Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 13 Января 2017, 8:14

Друзья, сегодня пятница 13 - по поверьям день мистический неблагоприятный. Боятся его стали примерно в конце 19 века. Раньше по религиозным соображениям считали, что пятница несчастливый день, а к числу 13 всегда относились с подозрением, поэтому пятницу 13 принято называть супернеудачным днем.

Если об этих всех суевериях не вспоминать, то день пройдет как обычно или даже лучше, потому-что пятница уже давно очень даже удачный день недели, поскольку именно он является отправной точкой уикенда. С числом 13 конечно сложнее, поскольку счастливым его назовут немногие.

Всем хорошого дня)) И пусть параскаведекатриафобия(боязнь пятницы 13) обходит всех сторонойGhost


Сказали спасибо: Galina, HazelG, Natalia, shopm@n
Опубликовано: 14 Января 2017, 0:08

Galina, Галина, доброго дня) Я тут вспомнила про магазин Diapers, сейчас у них распродажа и много, на мой взгляд интересного есть по низким ценам и на малышей. Вот за нарядами и обувью для вашей принцесски туда можно заглянуть.

https://www.diapers.com/search?st=Price%20(Ascending)&rf-Subcategory=10602%7C10605&rf-ONSALE...

https://www.diapers.com/search?st=Price%20(Ascending)&rf-Subcategory=10019%7C10565%7C10566%7C105...


Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 14 Января 2017, 6:03

Natalia, Наташа, спасибо большое.)


Опубликовано: 14 Января 2017, 8:41

Здравствуйте. Заказ Джимборе не доехал до склада, прошло уже пол месяца. По треку последнее местонахождение: Филадельфия, Пенсильвания, Соединенные Штаты Америки 19.12.2016 19:38 Доставка. Подскажите, у кого были такие проблемы с доставкой, как отыскать посылку? 


Опубликовано: 14 Января 2017, 8:45

a-simonova, Анна, здравствуйте. Если в треке адрес доставки не ваш, то пишите продавцу пусть средства вернет за покупку.  


Сказали спасибо: a-simonova
Опубликовано: 14 Января 2017, 9:57

Недавно искали моксы) вот https://www.zulily.com/e/yay-for-mocs-size-infant-toddler-12-222496.html


Сказали спасибо: newsmaker, Galina
Опубликовано: 14 Января 2017, 10:16

OlgaM, Оля, спасибо, выбор отличный и скидки.)

Я уже одну пару купила вчера.А тут обновление ассортимента.)


Опубликовано: 14 Января 2017, 14:22

Здравствуйте! У кого есть лишние джимбаксы и кто может поделиться, отправьте в личку буду признателен!


Опубликовано: 15 Января 2017, 4:58

Здравствуйте.

Подскажите, в disneystore кто нибудь отменял заказ и как это сделать? Спасибо


Опубликовано: 15 Января 2017, 6:25

Добрый день, подскажите, где посмотреть недорогие  солнцезащитные мужские очки авиатор?


Опубликовано: 15 Января 2017, 8:24

limalkes, Светлан,  посмотрите на закрытых распродажах

 

Например ЗДЕСЬ

 

Еще вот ЗДЕСЬ  можно посмотреть.

с кодом SHOPNOW доп скидка  40-50% 

 

в gap.com  тоже есть. 

Какая ценовая категория нужна ?

Еще в 6PM   можно поискать


Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 15 Января 2017, 9:48

limalkes, на c21stores.com были tommy hilfiger за 17-20$

 


Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 15 Января 2017, 11:35

Кому интересно, пыталась заказ сделать на юникло в декабре, но не сложилось. Заказ отправили, но служба доставки равзернула обратно к продавцу за "не точный адрес" получателя, причем с моей стороны косяков не было. При получении заказа Юникло предложил вернуть деньги или отправить повторно. Выбрала вернуть деньги- вернул. С момента заказа до момента возврата недели три точно прошло, если не месяц.


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 16 Января 2017, 15:31

Как думаете, вот такую штуку в РФ можно отправить, пройдет по габаритам? https://www.amazon.com/Ronix-Marshmellow-Wakesurf-Board-WakeSurf/dp/B00E2P249Y/ref=sr_1_2?ie=UTF8&am...

 


Опубликовано: 16 Января 2017, 15:50

Ребят, у меня бракованная жилетка Олдневи, написала в магазин, они мне ответили сори сори, присылайте нам её обратно. Что в таких случаях магазину можно ответить, или смириться проще?


Опубликовано: 17 Января 2017, 1:05

ira.saransk, Ирина, доброго времени суток. Отсылать жилетку обратно дорого и бессмысленно, так что компенсацию от магазина получить не удасться.


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 17 Января 2017, 1:16

Как думаете, вот такую штуку в РФ можно отправить, пройдет по габаритам? https://www.amazon.com/Ronix-Marshmellow-Wakesurf-Board-WakeSurf/dp/B00E2P249Y/ref=sr_1_2?ie=UTF8&am...

 

Светлана, здравствуйте. Судя по габаритам, wakeboard вписывается в EMS доставку. Так-что можно будет отправить))


Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 17 Января 2017, 14:00

Всем здравствуйте! Подскажите пжта, планирую на этой неделе отправить первую свою посылочку), читаю про верификацию... какие то сложности прям...

Вопрос таков: покупаю по кредитной карте, но совершать переводы с нее др лицам невозможно, могу ли оплатить доставку со своей дебетовой карты?

PS. Обе карты на моё имя)


Опубликовано: 17 Января 2017, 14:09

Здравствуйте.

В декабре попросил собрать все полученные вещи и отправить на мой адрес. Через пару дней получил счет, в тот же день оплатил  и расслабился в ожидании. После новогодних праздников понял, что мне не сообщили номер слежения. Выяснилось, что посылка не отправлена. На мои сообщения в разделе посылок уже неделю не отвечают. В онлайн чате пишут, что они передали информацию о моем случае на склад и просят еще раз написать в теме посылок. Никто не  в курсе, в чем может быть проблема?


Опубликовано: 17 Января 2017, 15:06

mityakov, Александр, здравствуйте. Если посылку не отправили, то дело в верификации скорее всего. В тему посылок врядли вам кто-либо советовал писать, скорее в переписку под конкретную посылку где ответят операторы склада. 


Опубликовано: 17 Января 2017, 15:06

Всем здравствуйте! Подскажите пжта, планирую на этой неделе отправить первую свою посылочку), читаю про верификацию... какие то сложности прям...

Вопрос таков: покупаю по кредитной карте, но совершать переводы с нее др лицам невозможно, могу ли оплатить доставку со своей дебетовой карты?

PS. Обе карты на моё имя)

Наталья, здравствуйте. Верифицируйте вашу карту в личном кабинете и можно будет оплатить ей услуги.


Сказали спасибо: NatalyQ
Опубликовано: 17 Января 2017, 16:06

Всем привет! Подскажите где хороший выбор по приемлемой цене тканей и все для скрапбукинга (кроме Амазона)? Желательно без проблемный при самостоятельном заказе. 


Опубликовано: 17 Января 2017, 16:52

Доброго времени суток! Скиньте ссыль с инфо как правильно запольнять декларации самостоятельно, пожалуйстаSacred.


Опубликовано: 17 Января 2017, 22:18

a-simonova, добрый день! Вот здесь смотрите https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/717?page=1  


Сказали спасибо: MilkChocolate, a-simonova
Опубликовано: 18 Января 2017, 11:45

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на днях делала заказ на Амазоне, по привычке выбрала в сохраненных адресах адрес в штате Делавер, совсем забыла про то, что он сменился(( А заказ уже в пути. Как быть в такой ситуации?


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно