Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 25 Октября 2017, 2:09

Марина, здравствуйте. Виниловые пластинки есть на Amazon и в некоторых других магазинах:

https://www.amazon.com/b?node=14772275011

https://www.bestbuy.com/site/music-cds-vinyl/vinyl-records/pcmcat197800050048.c?id=pcmcat19780005004...

http://www.gregsgrooves.com/

Удачных вам покупокsmile

 


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 25 Октября 2017, 4:48

shopm@n , Владимир как всегда благодарю)


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 25 Октября 2017, 8:42

Спасибо большое, за то, что подсказали сайт с костюмами, выбрала 2 оформить не получается. 

заполнила все необходимые поля, но система не переходит на next step https://www.buycostumes.com/checkout/checkout - кнопка не реагирует.

Можно ли как-то этуситуацию преодолеть?

Данные карты и номер в США верны, business adress указало, однако...


Опубликовано: 25 Октября 2017, 9:28

erica24052002, Эрна, здравствуйте. А что сайт пишет? Какие-нибудь поля красным выделены?  


Опубликовано: 25 Октября 2017, 9:34

Добрый день, подскажите пожалуйста где Jog dog посмотреть?


Опубликовано: 25 Октября 2017, 10:21

ElenaMelnik85, здравствуйте. Нашла несколько моделей в NORDSTROM: https://shop.nordstrom.com/c/womens-boots/jog-dog~12932 . Пока все((


Сказали спасибо: ElenaMelnik85
Опубликовано: 25 Октября 2017, 10:42

newsmaker, я почему-то не могу попасть на эту ссылку. Даже через аннонимайзер. 


Опубликовано: 25 Октября 2017, 10:43

ElenaMelnik85, попробуйте через Opera. Я через него заходила. 


Опубликовано: 26 Октября 2017, 16:45

Уже второй раз за последний месяц сталкиваюсь с проблемой: по треку посыка доставлена, а фактически на складе она не зарегистрирована. В сообщениях под посылкой разводят руками - нет мол ее... Кто сталкивался, как решаете такие вопросы. Пишите продавцу? Что прикладываете? Как доказать, что ты не верблюд. И ты заплатил, а вещей то нет...


Опубликовано: 27 Октября 2017, 16:59

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста! При регистрации на сайте childrenPlace требутся  ввести номер телефона. Свой номер без кода страны не проходит, с кодом тоже. Какой же ввести?


Опубликовано: 27 Октября 2017, 17:05

Ребята, разыскиваю важную штучку !!! фото прикрепила.

не приехала она ко мне в посылочке. Может к кому-то попала. Это для ребеночка одного очень нужна !!!

Надеюсь на чудо !!


Опубликовано: 28 Октября 2017, 3:48

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста! При регистрации на сайте childrenPlace требутся  ввести номер телефона. Свой номер без кода страны не проходит, с кодом тоже. Какой же ввести?

 

Ирина, здравствуйте. Американский номер нужно вводить в таком формате: 111-111-1111. Можно завести виртуальный американский номер в сети. Есть специальные сервисы для этого.


Сказали спасибо: legenda.kids
Опубликовано: 28 Октября 2017, 16:22

newsmaker, большое спасибо!


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 28 Октября 2017, 16:53

Здравствуйте! Ребята, помогите пожалуйста, хочу поздравить человека,( живет в Лос Анджелесе) и преподнести цветы, подскажите, если кто знает, фирму, чтобы букет  сделали и доставили. День рождения 29/10.т.е завтра. Спасибо!


Опубликовано: 28 Октября 2017, 18:06

Девчата, мелькал пост, что с Амазона фейковые LOL пришли, не могу найти. В магазин писали? Чем дело кончилось? У меня та же история


Опубликовано: 29 Октября 2017, 2:54

babulya, Жанна, здравствуйте. Про фейки LOL в этой теме Ирина(ira.saransk) спрашивала: https://expressfromus.com/forum/pomoshh/anglijskij_jazyk_obshhaemsja_s_magazinami/page_14/page_13 . Если сообщение в болталке не увидит, то можно будет ей в личку написать.


Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 29 Октября 2017, 3:03

Здравствуйте! Ребята, помогите пожалуйста, хочу поздравить человека,( живет в Лос Анджелесе) и преподнести цветы

Марина, доброго времени суток. Конкретную фирму посоветовать не могу, но в гугле по запросам  flowers in los angeles или los angeles florist delivery найдутся сервисы с доставкой цветов в течение пары часов. 


Сказали спасибо: didi2868
Опубликовано: 29 Октября 2017, 7:07

babulya,  я задавала вопрос, оригинал или нет, Здесь ребята ответили что лучше не связываться что поделка. Мне с амазона приходила футболка ГЕСС 3 месяца вела переговоры с  продавцом, так дело ничем и не кончилось. А тут на днях пришла явная подделка ссайта  joesnewbalanceoutlet, тоже веду переговоры  они даже отнекиваются что типа не могли эти кроссы  у них быть куплены.... эхххх печалька 


Опубликовано: 29 Октября 2017, 8:58

a-simonova, у меня не получилось


Опубликовано: 29 Октября 2017, 9:11

KYKYRYZA,  я Ваш пост видела, Вы просто спрашивали, а у Ирины уже пришли фейки, к сожалению уже после того, как я купила. И ведь на сайте фото оригиналов и все отзывы были зашибись. Я купила 29 авг, а с 8 сентября под товаром стали новые отзывы появляться, что фейк, причем в 100% случаев. Я конечно тормознула, на фото Экспресса внимательно не глянула, ну пришли и пришли, теперь жалею. Так бы сразу отправила назад


Опубликовано: 29 Октября 2017, 11:17

babulya, а многие собирали мне клиенты в день по несколько раз скрины с дргугих запкупок скидывали что типа давай соберем)) но я идео посмотрела не сильно они там отличаются я бы сказала))) 


Опубликовано: 29 Октября 2017, 12:48

babulya,  я задавала вопрос, оригинал или нет, Здесь ребята ответили что лучше не связываться что поделка. Мне с амазона приходила футболка ГЕСС 3 месяца вела переговоры с  продавцом, так дело ничем и не кончилось. А тут на днях пришла явная подделка ссайта  joesnewbalanceoutlet, тоже веду переговоры  они даже отнекиваются что типа не могли эти кроссы  у них быть куплены.... эхххх печалька 

JoesNewBalance.... Да вы что!? А как поняли, что подделка? 


Опубликовано: 29 Октября 2017, 13:09

Marina, я винил на eBay заказываю.


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 30 Октября 2017, 16:25

babulya,  я задавала вопрос, оригинал или нет, Здесь ребята ответили что лучше не связываться что поделка. Мне с амазона приходила футболка ГЕСС 3 месяца вела переговоры с  продавцом, так дело ничем и не кончилось. А тут на днях пришла явная подделка ссайта  joesnewbalanceoutlet, тоже веду переговоры  они даже отнекиваются что типа не могли эти кроссы  у них быть куплены.... эхххх печалька 

JoesNewBalance.... Да вы что!? А как поняли, что подделка? 

Тоже интересно...

 

 


Опубликовано: 30 Октября 2017, 19:01

Здравствуйте, у еня Амазон за лолы вернул деньги в полном объеме, кому еще вдруг интересно. Страшно их теперь покупать((( Я еще интерактивных мышей по супер ценам набрала, теперь волнуюсь.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно