Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 17 Февраля 2022, 14:04

Добрый вечер. Напомните, пожалуйста, парфюмированный лосьон разрешен к авиаперевозке?


Опубликовано: 17 Февраля 2022, 15:43

bahanova.m, Марина, доброго времени суток. Только морем можно будет переслать скорее всего. Зависит от состава.  


Сказали спасибо: bahanova.m
Опубликовано: 21 Февраля 2022, 6:12

Подскажите, пожалуйста, я не большой специалист во всяких технических премудростях. Уже второй год не могу ничего заказать на своем лбимом американском сайте fabric.com Очевидно для России он стал "невидимым", можно ли как-то все-таки его открыть, раньше через "хамелеон" можно было зайти, сейчас и он не работает. Заранее спасибо.


Опубликовано: 21 Февраля 2022, 6:49

omoricheva, Оксана, доброго времени суток. Список анонимайзеров смотрите здесь: https://expressfromus.com/forum/vse_o_pokupkakh_v_ssha/anonimajzery . Сайт https://www.fabric.com/ с их помощью открывается без проблем. 


Сказали спасибо: omoricheva
Опубликовано: 24 Февраля 2022, 19:40
Добрый день, в связи со сложившейся ситуацией в мире, есть какие то новости как будут улетать/долететь посылки , выкупаться заказы и тд?

Опубликовано: 25 Февраля 2022, 0:54

Мария, здравствуйте. Сервис работает в прежнем режиме, соответственно выкуп, упаковка и отправка осуществляется в заявленные сроки. Что касается скорости доставки, то на сегодня без изменений. В дальнейшем многое зависит от внешних факторов. Если будут какие-то существенные изменения, то соответствующее объявление появится в новостях и в почтовой рассылке. 


Сказали спасибо: lena.autumn, kris_ved, Котэ
Опубликовано: 25 Февраля 2022, 0:55
Тот же вопрос, и не будет ли ограничений (если например заказать часы apple) пропустит ли Америка посылку из страны?( а то технологий обещали лишить всех

Опубликовано: 25 Февраля 2022, 1:10

Юлиана, здравствуйте. Посылки идут на частное лицо от частного отправителя, а не для промышленных нужд. Никаких ограничений на отправку гаджетов конкретно для России нет. Есть ограничения на авиа доставку батарей для электронных устройств, которым уже больше пятилетки. 


Сказали спасибо: Котэ
Опубликовано: 25 Февраля 2022, 1:17
Супер!самый крутой помощник- ваш сайт

Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 27 Февраля 2022, 11:53

Здравствуйте! Могу ли я находясь в сша отправить посылку на ваш склад, чтобы вы ее отправили в рф? Как сейчас остбоят дела с авиадоставкой? 


Опубликовано: 28 Февраля 2022, 0:23

nyuta-eliseeva, доброго времени суток. Если доставка международная, то можете и из США пользоваться адресом. Доставка авиа никуда не делась, если появятся изменения, то будет рассылка и сообщения в новостях или на форуме. 


Опубликовано: 28 Февраля 2022, 17:39

Добрый день.

Подскажите, В связи с военными действиями, есть ограничения по пересылке в Россию?
 


Сказали спасибо: severyanka
Опубликовано: 1 Марта 2022, 0:31

Alex A, доброго вресени суток. Нет никаких ограничений на сегодняшний день. Посылки отправляются в штатном режиме, как авиа так и морем. А вот сроки USPS увеличатся из-за закрытого неба. 


Сказали спасибо: Alex A
Опубликовано: 2 Марта 2022, 1:54

Добрый день. Вот такую штуку эир пост можно отправить?

https://shop.ledger.com/products/ledger-nano-s


Опубликовано: 2 Марта 2022, 2:44

Здравствуйте.Где можно найти и возможно ли доставить лекарство nivolumab opdivo?


Опубликовано: 2 Марта 2022, 3:24

Сергей, здравствуйте. Видимо лекарство доступно только по рецепту или лицам с медицинской лицензией. Вот официальный сайт https://www.opdivohcp.com/

Можно попробовать туда позвонить и выяснить точнее.  
How do I order Opdivo?
Call 1-855-OPDIVO-1 (1-855-673-4861) to start the process.


Сказали спасибо: serega
Опубликовано: 2 Марта 2022, 4:49

Добрый день. Вот такую штуку эир пост можно отправить?

https://shop.ledger.com/products/ledger-nano-s

Светлана, здравствуйте. Да, вполне можно отправить Air.


Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 3 Марта 2022, 4:10

Здравствуйте!

какую доставку сейчас лучше выбрать?


Опубликовано: 3 Марта 2022, 6:50

julia_sun07, доброго времени суток. Сейчас активны все способы доставки, что и раньше. Какой выбрать зависит от того, что вы пересылвете и других факторов. Если в посылке нет запрещенных для Air Post товаров, то я бы выбирала этот способ.


Сказали спасибо: julia_sun07
Опубликовано: 3 Марта 2022, 11:57

Поделитесь опытом. Сколько времени проходит с момента, как посылка с вещами собрана и оплачена до изменения ее статуса на "отправленная" с передачей в почтовую службу и присвоением трек-номера.


Опубликовано: 3 Марта 2022, 12:08

Здравствуйте, Александр. Отправка посылки, как правило, осуществляется в течение рабочей недели. Важным условием отправки является верификация аккаунта. Что касается трека, то его наличие зависит от способа отправки. 

P.S. Пожалуйста, не дублируйте вопросы в разных темах. 


Опубликовано: 3 Марта 2022, 12:24

shopm@n , здравствуйте. Мой аккаунт был верифицирован еще в декабре 2021 при выкупе товаров из магазинов (полное сопровождение). Направил сейчас документы повторно (их у меня никто не просил). 8 и 9 февраля собраны и оплачены 2 посылки соответственно. В сообщениях под посылками на мои вопросы от 24.02 (утро), от 24.02 (вечер), от 02.03 никто ничего не отвечает. Скоро месяц как нет никаких новостей по собранным и оплаченным посылкам. Попытки получить какие-либо новости натыкаются на тишину в сообщениях под посылками, или на отправку к этой тишине (в сообщения под посылками), если вопрос задан в другом месте (в онлайн-чате или на форме обратной связи). Вот пытаюсь получить какой-то опыт от пользователей: может это стандартные сроки перехода посылки из собранной в отправленную - 1 месяц, ответа на сообщения под посылками - 1 неделя, а я об этом не знаю и зря переживаю. Спасибо 


Опубликовано: 3 Марта 2022, 12:29

al87, это не стандартные сроки отправки. Окончательная проверка аккаунта осуществляется после упаковки посылки и ее оплаты. На остальные вопросы вам придется ожидать ответы под конкретными объектами.


Опубликовано: 3 Марта 2022, 12:34

shopm@n , Спасибо за ответ. Буду ожидать. Вопрос сколько? Раз Вы пишите - это не стандартные сроки - получается я переживаю на пустом месте.  


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 4 Марта 2022, 17:03

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, до скольки сегодня принимают посылки на складе Wilmington. Delaware (DE)?


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно