Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 26 Марта 2016, 17:07
Девочки, добрый день! Давно не была на 6pm, тут зашла и увидела при оформлении заказа: 
  • Get $25 BackМне предлагается оформить новую карту? в форме для заполнения нужно ввести номер страхования или это только для своих граждан?
  • Объясните мне,пж, что это такое? Очень хочется получить 25$ обратно))

Опубликовано: 27 Марта 2016, 1:51
lenaolga, Насколько я знаю это только для граждан США ) Это карта American Express, акция : сделай первую покупку в течении 3 месяцев и получи возврат 25$ (начисляется через 6-8 недель) + сделай покупок на сумму 1000$ в течении первых трех месяцев и получи возврат 75$.

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 27 Марта 2016, 2:43
lenaolga, Елена, здравствуйте. Магазинные карты, которые покупателям предлагают оформить доступны только для проживающих в США. Нам это не светит, к сожалению.

Сказали спасибо: lenaolga
Опубликовано: 27 Марта 2016, 10:44
Девочки, добрый день! Подскажите, пж, H&M наши карты принимает? (у меня Сбер)
Спасибо

Опубликовано: 27 Марта 2016, 10:57
lenaolga, Елена, доброго времени суток! Насколько мне известно, с оплатой в H&M никаких изменений не было и размещение заказа в этом магазине возможно только по полному сопровождению.


P.S. Сейчас поискала отзывы актуальные и вот что нашла... Некоторые выкупали успешно самостоятельно, но оплачивали картой American Express и через платный прокси, который показывал американский ip. По мне, все это очень сложно... Проще по полному сопровождению.

Сказали спасибо: lenaolga
Опубликовано: 27 Марта 2016, 15:56
Подскажите, айфон 7 когда выходит в продажу? 

Опубликовано: 27 Марта 2016, 16:21
Ekaterina, здравствуйте. Седьмой айфон еще не официально не представлен. Его анонс стоит ожидать осенью. Новый iPhone SE уже доступен для предзаказа на официальном сайте:  http://www.apple.com/iphone-se/ .Узнать о нем подробнее можно на страницах данной темы.

Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 27 Марта 2016, 16:24
shopm@n, Странно. Мне девушка у нас в салоне МТС предлагает купить 7 айфон....меня это очень смущает

Опубликовано: 27 Марта 2016, 17:00
Ekaterina, девушка лукавит или просто некомпетентна. В любом случае седьмой айфон пока можно встретить на нарисованных картинках, которые могут иметь мало общего с реальностью.

Сказали спасибо: Galina, HazelG
Опубликовано: 28 Марта 2016, 4:33
Something bad happened... Муж решил помочь и постирал мои любимые 2 кашемировых свитера в машине со всеми другими вещами)) Результат не заставил себя долго ждать. В общем ищу любимый кашемир по хорошей цене, буду рада подсказкам. 

Опубликовано: 28 Марта 2016, 5:30
HazelG, Виктория, доброго дня! Первое что приходит на ум  "прибила бы"))))))))) Ну коль уж так случилось, он же все же старался помочь и действовал из лучших побуждений, то, конечно, надо прикупить новенький свитерок. Я бы в первую очередь заглянула в Blue Fly, там и скидки хорошие и модели разные есть. И можно еще дополнительно сэкономить 15% по коду BASKET15. Также отличный кашемир можно купить в Pure Collection, ценник здесь повыше, но и вещи отменного качества. Говорят в J Crew кашемировые вещи превосходные. Сама не покупала, но читала в интернете, что материал для производства своих товаров из кашемира этот бренд закупает в Италии на фабриках Loro Piana, бренда, название которого является синонимом слова "роскошь". Loro Piana производит ткани высочайшего качества на протяжении уже двух веков и использует их не только для производства собственной одежды, но и продает другим компаниям, только с условием, что имя производителя ткани звучать нигде не будет. Для кашемировых изделий J Crew серии Collection используются те самые итальянские материалы с фабрики в Квароне, что в Италии, а там как раз и находится головной офис Loro Piana. В общем, по отзывам - качество супер, а цветовая палитра изобилует разнообразными красивыми и чистыми оттенками. Не стоит в поисках кашемира игнорировать и закрытые распродажи, например, в Gilt очень хороший выбор кашемира, да и скидки на него хорошие - главное, чтобы нужный размер оказался в наличии. Отличного качества кашемиром может похвастаться и Ralph Lauren, а на распродажах свитерочки можно купить еще и по вкусным ценам. 

Это самые первые мысли, которые мне пришли в голову)) На самом деле свитеры из кашемира есть у многих брендов, да и купить их сейчас можно с хорошими скидками. Может есть какие-то пожелания по цвету и модели? Я бы посмотрела тогда поточнее.

Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG, Svetlaya
Опубликовано: 28 Марта 2016, 5:37
HazelG, Виктория,  Наташа знает тайные места где можно купить отличный кашемир, по отличным ценам.)
 Часто  покупаю в http://www.bluefly.com/designer/magaschoni кашемировые вещи по отличной цене. Один из любимых брендов - Magaschoni.
  Однажды вhttps://www.ruelala.com/nav/women/clothing/shirts%20&%20sweaters?brand=Magaschoni&page=1&orderBy=bestsellers  удалось поймать шикарный кашемировый кокон за символическую цену.) Там еще был код на дополнительную скидку и  это было супер выгодно, по моему в районе 25 долл) 
Кокон не заменимая вещь на все времена года. Очень уютная и функциональная вещь. 







 Покупала кашемир и в http://www.lastcall.com/Neiman-Marcus-Cashmere-Hooded-Zip-Front-Cardigan-Heather-Gray/prod34360047/p.prod?eVar4=More%20Colors. Там тоже частенько бывают отличные предложения. ) Вот сижк смотрю на эту прекрасную кашемировую  худи за 95 долл) Представляю, как удобно с джинсами, шортами, длинной или не очень юбкой.) Кеды, кроссовки, мокасинчики, в общем любую удобную обувь и на прогулку.) Есть  в черном цвете, но уже чуть дороже.)
Код на минус 10 долл. Сработал.)  MARWLC10



Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG
Опубликовано: 28 Марта 2016, 6:29
Да, Magaschoni  - отличный кашемир и на распродажах можно урвать его прям по отличным ценам! Хороший выбор свитеров этого бренда можно найти в официальном онлайн-магазине в разделе Sale http://www.magaschoni.com/sale-cashmere-sweaters/?sort=priceasc. 

Кстати, еще можно поискать кашемирчик в универмагах, например с хорошими скидками вещички попадаются в Saksoff5th и Last Call.

Сказали спасибо: newsmaker, Galina, HazelG
Опубликовано: 28 Марта 2016, 6:36
Виктория, добрый день)) Еще сюда загляните http://www.jjill.com/jjillonline/ProdNav/grid.aspx?q=cashmere . Если сразу не получится, то анонимайзер используйте. Там всего несколько моделек, но вдруг.... Про универмаги не забывайте, как Наташа уже подсказала, да через поисковик гляньте: http://www.shopstyle.com/browse?fts=cashmere . Удачных покупок))

Сказали спасибо: Galina, HazelG
Опубликовано: 28 Марта 2016, 9:17
Natalia, Наташа, про прибил бы молчу, но говорить я какое-то время не могла))) Муж в принципе стирал в свей жизни считанные разы, а тут прям вдохновение)) Спасибо за экскурс по кашемиру, у меня таких познаний не было.
Galina, Галина, кокон с таким цветом и за такую цену... ммм, прям завидую. Спасибо за магазины и рекомендации.

newsmaker, Лиана, и тебе большое спасибо. Как всегда есть, что посоветовать.

Опубликовано: 28 Марта 2016, 9:22
Добрый день, подскажите кухонные наборы ножей пройдут таможню или нет? И квадрокоптер с камерой, а то я слышал это считается бесплотным летательным аппаратом!?

Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 28 Марта 2016, 9:26
shidlovskiy.sashulya, Александр, здравствуйте. С ножами экспериментировать не советую, поскольку посылку могут развернуть. Что касается квадрокоптеров, то их сейчас можно пересылать. Можно отправлять без проблем))

Сказали спасибо: shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 28 Марта 2016, 9:29
shidlovskiy.sashulya, по поводу ножей не подскажу, но недавно Владимир писал: "С недавних пор запрет на пересылку квадрокоптеров из США был отменен" https://www.expressfromus.com/ru/forum/topic/view/622?page=7#post_29452

Сказали спасибо: shopm@n, shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 28 Марта 2016, 9:30
Approximately 90 days after your transaction has been reported to us, and after we owe you at least $25. If we don't yet owe you $25, your money doesn't go away, we'll wait until we do owe you at least $25. As of August 1, 2015, our plan is to send it you via a check.  We are working on implementing Paypal and ACH. If you have a non U.S. mailing address, you won't get your money until we have Paypal and/or ACH up and running. If there is no activity in your account for two years, there is a monthly inactivity fee of $2 per month.  We will not debit your account if the balance is zero.
Ребят, помогите перевести пожалуйста:)А то у меня ерунда получается. Предложения со словом owe, что они хотят там сказать?)

Опубликовано: 28 Марта 2016, 9:39
korshac7272, Александр, здравствуйте. Откуда пишут вам? 

Опубликовано: 28 Марта 2016, 9:41
shopm@n,Здравствуйте! Кеш-бек сервис)

Опубликовано: 28 Марта 2016, 9:49
korshac7272, вывод средств доступен чеком на американский адрес по достижению суммы в $25. Если не будет активности в течении 2 лет, то абонплату включат, пока счет не обнулится. 

Сказали спасибо: korshac7272
Опубликовано: 28 Марта 2016, 10:04

shidlovskiy.sashulya, Александр, здравствуйте. С ножами экспериментировать не советую, поскольку посылку могут развернуть. Что касается квадрокоптеров, то их сейчас можно пересылать. Можно отправлять без проблем))

Просто знакомый слал говорит проблемы были. Правда это было месяц назад может, вы пересылали?как давно?

Опубликовано: 28 Марта 2016, 10:17
shidlovskiy.sashulya, Александр, дроны разрешили пересылать не так давно. Ни с одним из отправленных со склада проблем на таможне не возникло. 

Сказали спасибо: shidlovskiy.sashulya
Опубликовано: 28 Марта 2016, 10:40

shidlovskiy.sashulya, Александр, дроны разрешили пересылать не так давно. Ни с одним из отправленных со склада проблем на таможне не возникло. 
Попробую, будем надеяться.Спасибо

Сказали спасибо: shopm@n
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно