Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 7 Марта 2022, 20:22

Подскажите, можно перекидывать средства на балансе с одного аккаунта на другой?


Опубликовано: 8 Марта 2022, 0:33

a-simonova, доброго времени суток. Вчера интересовалась. Можно.


Сказали спасибо: Котэ
Опубликовано: 8 Марта 2022, 6:17

Я так понимаю, что доставку теперь никак не оплатить... как будем решать этот вопрос? Может кто-то есть у кого проходят платежи и кто-то может помочь? 


Опубликовано: 8 Марта 2022, 6:34
Добрый день, в связи со сложившимися обстоятельствами планируют ли UnionPay принимать?

Опубликовано: 8 Марта 2022, 7:14

BasilBelov, переводила посреднику в германии, испании и англии.. везде вывожу вещи, везде без проблем проходят SWift переводы с тинькоф блек!


Опубликовано: 8 Марта 2022, 8:02

KYKYRYZA, в списке доступных способов пополнения баланса нет SWIFT перевода. Paypal недоступен, банковские карты, как уже писал Василий прокидывают платёж через PayPal  и из за этого так же не работают. А с криптой разберётся далеко не каждый и там тоже срок до завтра. 


Опубликовано: 8 Марта 2022, 10:09

Arlekin, вы мне для чего это все обьясняете? у вас проблемы т к вы не можете оплатить доставку за посылки, я вам подсказываю и сервису тоже как у остальных компаний без проблем проходят платежи. Хотя   еще 4 дня назад у них тоже не было этого способа оплаты! а что есть на этом сервисе дай Бог я  и без вас знаю(  уже почти 7 лет с ребятами работаю)


Опубликовано: 8 Марта 2022, 10:25
А Вы пока только у других посредников через swift тинькоф блэк оплачивали? Или у expressfromus тоже каким-то образом вчера-сегодня получилось оплатить?

Опубликовано: 8 Марта 2022, 11:32
Сегодня пробовала через тинь блек кинуть деньги сюда и толку ноль.... не можем понятно как у кого-то проходят платежи

Опубликовано: 8 Марта 2022, 12:16

Да не проходят платежи картами. А выше просто в странной форме советуют сервису подключить международный банковский перевод (который для несанкционных банков пока в полном объеме открыт) - из клиентов не против никто, только излагать яснее нужно (а не сумятицу вносить, что в текущей ситуации не приветствуется). С учетом начинающегося отключения криптовалютных бирж вариант с криптой (хотя он и так был не особо радостным) тоже становится еще чуть более рисковым. Соответственно, все ждём расширения вариантов от организации, чью работу оплачиваем к обоюдной радости. При этом от карточного международного пополнения нужно уходить, так как по факту только Union Pay остаётся (пока что).


Опубликовано: 9 Марта 2022, 1:09

Если кому-то нужно, и кого-то спасёт данная сумма, то у меня на счета Express есть 21,44$, express перекинет вам на счёт, вы мне. 


Опубликовано: 9 Марта 2022, 1:16

Я повторяю свой вопрос.

Я так понимаю, что доставку теперь никак не оплатить... как будем решать этот вопрос? Может кто-то есть у кого проходят платежи и кто-то может помочь?  
как собираемся решать сложившуюся ситуацию?! 


Опубликовано: 9 Марта 2022, 2:11

julia_sun07, доброго времени суток. Доставку сейчас можно оплатить только биткойнами. Где их взять есть пост в этой теме: https://expressfromus.com/forum/o_kompanii_expressfromus/oplata/kriptovaljuta_bitkojn/page_1#post-25 . Если есть карты иностранных банков, то тоже проходят. Дальше сервис ищет новые варианты, а ситуация меняется с каждым днем в нелучшую сторону.  


Опубликовано: 9 Марта 2022, 4:05

А Вестерн Юнион ? Может им можно оплачивать?


Опубликовано: 9 Марта 2022, 4:47

olinka8, нет сейчас такого варианта в активных платежах. 


Опубликовано: 9 Марта 2022, 6:02

Добрый день подскажите, может ли человек живущий в Германии,  Бразилии пополнить мой счёт?


Опубликовано: 9 Марта 2022, 6:12

lucky8buy, Елена, доброго времени суток. Если вы свой аккаунт верифицировали, то добавляйте этого человека(загружайте его паспорт и карту во вкладке адрес в США), и тогда можно будет использовать его карту для оплаты услуг компании. 


Опубликовано: 9 Марта 2022, 6:34

Какой паспорт? Если человек живет в Германии , то имеет российский загран и аусвайс ?


Опубликовано: 9 Марта 2022, 6:52

puzirik23, Я напишу Вам в личку. 


Опубликовано: 9 Марта 2022, 7:18

Какой паспорт? Если человек живет в Германии , то имеет российский загран и аусвайс ?

lucky8buy, карта немецкого банка. Получается и паспорт немецкий должен быть. 


Опубликовано: 9 Марта 2022, 9:20

newsmaker, мне тогда нужно, чтоб не считалось хранение, биткоинами оплатить я не могу 


Опубликовано: 9 Марта 2022, 12:06

julia_sun07, доброго времени суток. Штраф система начислит автоматом. После оплаты доставки нужно будет написать, чтобы его аннулировали.


Опубликовано: 9 Марта 2022, 14:28
Здравствуйте! Пожалуйста найдите способы оплаты доставок посылок, помимо криптовалюты!!?? Может откроете российскую карту, и как-то уже между собой будите осуществлять перевод (внутри компании) ?? У огромного количества ваших клиентов сейчас зависнет отправка посылок. Я например совсем не разбираюсь в криптовалюте, тем более, как её покупать! Тёмный лес...

Опубликовано: 9 Марта 2022, 15:25

anna211080, доброго времени суток. Пока варианты оплаты в процессе поиска. Надеемся на лучшее, ждем с нетерпением. 


Опубликовано: 9 Марта 2022, 17:46
Очень ждём и надеемся на скорейшее решение проблемы и поддержки с вашей стороны

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно