Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 20 Октября 2022, 14:49

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, если я оформлю заявку на полное сопровождение покупки с Ebay, продавец из USA, но продает товар из Аргентины, с доставкой в USA, выкуп и доставка возможны?

Товар - пластинки с музыкой. Вообще пластинки разрешены к ввозу сейчас?


Опубликовано: 21 Октября 2022, 1:29

Wizard_Kaar, здравствуйте. Если продавец шипит в США, то заказ придет на склад. Про запреты на пересылку пластинок ничего не слышала.


Опубликовано: 22 Октября 2022, 4:04
Могу ли я отправить посылку если товар не был приобретен в магазине и не имеет инвойсов?

Опубликовано: 22 Октября 2022, 5:30

hameleonvs, здравствуйте. Если вы можете доказать легальность происхождения товара, то посылка будет отправлена. Добавляйте товар в личный кабинет. Ссылку на любой магазин указывайте, а в комментариях к MF конкретизируйте вопрос.


Сказали спасибо: hameleonvs
Опубликовано: 27 Октября 2022, 13:02

Добрый день!

подскажите на каком сайте можно заказать профессиональные бутсы для футбола? (кроме prodirectsport.us)?

заранее спасибо!


Опубликовано: 27 Октября 2022, 15:06

Здравствуйте,подскажите заказал с ебэй товары,вроде как уже все должно придти,но на складе товара нету,я добавил товар в ручную показывает он в транзите,как вот быть?


Опубликовано: 27 Октября 2022, 15:29

ericy6898, посылки на складе не появляются сразу после доставки,добавление в аккаунт может занять 2-4 дня.Это стандартная процедура.


Сказали спасибо: ericy6898
Опубликовано: 27 Октября 2022, 16:58

Добрый день!

подскажите на каком сайте можно заказать профессиональные бутсы для футбола? (кроме prodirectsport.us) ?

заранее спасибо!

mritik, здравствуйте. Посмотрите здесь: https://www.dickssportinggoods.com/f/football-cleats . Бутсы есть в Nike, Adidas, Under Armour и других магазинах спортивных брендов, да и на eBay с Amazon их немало. Удачных покупок))


Опубликовано: 27 Октября 2022, 17:21

благодарю за помощь!

И Ещё пару вопросов,выдали трэк но он по обычным чек трекером не показывает,нашел такой сайт https://alltrack.org/couriers-tracking/R
и тут показывает статус Package delayed in transit,по гугли прочитал что проблема с логистикой,и то что нужно обождать 48 часов,вроде прошло уже а статус не меняеться,как в этой вот ситуаций быть? и второй вопрос если трэк не выдали и заказ был самостоятельные,то посылка дойдет все равно до скалада?


Опубликовано: 28 Октября 2022, 2:40

ericy6898, доброго времени суток. Регистрация входящих до 48 часов в рабочие дни склада. Рабочие дни с понедельника по пятницу. Все покупки с треками вносите в личный кабинет по ссылке: https://expressfromus.com/forwarding  . Это поможет идентифицировать входящий. Если трека нет, то гарантий, что ваша покупка была отправлена продавцом тоже нет. Трекерами из сети не рекомендую пользоваться, используйте сайты курьерских и почтовых служб(той которой был отправлен товар).


Сказали спасибо: ericy6898
Опубликовано: 28 Октября 2022, 18:37

ericy6898, доброго времени суток. Регистрация входящих до 48 часов в рабочие дни склада. Рабочие дни с понедельника по пятницу. Все покупки с треками вносите в личный кабинет по ссылке: https://expressfromus.com/forwarding  . Это поможет идентифицировать входящий. Если трека нет, то гарантий, что ваша покупка была отправлена продавцом тоже нет. Трекерами из сети не рекомендую пользоваться, используйте сайты курьерских и почтовых служб(той которой был отправлен товар).

Здравствуйте,да я по этой ссылке и регистрировал,ещё 23 числа,и до сих пор даже посылка что по трэкеру дошла так же статус в транзите,вот не знаю как быть,так же написал через форму обратной связи вам в поддержку,и отправил скриншоты,подскажите как быть может лучше позвонить ?


Опубликовано: 29 Октября 2022, 15:23

ericy6898, здравствуйте. Вам нужно дождаться ответ в комментариях к заказу. Его дадут в рабочие дни.


Сказали спасибо: ericy6898
Опубликовано: 30 Октября 2022, 3:46

newsmaker, у меня рюкзак кожзам ТН отменили, сказали никакие сумки (рюкзаки) нельзя пересылать 


Опубликовано: 30 Октября 2022, 5:52

Lesichka, здравствуйте. Сумки никакие нельзя отправлять, а рюкзаки не из кожи и с ценником до $300 - можно.


Сказали спасибо: Lesichka
Опубликовано: 30 Октября 2022, 9:00

newsmaker, у меня заказ отменили 

рюкзак из п/у за 60$ 

сказали никакие нельзя ни сумки ни рюкзаки 

"Рюкзак, т.е категория сумки в списке санкционных товаров, даже не кожа. Поэтому пришлось заказ отменить. Спасибо за понимание."


Опубликовано: 30 Октября 2022, 14:53

Lesichka, если заказ отменен операторами, то не смогу помочь вам с выкупом на форуме. Напишу ребятам, чтобы проверили вашу информацию.


Опубликовано: 31 Октября 2022, 6:39

Подскажите, какие ограничения на отправку в Армению и какой таможенный лимит? Он распространяется на посылку или в месяц на получателя?


Опубликовано: 31 Октября 2022, 9:35

dzhera19, доброго времени суток. В Армению отправка осуществляется только посредством USPS и морской доставки нет. Лимит такой же, как и для других стран ЕАЭС, т.е. 1000 евро и 31 кг на посылку до 1 апреля 2023 года.


Опубликовано: 31 Октября 2022, 11:41

newsmaker, просто я точно помню, что вы присылали документ и конкретно для Армении цифра была 500€, несмотря на то, что в одном таможенным союзе.


Опубликовано: 1 Ноября 2022, 3:04

dzhera19, здравствуйте. До 1 октября 2022 года лимит был 500 евро. Сейчас должен быть 1000 евро, т.к. не нашла отдельной информации. Точнее вам подскажут таможенные органы интересующей страны.


Опубликовано: 2 Ноября 2022, 11:14

Здравствуйте,подскажите после того как паки пришли на склад,мне нужно заполнить деклорацию(к каждому паку),и после составить посылку? или как то по другому нужно делать?
 


Опубликовано: 2 Ноября 2022, 11:19

ericy6898, здравствуйте. Декларацию удобнее заполнять к уже собранной посылке либо это делает склад всего за $1. В заявке на упаковку можете выбрать опцию заполнения декларацции операторами. 


Сказали спасибо: ericy6898
Опубликовано: 4 Ноября 2022, 4:13

День добрый!
С каких банковских карт оплату сайт принимает? Пластики любых стран, которые подключены к SWIFT?

Принимаются ли предоплаченные карты или, например, виртуальные карты? 


Опубликовано: 4 Ноября 2022, 9:11

Wizard_Kaar, здравствуйте. Оплата возможна картами иностранных банков, а также криптовалютой через сервис BitPay. 


Опубликовано: 4 Ноября 2022, 11:41

Подскажите, это можно выкупать и отправлять в РФ?

https://www.saksoff5th.com/product/tom-ford-costa-azzurra-all-over-body-spray-0400013082830.html


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно