Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 14 Декабря 2017, 2:18

limalkes, Светлана, здравствкйте. Кроме телефона и чата магазин контактов не заявляет. 


Опубликовано: 14 Декабря 2017, 2:58
Добрый вечер. Toysrus не доставил заказ, не знаю куда обратиться (( по телефону не подходят вообще, чат у меня не открывается, раньше мэйл был указан на сайте, сейчас не могу найти((

В чате мне говорили емейл, [email protected] , но на него никто не ответил. Деньги снялись, а заказ не оформился, месяц ждала возврата. Этот сайт у меня теперь в черном списке. На Амазоне и Волмарте игрушки дешевле.


Опубликовано: 14 Декабря 2017, 3:52
Добрый вечер. Toysrus не доставил заказ, не знаю куда обратиться (( по телефону не подходят вообще, чат у меня не открывается, раньше мэйл был указан на сайте, сейчас не могу найти((

В чате мне говорили емейл, [email protected] , но на него никто не ответил. Деньги снялись, а заказ не оформился, месяц ждала возврата. Этот сайт у меня теперь в черном списке. На Амазоне и Волмарте игрушки дешевле.

На Волмарте самим можно купить?


Опубликовано: 14 Декабря 2017, 6:52
Добрый вечер. Toysrus не доставил заказ, не знаю куда обратиться (( по телефону не подходят вообще, чат у меня не открывается, раньше мэйл был указан на сайте, сейчас не могу найти((

В чате мне говорили емейл, [email protected] , но на него никто не ответил. Деньги снялись, а заказ не оформился, месяц ждала возврата. Этот сайт у меня теперь в черном списке. На Амазоне и Волмарте игрушки дешевле.

На Волмарте самим можно купить?

да, я сама покупаю


Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 14 Декабря 2017, 10:20

Я тоже сама выкупаю, но мне через раз система отменяет заказы и приходится обращьтся в чат. Уже устала так заказывать. polonevich83, вы чем оплачиваете и какой у вас биллинг? Я платила и картой и Пэй Палом, результат один и тот же.


Опубликовано: 15 Декабря 2017, 21:53

Здравствуйте!может кому -то по ошибке добавили мой заказ в ячейку-2 флакона туалетной воды!буду оч благодарна за отзывчивость !!)))


Опубликовано: 16 Декабря 2017, 5:24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие сроки iherb шиппит на Украину.


Опубликовано: 20 Декабря 2017, 10:54

Добрый день! Подскажите пожалуйста магазины где можно посмотреть нарядное платье на выпускной в школе.


Опубликовано: 21 Декабря 2017, 5:47

Я тоже сама выкупаю, но мне через раз система отменяет заказы и приходится обращьтся в чат. Уже устала так заказывать. polonevich83, вы чем оплачиваете и какой у вас биллинг? Я платила и картой и Пэй Палом, результат один и тот же.

я плачу картой Тинькофф, биллинг ЭФЮС. Отменяли давненько только 1 заказ, как назло дорогой (наушники за 200 долл), может из за стоимости, в чат обращалась сказали что адрес карты не соответствует указанному и типа обработать не могут такой заказ, деньги вернули. я какое то время там не выкупала. теперь снова покупаю, все ок...ттт


Опубликовано: 21 Декабря 2017, 7:50

mamaboys, Ольга, здравствуйте!

Вот парочка сайтов:
https://www.newyorkdress.com/collections/prom-dresses-2018
 

На этом действует 40% дополнительная скидка по коду BYE2017
https://www.promgirl.com/shop/closeouts


Сказали спасибо: newsmaker, mamaboys
Опубликовано: 21 Декабря 2017, 17:52

Добрый день, подскажите Ugg отменил заказ, в чем может быть причина и что нужно сделать?


Опубликовано: 21 Декабря 2017, 19:21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за сайт и можно ли выкупить с него один из лотов? https://www.bricklink.com/v2/catalog/catalogitem.page?S=60076-1#T=S&O={"iconly":0}

И этот аналогичный: https://www.brickowl.com/catalog/lego-demolition-site-set-60076-instructions


Опубликовано: 22 Декабря 2017, 1:29

Marina80, Марина, здравствуйте. Это торговые площадки по продаже наборов LEGO и различных составляющих частей. Продавцы там из разных стран.  


Сказали спасибо: Marina80
Опубликовано: 22 Декабря 2017, 1:35

Добрый день, подскажите Ugg отменил заказ, в чем может быть причина и что нужно сделать?

Елена, здравствуйте. Возможно нет наличия нужного товара. Уточнить вопрос стоит в магазине. 


Опубликовано: 22 Декабря 2017, 1:36

Подскажите кто с Ugg заказывал, как оплата проходит. У меня отменили заказ, что сделать?


Опубликовано: 22 Декабря 2017, 3:08

ElenaMelnik85, Елена, здравствуйте. UGG принимает наши карты. Если не выйдет купить самостоятельно, то можно на полное сопровождение отправить. 


Опубликовано: 23 Декабря 2017, 4:25

Здравствуйте, на этом сайте http://shop.mattel.com/shop как я понимаю выкуп по полному сопровождению, комиссия 5% ? И есть ли сейчас дополнительная скидка через полное сопровождение, так как на сайте дается индивидуальная скидка 20% ?


Опубликовано: 23 Декабря 2017, 5:07

Здравствуйте.

Сейчас наблюдаю, что покупки приходящие на склад взвешивают с округлением до целых фунтов.

Подскажите после сборки общей посылки, которая будет отправляться, ее еще раз взвешают? Или нужно будет платить за вес, который получится в результате суммирования взвешиваний при поступлении покупок на склад?(само собой так выйдет больше)


Опубликовано: 23 Декабря 2017, 8:40

Здравствуйте.

Сейчас наблюдаю, что покупки приходящие на склад взвешивают с округлением до целых фунтов.

Подскажите после сборки общей посылки, которая будет отправляться, ее еще раз взвешают? Или нужно будет платить за вес, который получится в результате суммирования взвешиваний при поступлении покупок на склад?(само собой так выйдет больше)

Вес скорректируют по факту + вес коробки. Вы заплатите за фактический вес посылки по тарифам за отправку, тем или иным способом.


Сказали спасибо: MilkChocolate, kramcd
Опубликовано: 24 Декабря 2017, 5:37

Добрый день, с этого сайта никто не заказывал? https://bellaochio.com/collections/versace/products/versace-ve4328-52066v-transparent-grey-rectangle...

Неплохие цены, но напрягает отсутствие контактов, боюсь что фейк ((


Опубликовано: 24 Декабря 2017, 14:12

limalkes, Светлана, здравствуйте. Контакты есть в группе магазина в соцсетях. Сайт давно зарегистрирован, но данные админа и прочее неизвестны. Прикольно, что на фейсбуке магазин в отзывах лайкнул на 5 звезд какой-то джентельмен с китайским ФИО и добрая сущность с именем Bella а фамилией Ochio. Я бы не стал заказывить там.  


Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 24 Декабря 2017, 15:04

Всем привет.

Кто подскажет с оффлайн магазинами рабает данный сервис?

Где нужно саомму приезжать за товаром?

Спасибо.


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 24 Декабря 2017, 16:12

statosonic, я задавала подобный вопрос на e-mail адресс, мне ответили так: «Магазин должен быть в радиусе 5 миль от zip кода 19006»


Сказали спасибо: MilkChocolate, shopm@n, statosonic
Опубликовано: 25 Декабря 2017, 2:05

Магазин должен быть в радиусе 5 миль от zip кода 19006

Виктория, здравствуйте. Есть еще вариант заказа по телефону в офлайн магазине если он находится далее чем в радиусе 5 миль. Можно рассматривать и его в случае если товар есть в торговой точке.   


Сказали спасибо: statosonic
Опубликовано: 25 Декабря 2017, 5:44

Добрый день! Сделала самостоятельный заказ на адрес, по треку уже доставлено 23.12, но в информации в личном кабинете данных до сих пор нет, что это может быть, склад еще не обработал посылку?

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно