Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 9 Января 2020, 5:40

Anuta25, да я уже поняла, что клиент всегда не прав. 

Анна, здравствуйте. Безусловно, вы можете предполагать что угодно. Это ваше полное право. Если товар остался бы на складе, то об этом вам дали бы знать. Проверяют не только вашу пустую ячейку в данном случае. Повторюсь, если склад ответил, что товар упакован, то шансы найти его в ячейке стремятся к нулю. В данном случае имя упаковщика не имеет значения.  


Опубликовано: 9 Января 2020, 6:07

bahanova.m, добрый день! У Вас кто упаковывал посылку, посмотрите, пожалуйста в личном кабинете.


Опубликовано: 9 Января 2020, 6:43

Anuta25, да я уже поняла, что клиент всегда не прав. 

Анна, здравствуйте. Безусловно, вы можете предполагать что угодно. Это ваше полное право. Если товар остался бы на складе, то об этом вам дали бы знать. Проверяют не только вашу пустую ячейку в данном случае. Повторюсь, если склад ответил, что товар упакован, то шансы найти его в ячейке стремятся к нулю. В данном случае имя упаковщика не имеет значения.  

Владимир, но вещи же куда то пропали правильно? Если их якобы упаковали, тогда где они? 


Опубликовано: 9 Января 2020, 6:49

Очень даже имеет значения, если вещи пропадают из посылок которые упаковывает только ELENA. 


Сказали спасибо: Маргулис
Опубликовано: 9 Января 2020, 6:59

Anuta25, да я уже поняла, что клиент всегда не прав. 

Анна, здравствуйте. Безусловно, вы можете предполагать что угодно. Это ваше полное право. Если товар остался бы на складе, то об этом вам дали бы знать. Проверяют не только вашу пустую ячейку в данном случае. Повторюсь, если склад ответил, что товар упакован, то шансы найти его в ячейке стремятся к нулю. В данном случае имя упаковщика не имеет значения.  

Владимир, но вещи же куда то пропали правильно? Если их якобы упаковали, тогда где они? 

Анна, если вещи упакованы в посылку и не пришли адресату, то логично предположить, что они пропали по пути следования. Других версий у меня нет. Ваша версия мне также понятна. 


Опубликовано: 9 Января 2020, 8:14

Я так не думаю, посылка целая...никто её не вскрывал. 


Опубликовано: 9 Января 2020, 8:32

Анна, в первом посте на этой странице я уже писал, что вы вправе строить любые предположения. Я основываюсь на сообщении склада о том, что товар упакован в посылку. 


Опубликовано: 9 Января 2020, 9:27

Irinas, В моем случае две посылки упаковывал ANDREY


Опубликовано: 9 Января 2020, 12:23

Anuta25, поздравьте меня, у меня обувь нашлась, прислали сообщение: "Здравствуйте, Ирина! Проверили запись упаковки вашей посылки. Вы правы обувь физически не добавили в коробку, отправили обратно на склад. Сейчас ваш заказ идентифицирован и помещен к вам на полку. Это наша ошибка, просим извинить за возможные неудобства." 


Сказали спасибо: Маргулис
Опубликовано: 9 Января 2020, 12:24

shopm@n , а как Вы это прокомментируете: поздравьте меня, у меня обувь нашлась, прислали сообщение: "Здравствуйте, Ирина! Проверили запись упаковки вашей посылки. Вы правы обувь физически не добавили в коробку, отправили обратно на склад. Сейчас ваш заказ идентифицирован и помещен к вам на полку. Это наша ошибка, просим извинить за возможные неудобства." 


Сказали спасибо: Маргулис
Опубликовано: 9 Января 2020, 14:22

Irinas, а какие комментариии вы ждете? Что-то типа скреплю зубами и грызу ногти от досады, что обувь найдена? Продублирую еще раз. "Ваш заказ идентифицирован и помещен к вам на полку. Это наша ошибка, просим извинить за возможные неудобства." И поздравляю конечно. Рад, что все разрешилосьsmile


Сказали спасибо: eve
Опубликовано: 10 Января 2020, 17:15

Вопрос от новичка, подскажите, пожалуйста. Мне нужно сделать дополнительные фото одного товара. Когда и где об этом лучше написать? Под покупкой пока она еще на складе лежит? Или под заявкой на сборку посылки, чтобы сфотографировали когда паковать будут? 
И еще мне нужно с части обуви убрать коробки, а на некоторой обуви оставить. Как это лучше обозначить? Под каждым заказом написать заранее? Или общим комментарием под посылкой? 

 


Опубликовано: 11 Января 2020, 1:10

Ева, здравствуйте. Дополнительное фото товара вы можете заказать в комментариях под конкретной покупкой. Услуга платная и стоит $3 и доступна в рабочие дни склада. Что касается удаления обувных коробок, то в заявке на упаковку есть соответствующий пункт. Его нужно будет выбрать, а в комментариях к посылке указать те покупки в которых коробки оставляем.   

 


Опубликовано: 11 Января 2020, 11:33

Здравствуйте!

Подскажите- ситуация с 6PM

В заказе было 3 позиции, одна из них зависла в каком-то почтовом отделении со статусом Delayed. Обратилась в чат, они написали, что сделают рефанд . Знаю, что это занимает несколько дней и перевыкупила эту позицию заново, а сейчас смотрю - в первом заказе вот такой статус (жирным выделила) и есть кнопка "оформить возврат". И не пойму- мне спокойно ждать рефанд или оформлять эту позицию на возврат?

Subtotal (3 items):
$71.97

Order Total:
$71.97

Credit (on 2020-01-09):
($48.99)

Total Charged:
$22.98

Спасибо!


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 11 Января 2020, 12:37

Helma, Елена, здравствуйте. По вашей информации получается, что надо ждать возврат средств. 


Опубликовано: 14 Января 2020, 13:00

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста , сколько примерно теперь должна весить посылка стоимостью до 200 евро , чтобы небыло проблем с таможней ?


Опубликовано: 14 Января 2020, 14:08

Александра, здравствуйте. Вес в 20-25 фунтов сейчас является оптимальным. На свой страх и риск можно отправлять посылки и большим весом.  


Сказали спасибо: olivochka
Опубликовано: 14 Января 2020, 14:34

shopm@n , последнюю посылку просила расформировать так как она весит 35 фунтов . Ее отправили не расформированной . Написали , что это нормальный вес для посылки . И что мне делать если тормознёт Таможня ?


Опубликовано: 14 Января 2020, 15:36

leonard482, Александра, не стоит заранее волноваться, кроме веса еще стоит учитывать и ассортимент вложений. Вполне проходят таможню и посылки весом в 35 фунтов. Вы отправляете посылки не первый год и знаете, чем больше вес, тем меньше стоимость доставки 1 кг в ней. Многие стараются максимально загрузить коробки, я же озвучил минимальный вес. Также напоминаю, что ответственность за прохождение таможни всегда лежит на получателе, а перепаковка посылки является платной услугой и стоит $10. 


Опубликовано: 15 Января 2020, 0:00

Злравствуйте! Вы люстру сможете отправить? Она хрупкая из ракушек.


Опубликовано: 15 Января 2020, 1:01

Olyawe4ka, Ольга, здравствуйте. Люстру можно отправить если она по габаритам и весу проходит, но обязательно заказывайте дополнительную упаковку хрупких вещей. Так надежнее)) 


Опубликовано: 19 Января 2020, 4:40

Здравствуйте! Подскажите где можно купить оправы для диоптрий? 


Опубликовано: 19 Января 2020, 8:53

Анна, здравствуйте. Список наиболее популярных магазинов с подобным ассортиментом смотрите ниже:

https://www.glassesusa.com
www.eyebuydirect.com/
https://www.zennioptical.com
https://www.framesdirect.com
https://www.discountglasses.com
https://www.39dollarglasses.com
Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: Anuta25
Опубликовано: 20 Января 2020, 1:32

Здравствуйте! The Children's Place отменяет заказы,пробовал оба адреса.Хотя недавно заказы спокойно делал.Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?Магазин внятного ответа не даёт.


Опубликовано: 20 Января 2020, 3:41

Сергей, данный магазин отменяет заказы без каких либо причин. Следующий заказ вполне может пройти. 


Сказали спасибо: serega
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно