Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 7:04
да, карты не берут. Комиссия стандартная, минималки нет. Обожаю ланком)

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 7:19
ShopHelper Wrote:да, карты не берут. Комиссия стандартная, минималки нет. Обожаю ланком)

Разве ланком со стандартной комиссией?
В разделе Тарифы, указано что с 10% комиссией и 6% налога.

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 8:47
Подскажите, пожалуйста, можно ли самой выкупить с сайта Zulily и не возникает ли каких-либо проблем при выкупе?

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 8:58
endzhe Wrote:Подскажите, пожалуйста, можно ли самой выкупить с сайта Zulily и не возникает ли каких-либо проблем при выкупе?

можно выкупать самой, шипят иногда долго и, в основном, по частям.

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 9:01
спасибо))))

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 9:06
скажите, пожалуйста, в биллинге в Zulily как указывать адрес?

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 9:15
endzhe Wrote:скажите, пожалуйста, в биллинге в Zulily как указывать адрес?

у меня стоит комбинированный (штат, индекс,страна -американские)

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 9:25
Да, комбинированный, но можно и реальный, если страна есть в списке.

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 10:28
понятно, спасибо. в Чилдренс плейс я указала комбинированный, а они мне отказали в отгрузке, проблем с картой нет на других сайтах все хорошо, прошло.

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 10:38
IrinaD Wrote:
ShopHelper Wrote:да, карты не берут. Комиссия стандартная, минималки нет. Обожаю ланком)

Разве ланком со стандартной комиссией?
В разделе Тарифы, указано что с 10% комиссией и 6% налога.

Девочки, я очень извиняюсь за дезинформацию, совершенно верно, не могу привыкнуть к нововведениям....

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 10:41
endzhe, на ЧП многие жалуются....тут как повезет, если что можно по полному заказать.

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 12:54
Arina Wrote:
Alena Wrote:
Arina Wrote:Девочки, как всегда, выручайте!!!
Сделала сегодня первый заказ на Олд Неви.При написании шиппинга пропустила: City:Huntingdon Valley.
В аккаунте уже сделала изменения.
Куда бежать. что писать, что делать?

Здесь есть образец письма: во 2-ом сообщении.

Спасибо) Пока ждала, уже настрочила по этому шаблончику.Жду ответа.

Пришел ответ, мол, к сожалению, на данном этапе они не могут изменить шиппинг. Если заказ вернется к ним, они свяжутся со мной с дальнейшими инструкциями. Советуют в аккаунте внести изменения, я это сделала как только поняла, что ошиблась.

Девочки, у кого было подобное, отзовитесь!!! Какое может быть развитие событий?

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 13:28
Arina Wrote:Девочки, у кого было подобное, отзовитесь!!! Какое может быть развитие событий?
по идее у вас все должно быть нормально, тк вы же вносили и индекс тоже, а он (как и у нас) определяет расположение.
попробуйте им позвонить - или совсем туго с языком?

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 13:58
девчата подскажите плиз - на амазоне выбрала товар, у которого фри шип от 35$ как выйти на др. товары которые тоже попадут под эту акцию, чтобы выкупить с фри шиппингом???

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 14:32
mila Wrote:девчата подскажите плиз - на амазоне выбрала товар, у которого фри шип от 35$ как выйти на др. товары которые тоже попадут под эту акцию, чтобы выкупить с фри шиппингом???
Это практически весь товар предлагаемый самим Амазоном.Или зайдите в интересующий раздел- слева будет столбец с выбором категории,пола,цвета,бренда и т.д....Там будет Free Shipping by Amazon - вот это и есть товары от 35долл. бесплатно .

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 14:47
ILoveSales Wrote:
Arina Wrote:Девочки, у кого было подобное, отзовитесь!!! Какое может быть развитие событий?
по идее у вас все должно быть нормально, тк вы же вносили и индекс тоже, а он (как и у нас) определяет расположение.
попробуйте им позвонить - или совсем туго с языком?

Совсем плохо...
Буду ждать ,может и правда(тьфу-тьфу) дойдет до склада.

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 15:03
спасибо!!! а деньги амазон снимает когда??? номер заказа прислали а деньги не сняли...

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 15:07
Arina Wrote:
ILoveSales Wrote:
Arina Wrote:Девочки, у кого было подобное, отзовитесь!!! Какое может быть развитие событий?
по идее у вас все должно быть нормально, тк вы же вносили и индекс тоже, а он (как и у нас) определяет расположение.
попробуйте им позвонить - или совсем туго с языком?

Совсем плохо...
Буду ждать ,может и правда(тьфу-тьфу) дойдет до склада без проблем и лишних приключений.

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 15:10
mila Wrote:спасибо!!! а деньги амазон снимает когда??? номер заказа прислали а деньги не сняли...
при отгрузке будут снимать,но бывает и сразу.Все зависит от продавцов ,товар которых вы выбрали :)

Опубликовано: 5 Декабря 2013, 3:46
Здравствуйте. Мне пришла очередная посылка,и возник вопрос.
В этой посылке коробка в которую упаковали была на половину пустой,почему не упаковать в меньшую,ведь все равно с меня берут 6$ за саму коробку?
Может был бы и вес поменьше? 8-)

Опубликовано: 5 Декабря 2013, 4:08
Видимо на тот момент не было коробок меньше в наличии, мне тоже прошлая такая пришла - много воздушных пакетиков - Лопали с дочкой.))) А еще их можно использовать для пересылки чего нибудь или для переезда. Я вообще подумала, что эти коробки за 6$ стандартны... Не думаю, что вес бы был существенно меньше. Ну максимум 1 фунт - 5$ сэкономили бы.

Опубликовано: 5 Декабря 2013, 4:15
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотелось бы выкупить с сайта Aeropostale, можно ли самой? и никаких проблем не возникает при выкупе и доставке с этого сайта?

Опубликовано: 5 Декабря 2013, 4:19
Здравствуйте! Карты принимают, вот тема про магазин - viewtopic.php?f=50&t=57

Опубликовано: 5 Декабря 2013, 4:22
спасибо)))

Опубликовано: 5 Декабря 2013, 9:21
Девочки, а подскажите, сколько по времени может до склада идти посылка из Волмарта? Заказ выкупился еще 20 ноября, а че то нету еще :-? Обычно сколько идет?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно