Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 17 Июня 2021, 12:53

Здравствуйте! а мисты виктория сикрет можно пересылать эйр пост? Не много) пару-тройку штук


Опубликовано: 17 Июня 2021, 14:25

Елена, здравствуйте. К сожалению, сейчас нельзя от слова совсем. Возможна только морская доставка. 


Сказали спасибо: prohorova197
Опубликовано: 20 Июня 2021, 12:25

День добрый!

Много раз писали о непрерывности выкупов (по московскому времени конечно) - размеры в заказе единичные, как еще попросить выкупить заказ(


Опубликовано: 21 Июня 2021, 1:30

Наталья, здравствуйте. Только в комментариях к нему. Выкуп заказов осуществляется ежедневно(но не сиюминутно) с 15 часов и до 10 утра по Москве.


Опубликовано: 21 Июня 2021, 9:12

shopm@n , спасибо)

все купили)


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 24 Июня 2021, 9:25

Здравствуйте. У Картерс пропала кнопка Эпл Пей, кто заметил? И с чем это связано? Убрали этот способ оплаты совсем? 


Опубликовано: 24 Июня 2021, 10:21

Анна, здравствуйте. Не был в курсе, что там такая кнопка есть. Раньше в FAQ было сообщение, что подобный способ оплаты у магазина отсутствует. Сейчас не нашёл. 


Опубликовано: 26 Июня 2021, 23:07
Добрый день, а масло Вики разрешено к доставка Эир пост? https://www.victoriassecret.com/us/beauty/beauty-catalog/pink-bronzed-coconut-radiant-body-bronzer-w...

Опубликовано: 27 Июня 2021, 3:41

Мария, здравствуйте. Скорее всего только море. Дополнительно уточню вопрос на складе в понедельник.


Опубликовано: 29 Июня 2021, 23:02
Добрый день, операторы не отвечают. Может вы уточнили информацию по вопросу постом выше?

Опубликовано: 30 Июня 2021, 1:55

Мария, здравствуйте. Поделюсь ответом сразу как только поступит. 

P.S. Пришёл ответ. Пару флаконов в Air post посылке вполне можно отправить, но не более. 


Сказали спасибо: Маргулис
Опубликовано: 5 Июля 2021, 1:57
Добрый день, это отлично. Спасибо за ответ

Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 7 Июля 2021, 8:49

Добрый день. А такой товар https://www.victoriassecret.com/us/beauty/beauty-catalog/victoria-s-secret-neon-botanicals-fragrance... тоже можно 1-2 шт отправить Air Post?


Опубликовано: 7 Июля 2021, 8:57

Марина, здравствуйте. Лосьон можно положить, а отправка мистов возможна только морем. 


Сказали спасибо: bahanova.m
Опубликовано: 7 Июля 2021, 12:36

Здравствуйте! Пишу здесь потому, что ваши операторы игнорируют вопросы под посылкой. Моя посылка уже две недели ожидает отправки – все оплачено, декларация заполнена, документы проверены несколько лет назад. Мне важны сроки, я выбрала авиа доставку, посылка уже должна была бить у меня, но она все ещё на вашем складе!


Опубликовано: 7 Июля 2021, 12:55

olenastasia, здравствуйте. Не смогу вам подсказать причину возникшей ситуации. Вам обязательно ответят в комментариях к посылке. 


Опубликовано: 8 Июля 2021, 0:39
Добрый день, возможен ли самостоятельный выкуп с этого сайта? https://www.bathandbodyworks.com/ И возможна ли отправка авиа свечей?

Опубликовано: 8 Июля 2021, 2:36

Маргулис, доброго времени суток. Выкупить самостоятельно возможно. Свечи в авиа посылках мне приходили. Удачных покупок))


Опубликовано: 23 Июля 2021, 19:22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где написать запрос на звонок в магазин ? В чате мне посоветовали написать где самостоятельная покупка . Я написала . Но уже четвёртый день мне никто не отвечает на мой запрос . Может это по другому оформляется ?


Опубликовано: 24 Июля 2021, 2:19

Александра, здравствуйте. Вам верно дали ответ, заявку нужно оставлять в комментариях к покупке . Запрос может быть обработан только с началом новой рабочей недели. 


Опубликовано: 27 Июля 2021, 4:09

Может кто-нибудь знает в каком американском магазине можно посмотреть обувь Jog dog?


Опубликовано: 27 Июля 2021, 5:16

Marino4ka, доброго времени суток. Это европейский бренд и в США не распространен. Встречается изредка в комиссионках или на eBay. 


Сказали спасибо: Marino4ka
Опубликовано: 27 Июля 2021, 5:32

Добрый день! Может кто-то сможет взять в посылку  одну покупку (вес 1кг с небольшим) для отправки в РБ или РФ? Буду признательна.


Опубликовано: 27 Июля 2021, 13:35

Здравствуйте. Я заказала услугу звонок в магазин . Ещё 22 июля . Пока в магазин не звонили . Сколько ещё надо ждать ?


Опубликовано: 28 Июля 2021, 1:18

Александра, здравствуйте. Как я вам уже сообщал, подобные дополнительные услуги оказываются складом сразу после основных по регистрации входящих, упаковке и отправке посылок. Обычно 1-2 рабочих дня достаточно, но если поток отправлений большой, то это может занять и более продолжительный промежуток времени. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно