Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 6 Ноября 2017, 11:11

Добрый день. Мне нужен стабилизатор напряжения). Оно у меня всегда низкое, 180-150, иногда 220 Вт. Есть шансы найти на Amazon? Или глупая затея? Там с характеристиками сложно.Необходимо для подключения компьютера. Хотелось бы минимального веса. Буду благодарна за рекомендации. Можно и не на Амазоне.


Опубликовано: 6 Ноября 2017, 12:44

yuyulili, Юлия, здравствуйте. Судя по всему вам нужен ИБП(Источник бесперебойного питания). По английски он называется  Uninterruptible Power Supply (UPS). Они есть на Amazon и в лидерах там APC от Shneider. Ссылка на раздел: https://www.amazon.com/gp/search/ref=sr_hi_4?rh=n%3A172282%2Cn%3A%21493964%2Cn%3A541966%2Cn%3A172456...

Прежде чем покупать нужно будет узнать входное и выходное напряжение интересующего прибора поскольку в США сети на 110V.  Не берусь утверждать, но скорее всего подходящих приборов там не будет.


Сказали спасибо: yuyulili
Опубликовано: 7 Ноября 2017, 5:40

Всем здравствуйте, куда нужно сообщать, что заказ едет на старый адрес, в вк прочитала, что на почту, написала, но так и не ответили.


Опубликовано: 7 Ноября 2017, 7:14

ira.saransk, я написала под заказом, ответили что забирут, если до 20 ноября приедет


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 8 Ноября 2017, 2:58

Добрый день! Пдскажите, пожалуйста, что можно подарить смышленной девочке 5 лет и желательно не габаритное на ДР.  Девочка очень всеядная.Big-Grin


Опубликовано: 8 Ноября 2017, 3:41

HazelG, Виктория, здравствуйте. Раз девочка всеядная, то всякие вкусняшки подойдут и конструктор для развитияsmile 


Опубликовано: 8 Ноября 2017, 3:47

shopm@n , Владимир, доброго дня! Не открылась ссылка.


Опубликовано: 8 Ноября 2017, 3:56

Виктория, это на Амазоновские вкусняши ссылкаsmile https://www.amazon.com/grocery-breakfast-foods-snacks-organic/b/ref=nav_shopall_gro?ie=UTF8&node...  Если не работает, то смотрите раздел Groceries & Gourmet Food на торговой площадке.


Опубликовано: 8 Ноября 2017, 6:17

shopm@n , Владимир, ну рассмешили  Big-GrinBig-GrinBig-Grin После долгих выходных и много недель рабочих, я с серезным лицом начала вводить в поиск фразу. Потом сижу и думаю, так это ж реально вкусняшки))


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 8 Ноября 2017, 23:19

Добрый день! Пдскажите, пожалуйста, что можно подарить смышленной девочке 5 лет и желательно не габаритное на ДР.  Девочка очень всеядная.Big-Grin

Виктория, ну так может настолку, тот же "Доббль" или "Спящие королевы"? Или куклу... А если девочка творческая, то что-нибудь для рисования или рукоделия... Я вот сейчас зашла на Amazon и у меня просто глаза разбежались. Поделюсь тем, что понравилось мне:

- большие наборы для рисования в чемоданчике

ALEX Toys Artist Studio Colossal Art Set - вариант еще и с супер скидкой 17.78$ вместо 50$ и более 300 предметов в составе.

Crayola Inspiration Art Case - Pink, 140 Piece Art Set - 24.95$

 

Crayola Despicable Me Inspiration Art Case, 140 Pieces - 21.97$

Crayola Inspiration Art Case: 140 Pieces - 20.99$

 

- набор для рукоделия или что-нибудь из Play Doh

ALEX Toys Craft My Sewing Kit - 13.99$

ALEX Toys Little Hands My Giant Busy Box - 22.99$

 

Play-Doh Ice Cream Castle -14.80$

- конструктор для девочек, такой, чтобы собрав его, можно было еще и поиграть

K'NEX Mighty Makers Home Designer Building Set - 34.44$

K'NEX Mighty Makers Deep Sea Dive Building Set - 16.79$

  

- настольные игры на поиск картинок, реакцию и развитие внимания, такие подойдут и для детей и для большой разновозрастной компании

I SPY Eagle Eye Game - 14.46$

World of Disney Eye Found It Board Game - 15.99$

 

Надеюсь, что-то да заинтересует)) Я пока такие подборки делаю, начинаю и сама хотеть все найденное)))


Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina, Lapushka, HazelG
Опубликовано: 9 Ноября 2017, 1:59

Natalia, Наташа, как всегда, рада твоему появлению)). Часть есть. Вот очень хочется кнекс, но думаю нормально ли будете для 5летки?


Опубликовано: 9 Ноября 2017, 2:52

HazelG, Вика, вот я сама думала по этому поводу... Сыну я его дарила, когда ему было, кажется шесть. Но там был и набор посложнее на мой взгляд. В принципе, детали в K'Nex соединяются легко, но помощь взрослого может понадобиться, чтобы разобраться со схемой. Они подробные, но пятилетка может запутаться... А как дочь относится к куклам? 


Опубликовано: 9 Ноября 2017, 4:01

Natalia, Наташ, кукол хватает. Любимая Беби борн с 10 месяцев. По вашим рекомендациям и набор polly pocket куплен. Производит фурор не только у дочки, но у всех маленьких гостей. Пару раз пытались стянуть мелкие детали)) Хотя, если есть какие-то особенные, пиши Big-Grin


Опубликовано: 9 Ноября 2017, 4:17

HazelG, Вика, да вот сама не знаю... Посмотрю еще в ближайшее время. Моей даме 7,5 лет и я сама голову ломаю, что ей подарить, так как интерес уже направлен в сторону гаджетов. Правда на новый год она заказала магнитно-маркерную доску, новый ранец и пуловер с пайетками) А, вот еще хочет 3Д ручку, но я пока не изучала этот вопрос))


Опубликовано: 9 Ноября 2017, 15:44

Natalia, про магнитно-маркерную доску по подробнее, если можно Что-то 3D  тоже неплохая идея, а еще моя просит все купить краску чтобы делать гримм на лице. Когда-то видела на амазоне, но соображу что в поиске задать пока))


Опубликовано: 9 Ноября 2017, 16:02

HazelG, такая краска называется Аква Грим


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 10 Ноября 2017, 0:40

Natalia, про магнитно-маркерную доску по подробнее, если можно Что-то 3D  тоже неплохая идея, а еще моя просит все купить краску чтобы делать гримм на лице. Когда-то видела на амазоне, но соображу что в поиске задать пока))

Вика, ну это такая доска, на которой пишут маркерами и всякое можно крепить с помощью магнитов. В школах сейчас такие есть в том числе. Моя Марья попросила именно с целью в школу играть, правда даже не доску, а мольберт икеевский, но мне кажется, она уже для этого мольберта большевата)) Поэтому я как-то склонила ее к доске. Все лучше, чем живой кролик, которых был в первой версии письма Деду Морозу)))  Штука нужная, на мой взгляд, и размеры есть небольшие, я присматриваю 90*60см. Можно повесить рядом с рабочим местом, прикреплять туда же расписание и всякое нужное или просто радующее глаз  там же крепить. 

 

Аквагрим, кстати, тоже идея отличная. Моя тоже его просила, моего "грима" ей видимо мало))) На Амазоне аквагрим можно найти по словоочетанию "face paint" и вариантов найдется масса на любой вкус https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_3_6?url=search-alias%3Daps&field-keywords=face+painting+...


Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG
Опубликовано: 11 Ноября 2017, 17:41

Может задам глупый вопрос, но уж очень нужен совет) Делаю первую СП. Сделаны заказы Картерс и в ЧП. Заказов недотаточно чтобы набрать вес, на данный момент всего 20 фунтов(( Может посоветуете чтобы такого попробовать закупить, чтобы и людям интересно было заказывать, и вес набрался быстро? Думала куклы Дисней собрать, но не заинтересовало людей.


Опубликовано: 11 Ноября 2017, 21:39

legenda.kids, Странно, что Дисней не заинтересовал. Там такие скидки были на неделе суперские, аниматоров с руками и ногами отрывали, за день собрала 30 кг только кукол. Рекламу надо делать, и будут заказы.

 


Опубликовано: 12 Ноября 2017, 1:16

a-simonova, меня большие обороты пугают. Как и на кого все это высылать. Особенно что-то однотипноеDizzy


Опубликовано: 12 Ноября 2017, 2:39

vasallavas, Делю заказы, в каждую коробку всего по немногу, и больше 24 кг стараюсь не отправлять. До 20 кг если, то вообще без проблем. И ещё, если много кукол, ищу знакомых, у кого как минимум двое девочек в семье, сейчас, к новому году, подарки это нормально. 


Опубликовано: 12 Ноября 2017, 7:33

legenda.kids, я набираю вес игрушками и обувью. Очень много зимней Коламбии и Камика взяли. И рекламировать надо, скидки акцентировать.


Опубликовано: 12 Ноября 2017, 10:48

Здравствуйте! Подскажите, можно ли отправлять из США медицинские приборы, такие как стетоскоп и аппарат до измерения давления?


Опубликовано: 12 Ноября 2017, 12:16

sabinagaunova, Sabina, здравствуйте. Данные приборы можно переслать. В них ничего зпрещенного нет.


Сказали спасибо: hope_of_happiness
Опубликовано: 12 Ноября 2017, 15:05

Здравствуйте, а как на счет лекарств из США? разрешены к пересылке? интересуют безобидные таблетки от изжоги, подруга их фанат, всю голову уже сьела с ними


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно