Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 16 Апреля 2014, 11:43
SvetLana Wrote:
crazzzyjane Wrote:Девочки, привет! У меня такой вопрос, отправляла посылку 48 фунтов, на деле пришла посылка 18 кг, как так? платила то я за 48 фунтов...
crazzzyjane, внимательно посмотрите, пожалуйста, в описание вашей посылки и в почтовый калькулятор - для проверки.
Вес входящих на склад заказов - 48 фунтов.
Вес отправленной посылки - 41 фунт.
Оплаченный вес - так же 41 фунт.
Соответственно, полученный вес - 41/2.2=18.6 кг.
Светлана, да все правильно, я извиняюсь, видимо это связано с резким поднятием курса валюты. Мозг не хочет принимать нынешний курс валют)) Спасибо большое за пояснения! @};- @};- @};-

Опубликовано: 17 Апреля 2014, 11:59
Товарищи, помогите новичку. Если я закажу две вещи(80$) по полному сопровождению, то я заплачу комиссию 5$ за каждую вещь(2 вещи 10$) или 5$ за оба лот?

Опубликовано: 17 Апреля 2014, 13:02
mopes Wrote:Товарищи, помогите новичку. Если я закажу две вещи(80$) по полному сопровождению, то я заплачу комиссию 5$ за каждую вещь(2 вещи 10$) или 5$ за оба лот?

mopes, здравствуйте! Комиссия за выкуп товара рассчитывается на каждый магазин от итоговой суммы заказа 5%, минимум $5 за заказ.

Опубликовано: 17 Апреля 2014, 13:20
Здравствуйте! Помогите, пжл, с консолидацией. У меня есть 1 посылка на складе, еще 1 должна прийти сегодня + я очень-очень жду сток детской одежды. Как лучше поступить? Отправить собирать имеющиеся 2 посылки? А как их консолидировать, написать это в комментариях? И через какое время после сбора их отправят? Цепочка такая? Отправляем на сборку - выставляют счет - оплачиваем - отправка. ? Если 2 посылки соберут, то детские лоты из стока добавить будет уже нельзя? Логично было бы их сразу добавить, и оплатить все вместе, только сегодня четверг, а их все нет(
Посоветуйте, пожалуйста, как максимально быстро подготовиться к отгрузке.

Опубликовано: 17 Апреля 2014, 21:50
Olga Simakova Wrote:Здравствуйте! Помогите, пжл, с консолидацией. У меня есть 1 посылка на складе, еще 1 должна прийти сегодня + я очень-очень жду сток детской одежды. Как лучше поступить? Отправить собирать имеющиеся 2 посылки? А как их консолидировать, написать это в комментариях? И через какое время после сбора их отправят? Цепочка такая? Отправляем на сборку - выставляют счет - оплачиваем - отправка. ? Если 2 посылки соберут, то детские лоты из стока добавить будет уже нельзя? Логично было бы их сразу добавить, и оплатить все вместе, только сегодня четверг, а их все нет(
Посоветуйте, пожалуйста, как максимально быстро подготовиться к отгрузке.

Добрый день. Я думаю лучше подождать сток детской одежды и доставка выгодней будет. Цепочку вы верно написали, отправляем на сборку - выставляют счет - оплачиваем - отправка. Чтобы быстрее, многие сразу прикидывают сколько за доставку будет и на счет закидывают , не дожидаясь выставления счета. Если посылка консолидирована, добавить можно, переупаковка собранной посылки стоит $20.

Опубликовано: 18 Апреля 2014, 1:35
freebesty Wrote:
Olga Simakova Wrote:Здравствуйте! Помогите, пжл, с консолидацией. У меня есть 1 посылка на складе, еще 1 должна прийти сегодня + я очень-очень жду сток детской одежды. Как лучше поступить? Отправить собирать имеющиеся 2 посылки? А как их консолидировать, написать это в комментариях? И через какое время после сбора их отправят? Цепочка такая? Отправляем на сборку - выставляют счет - оплачиваем - отправка. ? Если 2 посылки соберут, то детские лоты из стока добавить будет уже нельзя? Логично было бы их сразу добавить, и оплатить все вместе, только сегодня четверг, а их все нет(
Посоветуйте, пожалуйста, как максимально быстро подготовиться к отгрузке.

Добрый день. Я думаю лучше подождать сток детской одежды и доставка выгодней будет. Цепочку вы верно написали, отправляем на сборку - выставляют счет - оплачиваем - отправка. Чтобы быстрее, многие сразу прикидывают сколько за доставку будет и на счет закидывают , не дожидаясь выставления счета. Если посылка консолидирована, добавить можно, переупаковка собранной посылки стоит $20.
Спасибо, попробую так и сделать!

Опубликовано: 18 Апреля 2014, 3:13
Добрый день! Хочу ребенку велик 3-х колесный заказать. Подскажите, где можно купить?

Опубликовано: 18 Апреля 2014, 5:54
freedom Wrote:Добрый день! Хочу ребенку велик 3-х колесный заказать. Подскажите, где можно купить?

Добрый день. Вчера буквально была рассылка в валмарте со скидками продавали, так же http://www.toysrus.com/ , amazon

Опубликовано: 18 Апреля 2014, 6:16
Подскажите, с сайта keds. com, как можно сделать заказ, по полному или самостоятельно?

Опубликовано: 18 Апреля 2014, 6:47
Lesya Wrote:Подскажите, с сайта keds. com, как можно сделать заказ, по полному или самостоятельно?

По полному, волшебный код KEDSFRIEND14 даст скидку в $10 при покупке на $50 (до 7 мая). :)

Опубликовано: 18 Апреля 2014, 6:55
freebesty Wrote:
Lesya Wrote:Подскажите, с сайта keds. com, как можно сделать заказ, по полному или самостоятельно?

По полному, волшебный код KEDSFRIEND14 даст скидку в $10 при покупке на $50 (до 7 мая). :)
Freebesty, большое спасибо :)

Опубликовано: 18 Апреля 2014, 7:27
freebesty Wrote:
freedom Wrote:Добрый день! Хочу ребенку велик 3-х колесный заказать. Подскажите, где можно купить?

Добрый день. Вчера буквально была рассылка в валмарте со скидками продавали, так же http://www.toysrus.com/ , amazon
Спасибо! Только вот по цене выходит с доставкой даже дороже, чем в магазинах продают :?

Опубликовано: 19 Апреля 2014, 7:27
Здравствуйте, девочки! Не подскажете, что случилось с сайтом Extrabus? Раньше через него заходила во все детские магазины. А сейчас в Картерс, Олд и Чилдрен не могу войти. Он вроде меня перенаправляет, а потом появляется просто белое окно P (1*1). Это что такое, или у меня комп глючит?

Спасибо

Опубликовано: 19 Апреля 2014, 9:36
alesic Wrote:Здравствуйте, девочки! Не подскажете, что случилось с сайтом Extrabus? Раньше через него заходила во все детские магазины. А сейчас в Картерс, Олд и Чилдрен не могу войти. Он вроде меня перенаправляет, а потом появляется просто белое окно P (1*1). Это что такое, или у меня комп глючит?

Спасибо

Это временно, просто подождать нужно. У меня с Ибэйтсом так было.

Опубликовано: 19 Апреля 2014, 21:04
Кто-нибудь может объяснить, почему такое происходит с моим заказом из мазагина:
April 19, 2014 , 11:48 am Processed through USPS Sort Facility PHILADELPHIA, PA 19116
April 18, 2014 , 1:21 am Processed through USPS Sort Facility PHILADELPHIA, PA 19116
April 17, 2014 , 7:48 am Processed through USPS Sort Facility PHILADELPHIA, PA 19116

Почему одно и тоже уже 3 дня?

Опубликовано: 19 Апреля 2014, 23:58
Здравствуйте! Это нормально. Просто никак не покинет пункт сотрировки, или, что более вероятно, система никак не отметит) в понедельник-вторник должен быть на складе.

Опубликовано: 20 Апреля 2014, 0:22
freebesty Wrote:Здравствуйте! Это нормально. Просто никак не покинет пункт сотрировки, или, что более вероятно, система никак не отметит) в понедельник-вторник должен быть на складе.
Я сегодня отправила на сборку посылку,можно как-то будет добавить этот заказ в неё,если на момент поступления на склад её не отправят? :-? Очень нужный заказ.

Опубликовано: 20 Апреля 2014, 6:33
Здравствуйте, немогу оплатить через пайпал товар из zumiez.com , смотреть скриншот, что делаю не так

Биллинг адрес и адрес доставки должны быть какими? В биллинге нет страны России чтоб указать свой адрес

Опубликовано: 20 Апреля 2014, 11:30
Eugeny, Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Многие магазины не принимают Пэйпал от иностранных граждан, а некоторые шлют строго на адрес регистрации карты. Все очень понятно написано. Можно пробовать ввести комбинированный биллинг: страну и штат посредника, улицу и дом Ваши, и оплатить картой. Но по отзывам этот магазин не принимает наши карты, лучше отправьте на полное сопровождение.

Опубликовано: 20 Апреля 2014, 11:34
freedom Wrote:Я сегодня отправила на сборку посылку,можно как-то будет добавить этот заказ в неё,если на момент поступления на склад её не отправят? :-? Очень нужный заказ.

Напишите комментарий под посылкой, если еще не ушла в работу, а заказ уже пришел, его вложат. Также можете написать, чтобы отменили сбор, если еще не начали, и просто дождаться заказа.

Опубликовано: 20 Апреля 2014, 15:27
Девочки! Христос Воскрес!! Всех с Праздником! Всем мира и любви!
я опять с расспросами ))
очень нужно это кольцо, но где лучше взять?
ни с одним ни с другим магазином не сталкивалась ((
http://www.swarovski-boutique.net/Nsbut ... sp?id=2799
и https://poshmark.com/listing/5234f94f6fff25473102eff5

может кто еще встречал, в проверенном месте? поделитесь ссылкой, пожалуйста

Опубликовано: 21 Апреля 2014, 0:46
freebesty Wrote:
freedom Wrote:Я сегодня отправила на сборку посылку,можно как-то будет добавить этот заказ в неё,если на момент поступления на склад её не отправят? :-? Очень нужный заказ.

Напишите комментарий под посылкой, если еще не ушла в работу, а заказ уже пришел, его вложат. Также можете написать, чтобы отменили сбор, если еще не начали, и просто дождаться заказа.
Спасибо ;)

Еще подскажите,пожалуйста, fanbanan можно самим выкупать? Там оплата по пэйпалу пройдет, а то картой нельзя платить? Есть какие-ниб купоны сейчас? Спасибо!

Опубликовано: 21 Апреля 2014, 2:43
Девочки, подскажите кто сталкивался с armaniexchange.com. Пыталась купить там 2 дня назад, платила через амазон. Купить не разрешили, деньги сняли((( Заказ был на приличную сумму. Звонила с банк, сказали через 30 дней деньги вернутся. Написала в магазин - пока тишина. Кто с ними сталкивался? Вообще адекватные они?
---
И еще вопрос. Что-то не вижу..есть ли сейчас на Кохлс доп скидка минус 30%?

Опубликовано: 21 Апреля 2014, 3:18
что-то с картерс мне не везет =( Один заказ не туда отправили, другой висит уже 5-й день и до сих пор не отправили.Кто часто заказывает с Картер, подскажите. как долго может висеть заказ в статусе "Not yet shipped" , хотя оплатила я его еще 16 апреля?

Опубликовано: 21 Апреля 2014, 8:02
Девушки, здравствуйте!
Такой вопрос, где можно посмотреть детские рюкзачки? Обязательно красивые и веселые. Ребенку 2,5 года.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно