Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 8:26
Скажите пожалуйста, с сайта nyandcompany можно сделать заказ? Слышала, что сайт капризный и что там повышенная комиссия, сейчас в
этот период кто-то там выкупал вещи? есть смысл заказывать?
Заказывала маме платья Анна Кляйн 12 размер, чуток большеваты были, а на этом сайте как с размерами дела обстоят? Лучше Л брать или маломерит?

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 10:02
Здравствуйте! Магазин прекрасный, жаль карты не принимает! Да он капризный, опасается перепродаж, вот и приходится его выкупать на частные адреса, отсюда и Комиссия 10%, минимум $10. Но сейчас нормально выкуп идет оттуда.
Размерность у брюк размер в размер, платья большемерят на 0.5 размера, можете смело ориентироваться по их размерной таблице.

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 10:28
Девочки, понимаю, что все еще не разобрались с Черной пятницей и готовятся к киберпонедельнику, но я уже думаю об отправке. Слышала о завалах на почте в прошлом году. Вот и думаю, имеет ли смысл отправлять ЕМС, или лучше Приорити (Москва). Быстрее не придет, а сумма все же меньше. Девочки из Москвы, вы как в прошлом году отправляли? В прошлогодние завалы посылок попали и ЕМС и Приорити?

спасибо

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 10:40
Добрый вечер! Сумма не сильно отличается у ЕМС и Приорити 20-25 $ разницы - это не много. Но наша москвичка Катя писала, что у нее иногда Приорити быстрее ЕМС приходили. Мне лично нравится, что ЕМС вылетает из США на следующий день после отправки, а вот Приорити от 3х дней до недели катается по Америке, а потом только вылетает. Знаете, год году рознь, но замедление посылок в новогодний период раза в два, наблюдается всегда. А тем более с Вашими российскими каникулами в 10 дней! Если до НГ не приедет, то еще пол месяца ждать. Я 26.11 выслала посыль, следующую в следующем году, думаю. В этом и не надеюсь получить.

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 10:45
Девочки, а на Украине как обстояли дела с посылками в прошлом декабре-январе?

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 10:48
В среднем все сроки увеличиваются в 1.5 раза. А на Украине таможня еще такая дотошная, у них завалы в это время.

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 14:01
всем привет!
я как обычно опять с вопросами ))
подскажите по этому магазину http://www.avenue.com/
самим можно? а то мой биллинг комбинированный не принимает ((

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 14:11
Здраствуйте, а в http://www.sportsdirect.com/ можно самим выкупать???Может у кого есть код на скидку?

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 15:50
karamelka Wrote:Здраствуйте, а в http://www.sportsdirect.com/ можно самим выкупать???Может у кого есть код на скидку?
так это же англия....

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 15:53
Девочки. Вот заказала на 6pm еще 28 числа. они ж обычно быстро высылают, я с тех пор еще несколько заказов сделала, так почти всё отшипили. А он всё "висит". Вот что это значит? Отменили? Или подождать еще?

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 16:56
alesic Wrote:Девочки, понимаю, что все еще не разобрались с Черной пятницей и готовятся к киберпонедельнику, но я уже думаю об отправке. Слышала о завалах на почте в прошлом году. Вот и думаю, имеет ли смысл отправлять ЕМС, или лучше Приорити (Москва). Быстрее не придет, а сумма все же меньше. Девочки из Москвы, вы как в прошлом году отправляли? В прошлогодние завалы посылок попали и ЕМС и Приорити?

спасибо
в прошлом году я 28 декабря получала посылки выкуп которых был 12 декабря! При чем, это не 1 посылка, более 10. А вот после Нг все встало...

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 17:10
Девочки, доброго времени суток!!!

У меня на повестке дня такой вот вопрос :D

Задача: есть выкупленный заказ с сайта Амазон. Заказ не моно, миксовый: от разных продавцов, но единым треком идет (до склада еще не дошел). Мне нужно одну позицию отменить/вернуть... Какова процедура?

Заранее спасибо!

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 22:27
Anetta Wrote:http://www.avenue.com/
самим можно? а то мой биллинг комбинированный не принимает ((

Пишите полностью свой реальный биллинг раньше принимали наш Пэйпал еще, вот тема про магазин - viewtopic.php?f=53&t=147

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 22:31
Ekaterina Wrote: в прошлом году я 28 декабря получала посылки выкуп которых был 12 декабря! При чем, это не 1 посылка, более 10. А вот после Нг все встало...

Отлично! Спасибо за информацию. А у меня с другим посредником не пришла посылка с ЧП до НГ, пришла 27 января.

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 22:32
Lenka Wrote:Девочки. Вот заказала на 6pm еще 28 числа. они ж обычно быстро высылают, я с тех пор еще несколько заказов сделала, так почти всё отшипили. А он всё "висит". Вот что это значит? Отменили? Или подождать еще?

Не нужно ждать. Пришите им. А по треку смотрели, что с ней?

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 22:37
karamelka Wrote:Здраствуйте, а в http://www.sportsdirect.com/ можно самим выкупать???Может у кого есть код на скидку?

Магазин в Англии базируется, карты принемает, шлет как напрямую, так и на посредника, посмотрите как выгодней.

Опубликовано: 1 Декабря 2013, 22:43
Lapushka Wrote:Задача: есть выкупленный заказ с сайта Амазон. Заказ не моно, миксовый: от разных продавцов, но единым треком идет (до склада еще не дошел). Мне нужно одну позицию отменить/вернуть... Какова процедура?

Здравствуйте! Когда заказ придет на склад, напишите под ним комментарий - с подорбным описанием, что именно нужно вернуть. Разделение заказа на 2 части -5 $ + возрат покупки продавцу 20 $+ тариф почты. Деньги за товар зачислят на Вас счет.

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 2:36
freebesty Wrote:
Lapushka Wrote:Задача: есть выкупленный заказ с сайта Амазон. Заказ не моно, миксовый: от разных продавцов, но единым треком идет (до склада еще не дошел). Мне нужно одну позицию отменить/вернуть... Какова процедура?

Здравствуйте! Когда заказ придет на склад, напишите под ним комментарий - с подорбным описанием, что именно нужно вернуть. Разделение заказа на 2 части -5 $ + возрат покупки продавцу 20 $+ тариф почты. Деньги за товар зачислят на Вас счет.

freebesty, спасибо большое! :x

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 5:27
freebesty Wrote:
Lenka Wrote:Девочки. Вот заказала на 6pm еще 28 числа. они ж обычно быстро высылают, я с тех пор еще несколько заказов сделала, так почти всё отшипили. А он всё "висит". Вот что это значит? Отменили? Или подождать еще?

Не нужно ждать. Пришите им. А по треку смотрели, что с ней?
так в том то и дело, что нет трека. и на почту не присылали и в аккаунте нет трека. спасибо, напишу.

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 6:34
Здравствуйте, девочки! Объясните мне, пд. На Ebay продаются купоны, срок действия которых до 1 декабря. В Америке что, еще не 1 декабря, или на Ebay могут продавать просроченные купоны?

Спасибо

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 6:47
Скорее всего просрочены они, а аукцион висит, так как там стандартная длительность аукциона 3-5-7 и т.д. дней, просто срок с запасом.

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 6:47
freebesty Wrote:Скорее всего просрочены они, а аукцион висит, так как там сьандартное время 3-5-7 и т.д. дней, просто срок с запасом.

спасибо

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 9:59
подскажите кто сталкивался с этим сайтом ? www.moosejaw.com
они наши карты принимают?

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 10:15
tana2009 да принимают ;-)

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 10:26
ShopHelper Wrote:tana2009 да принимают ;-)

спасибо! читала что то берут то нет
буду пробовать

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно