Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 27 Ноября 2017, 16:26

Добрый день, пытаюсь создать заказ здесь, вбиваю всю информацию, заполняю декларацию, нажимаю отправить, система пишет ошибку с просьбой указать хоть какой-то вес, хотя вес везде указан. Что делать? Сегодня пыталась повторить вчерашнюю попытку, система пишет, что уже есть этот трек  номер. Получила письмо от магазина, что часть заказа уже на складе!


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 16:43

Всем привет, никто не терял синие платье гап, размер хс? В посылке не мое.


Опубликовано: 27 Ноября 2017, 19:05

Девочки, подскажите, где сейчас в Чилдрене вбивать PLACE Cash. Сегодня магазин прислал купоны, вношу в поле для COUPON CODE, а мне выдают, что "истек срок действия"... В письме указано, что действуют до 11 января.

Заранее спасибо

Так какая дата начала действия купона? У меня пришли действующие с 26 декабря по 11 января.


Сказали спасибо: lenaolga
Опубликовано: 28 Ноября 2017, 0:22

Всем добрый день) Напишите пожалуйста где можно выгоднее выкупить Samsung Galaxy S8? Я так поняла этот нам не подойдет  https://www.walmart.com/ip/Straight-Talk-Samsung-Galaxy-S8-64GB-Prepaid-Smartphone-Black/353904048#r... для использовании в Россси? Наверно вопрос больше для Владимира, он у нас спец)


Опубликовано: 28 Ноября 2017, 3:09

Marina, Здравствуйте, Я несколько раз Samsung S8 на ebay покупала. Нужно выбрать Unlocked американский или европейский вариант  (разница в процессорах)и обьем памяти. Разница  с Россией примерно 10 000 руб.


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 28 Ноября 2017, 3:36

Marina, здравствуйте. Тот что вы выложили по ссылке залочен под конкретного оператора и а России работать не будет. Galaxy S8 по выгодной цене в $574 есть на Amazon: https://www.amazon.com/dp/B06Y14T5YW . Предложение активно с Черной Пятницы. 


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 28 Ноября 2017, 4:18

Здравствуйте! 

Хотела спросить про Michael Kors. Сегодня, вроде как, до нашего вечера продолжается вчерашняя акция. При пробеге по сайту цены вчерашние, а в корзине - выше. 
Чего делать? 


Опубликовано: 28 Ноября 2017, 4:41

Lapushka, Мария, здравствуйте. У меня тоже самое, пробовала через анонимайзер положить товары в корзину, но не получается сегодня.


Сказали спасибо: Lapushka
Опубликовано: 28 Ноября 2017, 4:55

Lapushka, Мария, здравствуйте. У меня тоже самое, пробовала через анонимайзер положить товары в корзину, но не получается сегодня.

Да, Liana, и я пыталась через анонимайзер - тоже не получилось. Ну, ладно) Может, чуть позже получится?! Ровно в 10 у них сменились цены на почти без скидочные, потом понизились, но не до вчера)))
Так получилось, что я это все наблюдала... Спасибо!


Опубликовано: 28 Ноября 2017, 5:17

Здравствуйте! 

Хотела спросить про Michael Kors. Сегодня, вроде как, до нашего вечера продолжается вчерашняя акция. При пробеге по сайту цены вчерашние, а в корзине - выше. 
Чего делать? 

Обычно цены актуальны до 10-11 утра. Потом обновление и сайт возвращает старые цены. Поэтому покупки стоит откладывать максимум до 10 утра по Москве. Потом смена акции. Гэп так вобще часов в 8 обновляет акцию!


Опубликовано: 28 Ноября 2017, 12:38

Можно ли провозить две капсулы с аргоном  https://www.amazon.com/dp/B0756F2DJS/ref=cm_sw_r_wa_api_tLshAbH2JN4BB ?


Опубликовано: 28 Ноября 2017, 15:12

Можно ли провозить две капсулы с аргоном  https://www.amazon.com/dp/B0756F2DJS/ref=cm_sw_r_wa_api_tLshAbH2JN4BB ?

Марина, да, можно, но только морем. К авиа пересылке товар запрещен.


Опубликовано: 30 Ноября 2017, 12:16

Здравствуйте!

Как оформить заказ с gymboree? Все время выдает ошибку Your order could not be submitted. Please verify your information and try again. Thank you for your patience!

Раньше деньги списывались и сразу же отменялась операция, сейчас даже не списываются.

Помогите пожалуйста!


Опубликовано: 30 Ноября 2017, 13:24

mamaboys, Та же самая проблема. В последнее время они перестали принимать наши карты. Теперь только на полное сопровождение отправлять.


Опубликовано: 30 Ноября 2017, 14:32

Подскажите, пожалуйста, путь посылок морем. Идут морем, потом прием в Берлине, как АЙРпост?


Опубликовано: 30 Ноября 2017, 14:48

Алла, здравствуйте. Да, схема такая, только треков нет до Германии, поскольку перевозчик прежний.


Сказали спасибо: vasallavas
Опубликовано: 30 Ноября 2017, 16:16

Здравствуйте! Подскажите, оформила заказ на www.shopdisney.com в воскресенье - 5 кукол и футболка. Сегодня утром на почту пришло письмо, что заказ отправлен - и показано, что отправлена только футболка, а ниже фраза «Other items from your order, not listed here, will arrive in another shipment. You will be notified of shipment in a separate email». При этом деньги за кукол вернули на карту. Кто-нибудь с таким сталкивался? Чего теперь ожидать? Что потом снимут деньги снова и отправят кукол, или что?


Опубликовано: 30 Ноября 2017, 16:17

И ещё вопрос: фонендоскопы Littmann разрешены к отправке EMS? Могу я парочку заказать из Штатов?


Опубликовано: 1 Декабря 2017, 0:12

Здравствуйте! Скажите, кто заказывал запчасти к компьютеру через ЭФЮС, как вы упаковывали посылку, брали ли дополнительную упаковку, наклейку "fragile"? И как доехала ваша посылка? Все нормально, нечего не помялось? На таможне не придирались?


Опубликовано: 1 Декабря 2017, 0:38

sabinagaunova, Sabina, здравствуйте. Судя по сообщению в почте, вам куклы отгрузят отдельным треком, тогда соответственно и списание средств произойдет. Фонендоскопы можно переслать. Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: hope_of_happiness
Опубликовано: 1 Декабря 2017, 5:48

Всем привет! Кто отправляет на Украину подскажите, пожалуйста, реальные сроки доставки по Dnipro Air, Dnipro Sea и EMS. Интересует еще опыт ближе к НГ)) Отправлять следует не более 10 кг, верно?


Опубликовано: 1 Декабря 2017, 6:26

Здравствуйте! Скажите, кто заказывал запчасти к компьютеру через ЭФЮС, как вы упаковывали посылку, брали ли дополнительную упаковку, наклейку "fragile"? И как доехала ваша посылка? Все нормально, нечего не помялось? На таможне не придирались?

Olena-Anastasiya, здравствуйте. Компьютерные комплектующие продаются в коробках и отправлять их можно в любую страну. Дополнительная упаковка в определенных случаях будет нелишней, но это платная услуга. Надпись на коробке о хрупком товаре могут оставить по вашему желанию(об этом стоит написать в комментариях под поссылкой). 


Сказали спасибо: olenastasia
Опубликовано: 1 Декабря 2017, 6:33

HazelG, Виктория, Здравствуйте, по весу на 20 фунтов ориентируйтесь. Сроки Авиа три недели или выше, морем от месяца, а EMS не подскажу.  


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 1 Декабря 2017, 11:15

Здравствуйте. Возможно ли купить, а главное перевезти через границу без препятствий вот эту штуку https://www.amazon.com/gp/product/B01MRRPPQS/ref=ox_sc_act_title_3?smid=ATVPDKI ? Или могут прикопаться и нужны будут какие то документы?


Опубликовано: 1 Декабря 2017, 12:08

HazelG, постоянно отправляю  Dnipro Sea - посылка идет от 4х недель до месяца с хвостиком: все зависит от того, как там с праздниками в Европе. Также некоторое время отправляла  Dnipro Air - приходило иногда ровно через неделю, иногда бывало и быстрее, но тоже могут быть задержки из-за праздников... Но имейте ввиду, что я живу во Львове и у нас тут большой склад Dnipro в часе езды от города, поэтому посылки приходят быстро.


Сказали спасибо: HazelG, vasallavas
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно