Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 12 Ноября 2017, 15:31
Что же я делаю не так?? Оформляю заказ в Картерс на сумму 69$, ввожц промокод Extra25 - который сегодня горит красным на сайте, обещая что при заказе от 50$ скидка будет 25%. И да, код срабатывает. Но списывает всего около 7$!(( блин, я уже не знаю что ещё сделать чтобы это изменить. В корзине только две вещи,на которые купон не действует

Опубликовано: 12 Ноября 2017, 16:12

Здравствуйте, а как на счет лекарств из США? разрешены к пересылке? интересуют безобидные таблетки от изжоги, подруга их фанат, всю голову уже сьела с ними

Юлия, доброго времени суток. Если вперемешку с одеждой и другими товарами, то можно будет отправить таблетки. 

- "Лекарства и препараты с добавлением витаминов допускаются с разрешения министерства здравоохранения страны получателя."

 


Опубликовано: 12 Ноября 2017, 16:18

legenda.kids, Ирина, здравствуйте. Скорее всего есть еще товары в корзине на которые скидка не действует или глюк какой-то у сайта.


Сказали спасибо: legenda.kids
Опубликовано: 12 Ноября 2017, 16:24

newsmaker, много раз пересматривала и пересчитывала. В итоге взяла код на 20% и он списал не 20%, а около 17%, но всё же это лучше чем тот, который типа 25.

У меня вот ещё вопрос. Где бы почитать на каких сайтах есть программы "пригласи друга"? Интересует сейчас Дисней - на сайте не нашла.


Опубликовано: 12 Ноября 2017, 18:18

Здравствуйте. У кого есть адрес тех. поддержки тойсрус? Вчера заказ оформляла, сайт выдал ошибку, деньги конечно списали. Номера заказа нет, товар висит в корзине. На сайте у них чат и обратная связь, но хотелось бы во все двери постучать для скорейшего решения проблемы.


Опубликовано: 13 Ноября 2017, 2:08

a-simonova, у меня тоже самое было месяц назад. Пыталась списываться с ними в чате, они не видят заказ и естественно не видят, что деньги списали. Адрес мне давали, но ответа не пришло. Теперь только ждать, когда деньги сами вернуться, около месяца.


Сказали спасибо: a-simonova
Опубликовано: 13 Ноября 2017, 15:13

Получалось ли у кого-нибудь получить скидку по этому промокоду FALLNOW в  Catrers ? 30% от 100$, но что-то не проходит

 


Опубликовано: 13 Ноября 2017, 15:44

А! Я неправильно поняла, не туда его применять нужно))


Опубликовано: 14 Ноября 2017, 4:35

legenda.kids, Ирина, доброго времени суток. Про пригласи друга я вспомнила только, что в GILT такое было, но там приглашенному бонус зачислялся. В американских магазинах ревардные программы  в основном популярны.  


Опубликовано: 14 Ноября 2017, 13:47

добрый вечер) всем) клюжка  примерно 1,5м в длину , никак не отправить?


Опубликовано: 14 Ноября 2017, 22:27

Marina, здравствуйте!
 

Переслать можно EMS.


Сказали спасибо: ILUXA
Опубликовано: 15 Ноября 2017, 5:03

Всчера сделала заказ на Джимбори. Деньги списали, а сайт выдаёт ошибку. Всё в корзине осталось, номера заказы нет. Заказ чужой деньги повисли в списанных.

Раньше заказывала у них без проблем. Сейчас правда адрес доставки на новый поменяла. И всё "повисло" .

У меня одной с этим магазином трудности? Что теперь делать то, ждать?

 


Опубликовано: 15 Ноября 2017, 5:21

Всчера сделала заказ на Джимбори. Деньги списали, а сайт выдаёт ошибку. Всё в корзине осталось, номера заказы нет. Заказ чужой деньги повисли в списанных.

Раньше заказывала у них без проблем. Сейчас правда адрес доставки на новый поменяла. И всё "повисло" .

У меня одной с этим магазином трудности? Что теперь делать то, ждать?

 

трудности у всех после обновления сайта. зарегистрируйте новый аккаунт в Яндекс-почты - все проходит - и оплата и подтвержение на почту пришло. Заказы отгружают. Сама еще в этом не убедилась, только сегодня выкупила, оплачивала Визой, теперь жду отгрузку.


Сказали спасибо: lara.l
Опубликовано: 15 Ноября 2017, 6:18

Всчера сделала заказ на Джимбори. Деньги списали, а сайт выдаёт ошибку. Всё в корзине осталось, номера заказы нет. Заказ чужой деньги повисли в списанных.

Раньше заказывала у них без проблем. Сейчас правда адрес доставки на новый поменяла. И всё "повисло" .

У меня одной с этим магазином трудности? Что теперь делать то, ждать?

 

Лариса, здравствуйте! Я думаю, что не помешает обратиться в службу поддержки магазина https://www.gymboree.com/contactus и если заказ все же не прошел и деньги не списаны, а находятся в блокировке, контактировать уже с банком на предмет разблокировки средств. 


Сказали спасибо: lara.l
Опубликовано: 16 Ноября 2017, 2:16

Всем привет! Подскажите, где купить кукол lol по адекватной цене! Амазон и ебей не предлагать!Спасибо


Опубликовано: 16 Ноября 2017, 3:37

JHANNA, Жанна, здравствуйте. Посмотрите в этих магазинах. Там оригиналы будут:

https://www.toysrus.com/search?q=L.O.L.%20Surprise!

https://www.walmart.com/search/?query=L.O.L.%20Surprise!

https://www.target.com/s?searchTerm=L.O.L.+Surprise! - через анонимайзер

Удачных покупок))


Сказали спасибо: Lapushka, JHANNA
Опубликовано: 16 Ноября 2017, 7:13

Здравствуйте. Такая аптечка разрешена к пересылке? https://www.amazon.com/First-Aid-Only-All-Purpose-Essentials/dp/B000069EYA


Опубликовано: 16 Ноября 2017, 7:50

Юлия, здравствуйте. Да, аптечку можно переслать. Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: yuyulili
Опубликовано: 16 Ноября 2017, 8:00

shopm@n , Спасибо большое! Очень полезная вещь.


Опубликовано: 17 Ноября 2017, 17:53

Здраствуйте. Проблема с заказом на toysrus.com

выдает при оформлении: We're sorry but at least one item in your cart can’t be shipped to a PO Box, APO or FPO address. Please enter a new address.

Кто-нибудь сталкивался с этим? Возможна ли доставка на склад expressfromus?


Опубликовано: 17 Ноября 2017, 22:53

Я Тойсрус не смгла выкупить самостоятельно. Только деньги сняли и ждала их месяц потом. Выкупала по полному сопровождению.


Опубликовано: 18 Ноября 2017, 4:28

Здравствуйте. Сейчас будет странный вопрос. Есть фильтр, кувшин, в нем быстро зацветает вода. Бабушкин способ с серебряной ложкой, не работает. Существуют штуки, не знаю правильное название, которые помогают не развиваться водорослям и микроорганизмам в воде. Мне нужна это вещь, но что искать не могу понять. По запросу очистка воды - жидкости для бассейна, по запросу очистка питьевой воды - японский уголь или мягкий фильтр для собачьей миски. Надеюсь вы сможете понять о чём я говорю). Спасибо.


Опубликовано: 18 Ноября 2017, 13:59

И у меня, наверное, странный вопрос) в магазине www.toysrus.com оригинальная продукция? 
А то меня тут в тупик поставили, сказав, что на Амазоне дороже. Я ответить-то ответила, но хотела бы уточнить у знающих. 

Не заказывала с этого сайта ни разу( Кстати, как с него? Можно же самостоятельно? 

Спасибо!


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 19 Ноября 2017, 2:21

Lapushka, Мария, здравствуйте. Там оригиналы, а низкая цена это дополнительный плюс. Выкупить раньше можно было и самостоятельно.    


Сказали спасибо: Lapushka
Опубликовано: 19 Ноября 2017, 2:40

Существуют штуки, не знаю правильное название, которые помогают не развиваться водорослям и микроорганизмам в воде. Мне нужна это вещь, но что искать не могу понять. 

Юлия, здравствуйте. Таких не встречал, есть фильтры всякого рода для походной очистки воды. Они бывают даже индивидуальные, т.е. через трубочку воду можно пить прямо из реки или лужи: https://www.amazon.com/LifeStraw-Personal-Camping-Emergency-Preparedness/dp/B006QF3TW4 . А вам нужно что-то типа кремниевого камня, он кстати должен помочь. В любом случае, если поиск подобной штуковины увенчается успехом, то отпишусь. 


Сказали спасибо: yuyulili
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно