Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 6 Декабря 2013, 16:06
Marishaaa Wrote:Привет! Кто покупал добавки к еде, как они через границу в Россию без проблем "проходят"???

Marishaaa, здравствуйте и добро пожаловать! @};- В ограниченном кол-ве проходят вперемешку с одеждой, обувью, игрушками.

Опубликовано: 6 Декабря 2013, 16:22
девочки, представьльте, Олд до сих пор мне не отгрузил заказ от 29 ноября. Один раз написала письмо, прислали ответ, что "может вы уже к нам звонили и ваш вопрос решился, если вопрос не решен, то напишите нам ответным письмом еще раз". Я долго пыталась понять логику. Написала все то же самое ответным письмом. Прислали ответ, что неважно, когда заказ будет отгружет, в 12 рабочих дней они уложатся и 17 декабря заказ мне доставят. Мало того, что заказ задвоился, так и еще с доставкой засада. Ужас какой-то, у меня уже сегодня-завтра все остальные покупки будут на складе, а придется задерживать отправку посылки и ждать олд. Я одна такая или у меня есть "подруги по несчастью" ?

Опубликовано: 6 Декабря 2013, 16:37
alesic наверное еще рано переживать. представляете какие у них там запарки после ЧП. Наверное надо все же дождаться их обещанных 12 дней, а потом уже снова писать.

Опубликовано: 7 Декабря 2013, 14:13
alesic
мне выслали мой олд в четверг (я увидела в аккаунте), а письмо с треком прислали только в пятницу вечером. но мой заказ уже почти на складе, оказался близко от Пенсильвании. Зато крэйзи от 28.11 до сих пор нет, будет только во вторник, а мне тоже посылку надо выслать, чтобы до Н.Г. успеть.

Опубликовано: 7 Декабря 2013, 16:21
Подскажите, с этого магазина купить возможно - www.bobbibrowncosmetics.com ? Где-то я видела информацию, что експресс не выкупают с этого сайта.. или я перепутала магазины

Опубликовано: 7 Декабря 2013, 21:03
Ekaterina , выкупаем :) Вот тема viewtopic.php?f=81&t=125

Опубликовано: 7 Декабря 2013, 21:04
Вот у меня тоже только крейзи остался практически :( Но заказ 30 был, еще долго ждать значит(

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 4:08
девочки потеряла тему , где реквизиты склада , чтоб оплатить картой а не пейпалом .
Кошмар посылка собрана , а я ее не могу оплатить и сейчас выходные не могу пополнить долларовую карту ( перевод с гривневой на долларовую он лайн на украине запретили )
какие варианты есть оплаты?

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 4:51
Девочки, вы переживаете, что у вас с черной пятницы не все отшипили, а вот у меня Джим от 18 ноября в потеряшках (с магазина отправлен, а на склад не пришел, и по треку вижу, что не пришел) и ФанБанан до сих пор с 15 ноября покупку по призовому купону не отшипил. Я посылки не отправляла, ждала этого Джима, там платья были к НГ девочкам. В итоге и Джима не найти и на складе завал, меня наверное там уже "добрым" словом поминают

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 5:35
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в первый раз сама выкупила OldNavy, пришло на e-mail письмо с номером заказа, скажите это и есть подтверждение или надо еще ждать отдельное e-mail с подтверждением?

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 5:42
endzhe Wrote:Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в первый раз сама выкупила OldNavy, пришло на e-mail письмо с номером заказа, скажите это и есть подтверждение или надо еще ждать отдельное e-mail с подтверждением?

это и есть подтверждение, теперь ждите письмо с трэком

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 7:03
Здравствуйте!!! Поделитесь, пжл, в Крейзи как размерность? Читаю отзывы, кто пишет что маломерит сильно, кто пишет, что большемерит? Допустим футболки? соответствуют указанным см? а верхняя одежда?

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 7:08
Zilfira Kukhmazova Wrote:Здравствуйте!!! Поделитесь, пжл, в Крейзи как размерность? Читаю отзывы, кто пишет что маломерит сильно, кто пишет, что большемерит? Допустим футболки? соответствуют указанным см? а верхняя одежда?

верхняя одежда чуть маломерит, лучше взять на размер больше.

какой возраст вас интересует? у меня много есть вещей с крэйзи. мы 93 см, сейчас 3Т нам с запасом.

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 10:25
Подскажите, пожалуйста, кто выкупал Zulily или знает как там с размерами. Интересует обувь на сколько нужно умножить, чтобы получить наши размеры?

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 11:11
endzhe , на зулилу продаются разные бренды. Надо смотреть какой бренд и смотреть в интернете. Дайте ссылку, что вас заинтересовала.

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 11:32
Alena, спрашивают на девочку-стройняшку, 11 мес - хотят заказать 12-18, я предлагаю 18-24..
и верхняя одежда, тоже девочка-стройняшка, 2 годика, рост 82-83 см - лучше 2Т тогда?

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 11:59
Zilfira Kukhmazova Wrote:Alena, спрашивают на девочку-стройняшку, 11 мес - хотят заказать 12-18, я предлагаю 18-24..
и верхняя одежда, тоже девочка-стройняшка, 2 годика, рост 82-83 см - лучше 2Т тогда?

Вообще на малышей крэйзи широковато. моей племяшке годик, я брала ей на лето 12-18 мес и 18-24. Так костюмчик 18-24 мес уже почти как раз, надеюсь, что намного не вырастет. Верхнюю одежду 2Т или 3т даже можно попробовать. Это кто как любит носить. Вообще крэйзи - это лотерея, как повезёт. Бывает, берёшь комплектик одного размера: кофточка как раз, а брюки длинные и широкие или наоборот(((

знакомая на свою стройняшку берёт олд.

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 12:28
http://www.zulily.com/p/white-classico- ... gory=girls вот ссылка , надо на наш 37 размер.

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 12:45
endzhe Wrote:http://www.zulily.com/p/white-classico-9-sneaker-67273-2289596.html?pos=1&e=1&category=girls вот ссылка , надо на наш 37 размер.

вот размерная сетка детской обуви fila

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 12:49
спасибо большое))))

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 12:55
а еще можно такой вопрос не знаете Big Kid - это в размерной сетке Junior ?

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 13:18
endzhe Wrote:а еще можно такой вопрос не знаете Big Kid - это в размерной сетке Junior ?

да

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 13:23
Alena, спасибо большое!!!

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 13:46
Кто покупал айпад или айфон? Говорят, что нужно также купить годовое обслуживание симки ? Или можно купить без симки и в России будет работать?

Опубликовано: 8 Декабря 2013, 20:26
Marishaaa годовое обслуживание симки не надо покупать, это только для Америке ;)

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно