Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 11:02
Берут, сначала блокируют сумму , а потом снимают при отгрузке.

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 11:24
Девочки, как у вас сегодня с gap? Мне удалось купить 49единиц на сумму чуть выше 600$. У меня еще заказов на примерно столько же единиц, но сумма повыше. Больше мне не дал магазин кидать в корзину. Купить-купила первую часть. А теперь не грузится((( Это у них лимит на день??? Или просто глюк в магазине?

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 11:27
Ekaterina, думаю глюк. Сегодня не брала. Попробуйте другой браузер.

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 14:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста, выкупаю Gymboree, ввела все адреса и промо код, где сумма есть графа Taxes -1.28$, почему?

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 14:51
endzhe Wrote:Здравствуйте, скажите пожалуйста, выкупаю Gymboree, ввела все адреса и промо код, где сумма есть графа Taxes -1.28$, почему?
Заколочки или аксессуары брали??? Налог

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 14:52
endzhe Wrote:Здравствуйте, скажите пожалуйста, выкупаю Gymboree, ввела все адреса и промо код, где сумма есть графа Taxes -1.28$, почему?
это налог.
Вы адрес ввели штата РА, а на этот адрес нет налога только на обувь и одежду, а на аксессуары есть налог
исправьте адрес на Делавер, и налог уберется

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 14:53
Девочки, http://www.armaniexchange.com/ как выкупаем??? Если по полному - условий не нашла нигде

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 14:54
Ekaterina Wrote:Девочки, как у вас сегодня с gap? Мне удалось купить 49единиц на сумму чуть выше 600$. У меня еще заказов на примерно столько же единиц, но сумма повыше. Больше мне не дал магазин кидать в корзину. Купить-купила первую часть. А теперь не грузится((( Это у них лимит на день??? Или просто глюк в магазине?
вот это объемы ))) я сегодня брала, все норм, сейчас второй буду оформлять

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 16:59
ShopHelper Wrote:Ekaterina, думаю глюк. Сегодня не брала. Попробуйте другой браузер.
спасибо за подсказку, и правда помогло

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 21:33
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне написали что пришла посылка с весом 4lbs, чтобы в кг перевести на сколько нужно умножить? и что потом делать? я еще ожидаю посылки, при отправке максимальный вес посылки какой может быть, чтобы пришло быстро и по деньгам выгодно? спасибо за ответ заранее.

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 23:18
endzhe 1 lbs = 0.46кг. Я набираю до 40 Lbs, что за перевес не платить, считаю оптимальный вес. Дальше ждите все заказы, потом соберете и отправите к себе.

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 23:47
Ekaterina Wrote:
ShopHelper Wrote:Ekaterina, думаю глюк. Сегодня не брала. Попробуйте другой браузер.
спасибо за подсказку, и правда помогло
у меня кстати тоже самое было. началось еще в ЧП и вот до сих пор чекаут не работает через хром, хорошо догадалась через оперу попробовать, а то вначале запаниковала даже, заказов тьма была :-D

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 0:22
Спасибо, а по цене сколько обходится эта посылка 40lbs? а можно весом меньше или не выгодно?

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 1:49
девочки, выкупала вчера дисней. в биллинг адресе указала страну Польшу! как я понимаю нужно теперь написать им письмо с реальным биллингом. подскажите пожалуйста, какой текст составить? и где отправить письмо на самом сайте или на почтовый адрес???

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 1:57
девчата и ещё вопрос! 2-е блокировки у олд-неви и гапа и отмена товара например винесом. если не обращаться в свой банк деньги ровно через месяц возвращаются??? или как??? вчера звонила в банк, сказали надо брать выписку операций со своей карты, писать заявление, сроки рассмотрения которого от 4 до 25раб. дней.воти думаю - может прос то подождать, если они автоматически через месяц возвращаются. поделитесь опытом - не потеряются ли потом вообще эти платежи???

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 2:02
Меня тоже интересует вопрос по поводу Диснея, я тоже выкупала Дисней и тоже выбирала Польшу, но никакого письма не отправляла с биллингом это обязательно?

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 3:26
Я всегда в Диснее пишу Американский биллинг. И все нормально проходит.

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 3:34
Девочки, скажите, после черной пятницы Олд кому-нибудь начала уже отгружать? Что-то у меня тишина полная. Все уже отгрузили кроме Олда

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 3:37
mila Wrote:девчата и ещё вопрос! 2-е блокировки у олд-неви и гапа и отмена товара например винесом. если не обращаться в свой банк деньги ровно через месяц возвращаются??? или как??? вчера звонила в банк, сказали надо брать выписку операций со своей карты, писать заявление, сроки рассмотрения которого от 4 до 25раб. дней.воти думаю - может прос то подождать, если они автоматически через месяц возвращаются. поделитесь опытом - не потеряются ли потом вообще эти платежи???

Если ваш банк настолько долго думает, то конечно проще подождать, никуда платежи не денутся, обязательно вернутся. Но все же если есть возможность написать заявление на диспут в банке, сделайте это. Так гораздо быстрее вернут 1-2 недели обычно, но опять же зависит от банка. Если Вам скажут, что магазин еще не отпустил деньги, то в США блок на 3-5 раб. дней ставится только, при отмене операции.

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 4:38
Я в Диснее всегда Польшу ставлю и никаких писем не пишу. Всегда всё приходит.

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 4:39
ОлдНеви - у меня уже несколько посылочек едут к посреднику (заказы от 29.11)

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 4:41
alesic Wrote:Девочки, скажите, после черной пятницы Олд кому-нибудь начала уже отгружать? Что-то у меня тишина полная. Все уже отгрузили кроме Олда

Напишите им, но я думаю, что они собирают просто, заказ заказу рознь, может Ваши вещи везут еще с завода)))

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 4:54
девочки не могу понять Walmart.com принимает наши карты или нет .
в списке он Комиссия 10%, минимум $10 и минималка 200 долл .

но смотрю сейчас много оргов на форумах сами покупают и минималки у них нет .
это запрещенный для самостоятельного выкупа магазин или нет?
если нет , то как думаете примет карту?

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 5:17
Добрый день! Да я тоже читала отзывы, что берут карты. Но мою не взял и моей знакомой не взял, только сумма зависла. А попробовать всегда можно, черный список отменили же.

Опубликовано: 3 Декабря 2013, 5:17
babulya Wrote:Девочки, http://www.armaniexchange.com/ как выкупаем??? Если по полному - условий не нашла нигде
Я выкупила очень быстро и без проблем через Амазон пей (там кнопочка будет предлагаться)Отгрузили через 2 часа.Уже на складе :-bd
Спасибо девочкам на форуме нашем подсказали @};-

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно