Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 19 Ноября 2017, 5:59

shopm@n , Спасибо. Я знаю, что эта штука бывает еще в порошке. Посмотрю еще фильтры с шунгитом. Не знаю есть ли он в Америке. Я продавала в магазине такой камень. Он отлично чистит воду и очень полезен. Отфильтровывает так, что вода в мелком колодце прозрачная становится.


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 19 Ноября 2017, 10:37

И у меня, наверное, странный вопрос) в магазине www.toysrus.com оригинальная продукция? 
А то меня тут в тупик поставили, сказав, что на Амазоне дороже. Я ответить-то ответила, но хотела бы уточнить у знающих. 

Не заказывала с этого сайта ни разу( Кстати, как с него? Можно же самостоятельно? 

Спасибо!

Сколько раз сравнивала, но на Амазоне всегда было дешевле. Плюс с него выкупить сама не смогла, только деньши сняли. Вообще не стала его рассматривать для покупок.


Сказали спасибо: Lapushka
Опубликовано: 19 Ноября 2017, 10:40

Девочки срочно помогите! Как на сайте Виктории добавить пакеты для подарков????HELP


Опубликовано: 19 Ноября 2017, 13:53

Владимир, кажется нашла) https://www.amazon.com/gp/aw/d/B071464NPG


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 19 Ноября 2017, 16:06

Девочки срочно помогите! Как на сайте Виктории добавить пакеты для подарков????HELP

Жанна, при оплате поставить галочку нужно, тогда появится выбор пакетов и коробочек.


Сказали спасибо: JHANNA
Опубликовано: 20 Ноября 2017, 2:46

Lapushka, я недавно сама выкупала с сайта https://www.toysrus.com/, сейчас покупки едут в посылке, все пришло на склад.

 


Сказали спасибо: newsmaker, Lapushka
Опубликовано: 20 Ноября 2017, 6:04

KYKYRYZA, Наталья, доброго времени суток. Актуальные купоны на Картерс можно глянуть на любом из сайтов с анонсами скидок . Когда 35% будет действовать мне пока неизвестно.


Опубликовано: 20 Ноября 2017, 6:44

Добрый день! Утеряна посылка почтой России! Кто делал возмещение и как это делается? ( ссылки с сайта почты России можно не присылать=))Всем спасибо за ответ


Опубликовано: 20 Ноября 2017, 12:36

Скажите, я же могу отправить посылку на другого человека? В связи с задержкой доставки предыдущей посылки, боюсь нарваться на лимит.


Опубликовано: 20 Ноября 2017, 12:42

prohorova197, да, конечно можете указать другого получателя


Сказали спасибо: prohorova197
Опубликовано: 20 Ноября 2017, 12:43

Скажите, я же могу отправить посылку на другого человека? В связи с задержкой доставки предыдущей посылки, боюсь нарваться на лимит.

Я отправляю на 4 разных получателей. Главное, чтоб оплачивали вы со своей карты, а адрес и получатель может меняться.


Сказали спасибо: prohorova197
Опубликовано: 21 Ноября 2017, 17:00

Добрый день! Вроде видела где-то тему о журналах в посылку, но не могу найти. Я могу просить их добавить (и где просить, где выбирать?) или уже нет, если отправила запрос о сборе посылки?

и второй вопрос: если у меня 5 заказов и они собираются в одну посылку, нужно заполнять одну декларацию (после того как соберут?) или все 5 и прямо сейчас?

простите что столько дурацких вопросов, для меня это первый опыт и со временем всё станет понятно и очевидно. 


Опубликовано: 21 Ноября 2017, 21:17
Здравствуйте! Подскажите, с сайта Lakeshorelearning.com кто-нибудь заказывает? Интересует возможен ли самостоятельный выкуп.

Опубликовано: 22 Ноября 2017, 1:13

legenda.kids, Декларацию нужно заполнять одну, при сборе посылки. Если у вас мало опыта по заполнению, то можно выбрать эту услугу при заполнении заявки на сбор посылки.  По цене это очень доступно.)

Про журналы.  Тема здесь . Давно не обновлялась. Думаю, что тоже можно написать в сообщении при сборе посылки. если есть интересное для вас, то обязательно добавят.


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 22 Ноября 2017, 1:50

Всем хорошего дня. Добавлю, что кнопка добавить журналы есть в интерфейсе при подаче заявки на сбор посылки. 


Опубликовано: 22 Ноября 2017, 1:56
Здравствуйте! Посылка отправлена 30 октября, до сих пор не зарегистрирована на территории РФ (по данным ЕМС России). По данным почты США посылка еще 6 ноября прибыла в Россию. В данном случае только отправитель может заявить на розыск - так мне сказали на горячей линии ЕМС. Как можно оформить эту услугу?

Опубликовано: 22 Ноября 2017, 2:00

Анастасия, здравствуйте. Подать в розыск можно в по истечение 20 дней с последнего обновления трека. Чтобы это сделать вам нужно оставить сообщение в переписке под конкретной посылкой. Услуга платная и стоит $10.


Опубликовано: 22 Ноября 2017, 3:36

Всем доброго времени суток! 

Подскажите, пожалуйста https://www.discountwatchstore.com/ 
Можно с него? Можно самим или через полное нужно? 

Спасибо!

====
Разобралась) по полному дешевле выйдет))) 


Опубликовано: 22 Ноября 2017, 12:18

Добрый день! Подскажите, с этого сайта возможен выкуп https://www.stratiaskin.com/ ? Карты наши берет? по поиску не нашла отзывов.. Заранее благодарю!


Опубликовано: 22 Ноября 2017, 14:23

Привет всем !

Выиграл впервые аукцион, лот оплатил, что дальше делать? 

UPD Разобрался, лот уже у меня на складе


Опубликовано: 23 Ноября 2017, 5:05

Здравствуйте. Может кто знает с этого сайта я могу заказать на склад?

Техника та на 220 вольт ??? Как это узнать?

Я уже купила один гриль в Америке и сожгла (там 110 вольт)(((((


Опубликовано: 23 Ноября 2017, 5:18

Екатерина, здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос о возможности выкупа нужна ссылка на магазин.  Если техника не на 220V, то понадобится преобразователь напряжения 220V/110V.


Сказали спасибо: tymruk_k
Опубликовано: 23 Ноября 2017, 5:22

http://kitchenensale.com/index.php?main_page=index&cPath=98 вот ссылка))

Преобразователь поможет на любую технику ? Где его купить?


Опубликовано: 23 Ноября 2017, 5:35

Екатерина, ответил вам в теме техники и гаджетов.

 Откровенно говоря, я бы на этом сайте не стал ничего покупать. Ему один день всего от роду. Магазин какбэ английский, цены практически в любых валютах показывает, шипят по всему миру, а цены как в сказке. Скидки на технику известных производителей до 96% - смешно))

Что касается вопроса о технике 220V или 110V, то можно купить переходник на Amazon и все будет работать. Стоит учитывать только мощность прибора. Искать его нужно по запросу converter 220V/110V .


Сказали спасибо: tymruk_k
Опубликовано: 23 Ноября 2017, 7:30

kramcdxaker, формировать посылку и отправлять! или подождать и докупить еще что-то ;)


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно