Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 31 Октября 2017, 0:54

Девочки и мальчики,где посмотреть колонку  jbl?


Опубликовано: 31 Октября 2017, 1:39

Здравствуйте, у еня Амазон за лолы вернул деньги в полном объеме, кому еще вдруг интересно. Страшно их теперь покупать((( Я еще интерактивных мышей по супер ценам набрала, теперь волнуюсь.

А продавцом кто был? сам Амазон?


Опубликовано: 31 Октября 2017, 5:43

Всем добрый день,

На складе остался один элемент небольшого размера (Угольник), который забыл отправить в Москву. Может ли кто-нибудь помочь с доставкой в своей посылке?

С уважением,
Андрей


Опубликовано: 31 Октября 2017, 6:47

vasallavas, о lol какой-то sollip


Опубликовано: 31 Октября 2017, 6:52

starkk87, Андрей, здравствуйте. Еще в этой теме попутчика можно поискать: https://expressfromus.com/forum/pomoshh/najdi_druga_dlja_obshhej_posylki/page_10 . Там сообщение не затеряется среди остальных.


Опубликовано: 31 Октября 2017, 7:30

Девочки и мальчики,где посмотреть колонку  jbl?

Марина, здравствуйте. В теме выгодных предложений я выгодные цены на колонку периодически выкладываю. Сейчас на официальном сайте и в Walmart можно смотреть:

http://www.jbl.com/bluetooth-speakers/

https://www.walmart.com/ip/JBL-FLIP3-Portable-Bluetooth-Speaker/47923972

Удачных вам покупок smile


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 31 Октября 2017, 23:42

NatalyO,   на оф сайте об  отличии оригинала от подделки пишут следующее "New Balance производит свою обувь только из высококачественных материалов с соблюдением собственных технологий. Тщательно осмотрите со всех сторон предполагаемую покупку. Плохо прошитые строчки и детали, остатки клея, неровные швы, «заусенцы», а также всевозможные повреждения — признаки подделки."  и это " 

Также нужно обратить внимание на то, из чего изготовлен верх. Дешевые материалы быстро себя выдадут, так как могут иметь неравномерный цвет, неприятный запах. Загляните внутрь кроссовок – в каком состоянии находится стелька, все ли там аккуратно прошито или проклеено.


Оригинальные New Balance: внутри расположена фирменная стелька


Подделка: стелька только с обозначением размера @"  на эти кроссовках стелька вообще чистая без какх либо обозначений, кроссовки имеют очень не приятный запах.  всегда много покупала с этого сайта сейчас чтото рука не дергается выствлять акции((


Опубликовано: 31 Октября 2017, 23:53

KYKYRYZA, мне с клеем оттуда приходили кроссовки, остатки клея были...копец конечно


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 1:06

Всем доброе утро. Остатки клея не являются доказательством подделки. У NewBalance они тоже могут быть, многое зависит от модели и страны производства. Американские и английские кроссовки как правило качественее, чем произведенные в Китае, но и цена на них повыше будет.


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 3:45

shopm@n , здесь не прошита одна сторона полносью, петеька распустилась , кроссы носить нельзя они разваливаются. Мне первый раз пришли кроссы  пр Китай. вообще где то слышала что в китае их не производят что раньше был завод но из-за участившихся подделок его закрыли!


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 4:08

Наталья, то что на фото - это брак или подделка. Стоит вести дальнейший диалог с магазином по поводу компенсации или возврата.  


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 4:36

KYKYRYZA, они скажут возвращайте назад, мне раз пришли от них детские кроссовки , а ярлык на язычке цветом был разный....сказалт сори возврашайте, а смысл возвращать дороже выйдет...


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 5:49

Здравствуйте . Посоветуйте как поступить в ситуации . Я выкупила на ебее товар с доставкой на склад . Доставку отследила по  PayPal . Написано что вручено .  На складе говорят , что с таким треком посылку не получали . Посоветовали написать продавцу .  Продавец ответил ,  что посылка доставлена . Я ведь даже не могу открыть диспут .  Посылка ведь доставлена . Или Ее мог кто то другой получить ? 


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 5:53

vasallavas, здравствуйте . У меня такая же проблема . Вам удалось решить Ее ? Если , да то поделитесь как поступать .


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 5:54

leonard482, у меня часто так в последнее время=(


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 7:34
Добрый день! Подскажите где почитать информацию о кэшбэк сервисах. Ещё вопрос: у children place есть некая Реворд программа. Пыталась в ней зарегистрироваться - нужно быть резидентом США,проживающим там же, иметь соц.страховку и ввести данные : адрес, телефон и номер страхования. Есть от возможность как-то принять участие в такой программе? У меня есть номер сошиал секьюрити, полученный мною 10 лет назад в студенческие (была в США по обмену). Вот думаю: могу ли я ввести его, ввести АДРЕС СКЛАДА (можно или нет??)и несуществующий номер телефона (т.к. существующего у меня нет). Или это все бессмысленно, если я не американка, проживающая там же? Ну и ещё, выше пишут что потеряли посылку , которая почему-то доставлена - как такое избежать? Заказ буду делать с двух сайтов первый раз и очень не хочется таких проблем. И можно ли оформлять заказ в Картерс и Чилдрен Плайс, если номера телефонов указаны неверные? Не получится ли так,что курьер недозвонится и не повезёт посылку на склад (по моему адресу)?

Опубликовано: 1 Ноября 2017, 7:57

legenda.kids, Ирина, здравствуйте. Про cashback сайты гляньте информацию здесь: https://expressfromus.com/forum/viprebatecom . А здесь есть пост про реварды в Чилдренсплейсе: https://expressfromus.com/forum/vse_o_pokupkakh_v_ssha/kak_pokupat_vygodno/revardnye_programmy_magaz... . Левые данные стрраховки с адресом склада не стоит указывать, могут заблокировать аккаунт. Номер телефона можно и несуществующий писать, только если вдруг по заказу продавец вам решит позвонить, то у него не получится.


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 8:19

NatalyO,   на оф сайте об  отличии оригинала от подделки пишут следующее "New Balance производит свою обувь только из высококачественных материалов с соблюдением собственных технологий. Тщательно осмотрите со всех сторон предполагаемую покупку. Плохо прошитые строчки и детали, остатки клея, неровные швы, «заусенцы», а также всевозможные повреждения — признаки подделки."  и это " 

Также нужно обратить внимание на то, из чего изготовлен верх. Дешевые материалы быстро себя выдадут, так как могут иметь неравномерный цвет, неприятный запах. Загляните внутрь кроссовок – в каком состоянии находится стелька, все ли там аккуратно прошито или проклеено.


Оригинальные New Balance: внутри расположена фирменная стелька


Подделка: стелька только с обозначением размера @"  на эти кроссовках стелька вообще чистая без какх либо обозначений, кроссовки имеют очень не приятный запах.  всегда много покупала с этого сайта сейчас чтото рука не дергается выствлять акции((

Ну по номеру на язычке выдает реальную модель. Мне кажется вам попался брак. Возможно возвращенные кроссовки. У New Balanceлегко стираются буквы на стельке. Как вариант посветить ультрафиолетом. На язычке должен засветиться скрытый логотип. И редко встретишь подделки с половинчатым размером. Плюс цифры штрих кода на коробке и цифры на язычке должны совпадать.

Но это не суть, на лицо товар с явными признаками брака. Пишите в магазин!


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 8:23

leonard482, у меня часто так в последнее время=(

У меня за октябрь два случая: стутус доставлено, а по факту нет покупок на складе((


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 8:24

vasallavas, здравствуйте . У меня такая же проблема . Вам удалось решить Ее ? Если , да то поделитесь как поступать .

Написала в Магазин, они молчат. Буду снова писать((( 


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 8:34

vasallavas, я покупала на ебее , написала продавцу что товар не дошёл . Он ответил , что товар получен . Но по доставке товар правда получен , я отследила по PayPal .  Как открывать диспут ? И кто его тогда мог получить ? 


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 9:33

vasallavas, и у меня так! Уже несколько раз было!!


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 9:34

JHANNA, А что вы делали в этом случае ?


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 9:34

Может Express подскажит, что происходит и почему так получается? И случаи участились!


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 9:42

leonard482, ПИсала продавцу, писала в экспресс! НИКТО не виноват! А посылка пропала!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно