Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 17 Октября 2018, 8:06

Еще подскажите, этот сайт принимает наши карты https://www.groupon.com?


Опубликовано: 17 Октября 2018, 8:21

Anuta25, принимает. Удачных покупок))


Опубликовано: 17 Октября 2018, 12:27
Не понимаю,я этого групона,такой сайт испортили(((

Опубликовано: 22 Октября 2018, 6:43

Собираю новую посылку, добавляю новый адрес, далее в пункте "Страна доставки" выдаёт только США. У меня у одной так? Должна быть Россия. 


Опубликовано: 22 Октября 2018, 8:22

Девчат, приветик! А moonboot , где все заказывают? на zappos и 6pm всего одна-2 позиции, и то Moschino. Буду благодарна за наводку.


Опубликовано: 22 Октября 2018, 9:18

olivochka, здравствуйте. На Amazon гляньте, там если в поиске забить Moon Boot есть выбор. 

https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=moon+boots . Удачных покупок))


Сказали спасибо: olivochka
Опубликовано: 22 Октября 2018, 9:31

Собираю новую посылку, добавляю новый адрес, далее в пункте "Страна доставки" выдаёт только США. У меня у одной так? Должна быть Россия. 

Анна, здравствуйте. Так определенно не должно быть. В данном случае выбирайте доступную страну, а далее в комментариях под посылкой пишите нужный адрес и способ доставки. Вашу ячейку проверят и все скорректируют. 


Сказали спасибо: a-simonova
Опубликовано: 23 Октября 2018, 19:00

Доброго дня

Пытаюсь отправить посылку со склада в Россию. Еще первого октября сделала заявку и оплатила отправку, но после этого получила запрос на верификацию счета. Третьего октября отправила запрошенные для верификации документы, но до сих пор верификация не подтверждена и никкаких дополнительных запросов не поступало!!! Пожскажите, пожалуйста, это нормально? Сколько времени занимает процесс верификации счета? Не может же это продолжаться ТРИ!!! НЕДЕЛИ!!!


Опубликовано: 24 Октября 2018, 3:01

innaqua, Инна, здравствуйте. Верификация является обязательным условием для каждого клиента. Ее сроки индивидуальны для каждого клиента и зависят от количества покупок и степени прозрачности оплат. Три недели действительно продолжительный срок и стандартный процесс занимает гораздо меньше времени. В данном случае придется дождаться завершения проверки. Приносим извинения за неудобства. 


Опубликовано: 25 Октября 2018, 5:22
Здравствуйте! Посылка 18 кг отправлена ЕМС последнее обновление 3 дня назад, покинула промежуточный пункт В Москве и тишина... Как это расценивать? Если это таможня ее тормозит то как я узнаю что это именно так? Что делать? Ни разу такого ещё не было за полгода работы...

Опубликовано: 25 Октября 2018, 6:12

Novichok, Евгения, доброго времени суток. В случае если таможня заинтересовалась, то в треке появится запись Направлено с таможенным уведомлением и уведомление на имя получателя посылки придет. У вас волноваться пока нет причин.   


Сказали спасибо: Novichok
Опубликовано: 25 Октября 2018, 23:34

Здравствуйте! Подскажите сайт www.canadagoose.com принимает наши карты?


Опубликовано: 26 Октября 2018, 3:14

Anuta25, Анна, здравствуйте. Информации о самостоятельных покупках нет. По отзывам сайте не принимает российские карты. Полное сопровождение там со стандартной комиссией 5%, минимум $5. Удачных вам покупокsmile

 


Сказали спасибо: Anuta25
Опубликовано: 26 Октября 2018, 5:00
Доброго дня! Подскажите как решить проблему с неправильно укащанным именем в аккаунте? Обращался с этой проблемой к администрации сайта, ответили выслать сообщение с правильным именем, уже неделя прошла, а воз и ныне там. Напоминал о себе еще раз, и тишина... Модет здесь вопрос решится оперативнее

Опубликовано: 26 Октября 2018, 5:24

ngsmirnov, Николай, здравствуйте. Проблемы в данном случае нет, поскольку у вас отличается только последняя буква имени.  Волноваться не стоит, покупки дойдут до вашей ячейки. Запрос на изменение имени отправлен операторам и имя изменят на Nikolay.


Опубликовано: 26 Октября 2018, 11:27

Здравствуйте. Подскажите, сумки Pinko, кроме Амазон, где ещё можно посмотреть?


Опубликовано: 26 Октября 2018, 11:54

Яна, здравствуйте. Еще загляните на официальный сайт https://www.pinko.com/en-us/accessories/bags/ . Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: Yamika
Опубликовано: 26 Октября 2018, 13:25

Девочки, подскажите пожалуйста. Первый раз столкнулась с проблемой на carters... самостоятельный выкуп на адрес в сша и заказ повис... со 2-го октября не доставлен, хотя carters для меня всегда славился быстрой доставкой на склад, я переживаю и связаться не могу, я так понимаю только телефон, электронный адрес для решения проблем не предоставлен:( Кто-нибудь сталкивался? 


Опубликовано: 26 Октября 2018, 15:37

puzirik23, Ирина, доброго времени суток. Форма для связи там есть прямо на сайте https://www.carters.com/contact-us?id=carters .


Сказали спасибо: puzirik23, Polina0184
Опубликовано: 27 Октября 2018, 14:55

Здравствуйте! Есть ли опыт покупок на данном сайте https://www.goaliemonkey.com/ ? Наши карты берет? 


Опубликовано: 27 Октября 2018, 15:09

Анна, здравствуйте. Магазин из того же семейства, что и HockeyMonkey . Можно пробовать выкупать самостоятельно. 


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 28 Октября 2018, 2:47

девушки! очень ищу кэши олд нэви!  помогите найти! либо куплюCrying2


Опубликовано: 30 Октября 2018, 14:01

Друзья, сегодня просматривала список магазинов из которых выкуп пополному сопровождению не осуществляется и обнаружила, что он сильно поредел. Если точнее, то там сейчас только С21stores.com и Crocs.com . Получается, что все остальные остальные открыты для полного сопровождения.

Уточнила у ребят, и оказывается, что это действительно так. Пока доступны заказы во всех магазинах, в том числе семейства Abercrombie и прочих. Торопитесь...))

 

 
 


Сказали спасибо: MilkChocolate, shopm@n
Опубликовано: 30 Октября 2018, 14:08

Девочки, добрый день! Подскажите, пж, кто-нибудь знает такую марку:

Canada Weather Gear Girls’ Insulated Parka? Как качество и подходит ли для нашей зимы?

Заранее спасибо 


Опубликовано: 30 Октября 2018, 16:36

lenaolga, здравствуйте. В Рунете есть отзывы по этому бренду. Одежда теплая, смотрите по каждой модели. Качество в основном выше среднего. Ценник на Canada Weather Gear(CWG) в России конский по сравнению с Америкой. 


Сказали спасибо: lenaolga
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно