Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 5:21
Lenka Wrote:
Ekaterina Wrote:
ShopHelper Wrote:Ekaterina, думаю глюк. Сегодня не брала. Попробуйте другой браузер.
спасибо за подсказку, и правда помогло
у меня кстати тоже самое было. началось еще в ЧП и вот до сих пор чекаут не работает через хром, хорошо догадалась через оперу попробовать, а то вначале запаниковала даже, заказов тьма была :-D
Еще чтобы не мучиться на будущее- я через другой магазин оформляла.Например покупала в олд неви,заходила в корзину через гэп и все путем! И наоборот.У меня тоже система клинила((( А это реально помогло! ;)

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 5:27
Девочки!Как кто выкупает в Чилдренсплейсе???!!! Не получается никак((( Кое как зарегистрировалась через оперу,но система не дала перейти на чекаут(((( А так хочется их поинты зарабатывать и тд..... :-?
И еще вопрос! Как у вас дела обстоят с 5й точкой?!И что предпринимаете в случае онемения??? :lol: (ну это я так-шуткую) :-h

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 5:31
vera Wrote:
babulya Wrote:Девочки, http://www.armaniexchange.com/ как выкупаем??? Если по полному - условий не нашла нигде
Я выкупила очень быстро и без проблем через Амазон пей (там кнопочка будет предлагаться)Отгрузили через 2 часа.Уже на складе :-bd
Спасибо девочкам на форуме нашем подсказали @};-[/quot

Ой спасибочки, в этой теме подсказывали???

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 5:36
babulya Wrote:
vera Wrote:
babulya Wrote:Девочки, http://www.armaniexchange.com/ как выкупаем??? Если по полному - условий не нашла нигде
Я выкупила очень быстро и без проблем через Амазон пей (там кнопочка будет предлагаться)Отгрузили через 2 часа.Уже на складе :-bd
Спасибо девочкам на форуме нашем подсказали @};-[/quot

Ой спасибочки, в этой теме подсказывали???
Да.ShopHelper даже картинку мне показала)))) Но там разберетесь на чекауте-там варианты оплаты предложат и будет Амазон пей.

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 6:11
alesic

мой олд ещё тоже не отгружен

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 6:38
alesic мне олд неви отгрузили все, но я 29 ночью заказывала...

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 7:18
vera Wrote:
Lenka Wrote:
Ekaterina Wrote:
ShopHelper Wrote:Ekaterina, думаю глюк. Сегодня не брала. Попробуйте другой браузер.
спасибо за подсказку, и правда помогло
у меня кстати тоже самое было. началось еще в ЧП и вот до сих пор чекаут не работает через хром, хорошо догадалась через оперу попробовать, а то вначале запаниковала даже, заказов тьма была :-D
Еще чтобы не мучиться на будущее- я через другой магазин оформляла.Например покупала в олд неви,заходила в корзину через гэп и все путем! И наоборот.У меня тоже система клинила((( А это реально помогло! ;)
у меня даже страницы не грузились. Просто белый экран и все

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 7:20
vera Wrote:Девочки!Как кто выкупает в Чилдренсплейсе???!!! Не получается никак((( Кое как зарегистрировалась через оперу,но система не дала перейти на чекаут(((( А так хочется их поинты зарабатывать и тд..... :-?
И еще вопрос! Как у вас дела обстоят с 5й точкой?!И что предпринимаете в случае онемения??? :lol: (ну это я так-шуткую) :-h
я стараюсь, нууу...пытаюсь))) заниматься. До спорт зала все никак не дойду, но дома занимаюсь.

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 7:30
Сейчас начинается самая приятная пора :ymhug: :x
Со среды-четверга сидели безвылазно в нете, я вчера до 5 утра покупала. Все купила, что просили :)
Теперь будем по вечерам через каждые пол часа заглядывать в лич кабинет что там пришло на склад и формировать посылочки...какое это наслождение :)

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 9:58
vera Wrote:Девочки!Как кто выкупает в Чилдренсплейсе???!!! Не получается никак((( Кое как зарегистрировалась через оперу,но система не дала перейти на чекаут(((( А так хочется их поинты зарабатывать и тд..... :-?
Вроде не было проблем с этим магазином. Я через Хром всегда захожу. Может нужно обновить браузер до последней весии и Джава и Флэш... а возможно это временные неполадки в самом магазине из за активной распродажи 70%.

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 11:56
freebesty Wrote:
vera Wrote:Девочки!Как кто выкупает в Чилдренсплейсе???!!! Не получается никак((( Кое как зарегистрировалась через оперу,но система не дала перейти на чекаут(((( А так хочется их поинты зарабатывать и тд..... :-?
Вроде не было проблем с этим магазином. Я через Хром всегда захожу. Может нужно обновить браузер до последней весии и Джава и Флэш... а возможно это временные неполадки в самом магазине из за активной распродажи 70%.
Спасибо! @};- Сама на хроме все время.Но не получалось... А какой бил. и шип. указываете? Карта виза?Может есть какие то секретики для оформления покупки на этом сайте?

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 12:15
У меня стоит полный амер. биллинг. Карта Виза. Шипят быстро. Вот они без причины могут перестать принимать Вашу карту. Кажется, когда подозревают перепродажу при слишком частых и больших заказах. Лучше пару аккаунтов в этом случае иметь с разными картами. Но это предположение, основанное на наблюдениях.

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 12:50
Девочки, подскажите, пж, на Амазоне купоны (скидочнае коды) бывают?

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 14:19
Девочки, как всегда, выручайте!!!
Сделала сегодня первый заказ на Олд Неви.При написании шиппинга пропустила: City:Huntingdon Valley.
В аккаунте уже сделала изменения.
Куда бежать. что писать, что делать?

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 15:20
Arina Wrote:Девочки, как всегда, выручайте!!!
Сделала сегодня первый заказ на Олд Неви.При написании шиппинга пропустила: City:Huntingdon Valley.
В аккаунте уже сделала изменения.
Куда бежать. что писать, что делать?

Здесь есть образец письма: во 2-ом сообщении.

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 15:21
alesic Wrote:Девочки, подскажите, пж, на Амазоне купоны (скидочнае коды) бывают?

писали, что можно подписаться на рассылку раздела, но у меня не получается(((

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 16:23
Alena Wrote:
Arina Wrote:Девочки, как всегда, выручайте!!!
Сделала сегодня первый заказ на Олд Неви.При написании шиппинга пропустила: City:Huntingdon Valley.
В аккаунте уже сделала изменения.
Куда бежать. что писать, что делать?

Здесь есть образец письма: во 2-ом сообщении.

Спасибо) Пока ждала, уже настрочила по этому шаблончику.Жду ответа.

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 20:40
alesic, бывают на почту шлют, но это относится к товарам, которые продает именно сам амазон. Часто на обувь и аксессуары бывают.

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 0:58
Привет всем ш-голикам! Помогите, кто в теме. EFUS отправили посылку через Днипро авиа, дали два номера: VIP-KA12765 и код декларации DNхххххххххUS. По какому номеру отслеживать посылку и главное где? Если это не треки, то где его взять (узнать)? Спасибо заранее за ответ.

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 1:41
Здравствуйте ! У Днипра нет системы отслеживания по треку . С момента отправки отсчитайте дней 10 и можно звонить в Червоноград для уточнения хода доставки.

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 1:44
Здравствуйте! К сожалению я не вижу откуда вы, заполните профиль, для получения более точных ответов. Трек вот - DNхххххххххUS, но Вам проще через две недели написать комментарий под посылкой и Вам предоставят информацию. Здесь есть сервис отслеживания - http://dniprollc.com/dcostsearch_ru.php , но он не всегда работает.

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 5:45
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пришло письмо , что отправили двумя посылками Дисней и 2 трек номера, в разделе жду посылку как писать на одной строке 2 трек номера или номер заказа 2 раза одинаковый ,а трек номера разные?

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 6:05
Нет, нужно писать как 2 покупки с одного магазина и за каждую 1 доллар сниматься будет.

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 6:08
понятно, спасибо.

Опубликовано: 4 Декабря 2013, 6:50
Девочки, Ланком только по полному??? Есть минималка???

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно