождению) не меняется на протяжениии уже более 10 лет, и если рассматривать её в соответствии с нынешними реалиями, то объективным решением будет увеличить стандартную комиcсию. Выкуп в проблемных магазинах в период распродаж процесс затратный по времени и ресурсам. Нередко данная услуга претендует на звание эксклюзивной.  


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно