Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 10 Октября 2017, 20:37

innaleebob, И у меня пару дней такая проблема, отклоняет карту. Но я перезапускаю корзину, и на второй-третий раз оплата проходит. 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 11 Октября 2017, 10:04

Кто выкупает самостоятельно с Тойсрус, подскажите как заполняли биллинг?


Опубликовано: 11 Октября 2017, 10:08

И ещё подскажите, почему у меня нет кнопки Отправить заказ на Тойсрус? Это с браузером что-то? 


Опубликовано: 11 Октября 2017, 11:10

Ну и третий вопрос: деньги сняли, а заказ не разместился на Тойсрус. Он позже появится в заказах или как?


Опубликовано: 12 Октября 2017, 13:17

Кто-нибудь парфюм авиа отправлял? на свой риск можно? Раньше в приорити  1-3 флакона получала без проблем. Как с авиа обстоят дела? Хочется до НГ получить флакончик с амазона.


Опубликовано: 12 Октября 2017, 13:58

alinchik83, а разве в послку будут ложить парфюм? Мне не ложили. Делали сами возврат на склад обратно.


Опубликовано: 12 Октября 2017, 14:59

GalinaK, доброго времени суток. Насколько мне известно, один флакон в Air Post вполне можно положить, а вот в USPS посылки совсем запрещено.


Сказали спасибо: GalinaK, alinchik83
Опубликовано: 13 Октября 2017, 2:43

GalinaK, доброго времени суток. Насколько мне известно, один флакон в Air Post вполне можно положить, а вот в USPS посылки совсем запрещено.

А крема? Косметика? Это можно хоть сколько?


Опубликовано: 13 Октября 2017, 2:59

Marina80, Марина, здравствуйте. Крема и косметику можна пересылать авиа. На них ограничений у перевозчиков нет. 

У вас с ToysR US все получилось?


Опубликовано: 13 Октября 2017, 3:47

newsmaker, нет. Деньги сняли, а заказ не оформился, теперь жду возврата денег, как банк сказал 20 дней.. Поддержка Тойсрус пишет, что не стоит с их сайта заказывать, если вы не с Америки. Заказала через EfUS. 


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 14 Октября 2017, 11:12

Здравствуйте! Отправил посылку с ebay, зарегистрировал ее в системе expressfromus уже после прихода на склад.
Прошло двое стуток посылка на складе так и не появилась, по трэку доставлена. 
Подскажите, что в таком случае делать?


Опубликовано: 14 Октября 2017, 13:30

Здравствуйте! Отправил посылку с ebay, зарегистрировал ее в системе expressfromus уже после прихода на склад.
Прошло двое стуток посылка на складе так и не появилась, по трэку доставлена. 
Подскажите, что в таком случае делать?

У меня даже незарегистрированные посылки в ячейке появлялись. Смотря на какой склад вы оформили. Если в Делавер, то надо время, чтобы в Пенсильванию перевезли.


Сказали спасибо: besheni, shopm@n
Опубликовано: 14 Октября 2017, 15:19

Максим, здравствуйте. Следует учитывать, что в субботу и воскресенье регистрация покупок не осуществляется и склад закрыт. Если покупка не появится в личном кабинете на рабочей неделе, то стоит написать об этом операторам в комментариях к ней.    


Сказали спасибо: besheni
Опубликовано: 18 Октября 2017, 6:42
Добрый день пожалуйста, подскажите, если заказы на складе лежат более 90 дней, то за один заказ 1 долл.?

Опубликовано: 18 Октября 2017, 7:02

jotoni, Татьяна, здравствуйте. Если заказ хранится более 90 дней, то за каждый день просрочки система насчитывает за хранение по $1. После того как соберете посылку можно попросить операторов снизить штраф в комментариях к ней. Они пойдут навстречу если сроки хранения не нарушаются регулярно. 


Сказали спасибо: jotoni
Опубликовано: 18 Октября 2017, 13:15

Добрый день, помогите найти стомотологические принадлежности, приборы?)


Опубликовано: 18 Октября 2017, 15:26

Marina, здравствуйте. Вам бор-машина нужна или ручные инструментыsmile?  Последние есть на Amazon и eBay. Вот еще несколько сайтов с подобным ассортиментом:

http://www.sklarcorp.com/dental.html
https://www.kavo.com/
http://www.premusa.com/product-category/instruments/
http://www.medicalexpo.com/cat/dental-instruments-B.html

Возможно для заказа там нужна лицензия стоматолога, действительная в США, но на ибее с амазоном ее точно не спросят.


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 18 Октября 2017, 16:21

Подскажите ,отправлял ли кто-нибудь крупногабаритную технику (например, 60-дюймовый телевизор или что-нибудь подобное). Поделитесь ,пожалуйста , опытом ,а именно :стоимость пересылки крупногабарита ,сохранность предмета по доставке и проч..Буду оч.признательна))


Опубликовано: 18 Октября 2017, 16:51

Светлана, здравствуйте. Доставка крупногабаритов ограничена лимитами EMS по весу и габаритам. Максимальный вес – 66 фунтов. Максимальные габариты: 60 дюймов длина + обхват = 108 дюймов. Все что не вписывается, можно отправить как карго груз до ближайшего к вам международного аэропорта м последующей самостоятельной растаможкой получателем. Стоимость карго доставки $700/800 и выше. 

Про телевизоры отдельный разговор. Стоит обратить внимание на эти нюансы, чтобы не попасть в просак:  https://expressfromus.com/forum/vse_o_pokupkakh_v_ssha/kompjutery_cifrovaja_tekhnika_chasy_igrushki_... .


Сказали спасибо: ladinez17, GalinaK
Опубликовано: 18 Октября 2017, 22:30
День добрый, аккумуляторную батарею от irobot авиа можно отправить?

Опубликовано: 19 Октября 2017, 4:45
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, кто-нибудь адрес техподдержки Амазона.

Опубликовано: 19 Октября 2017, 5:44
День добрый, аккумуляторную батарею от irobot авиа можно отправить?

Алина, добрый. Посредством Air Post батарею можно будет отправить. 


Опубликовано: 19 Октября 2017, 5:56
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, кто-нибудь адрес техподдержки Амазона.

Ирина, здравствуйте. Почту торговая площадка не афиширует, связаться можно через форму Contact Us: https://www.amazon.com/gp/help/customer/contact-us .


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 19 Октября 2017, 11:30

Здравствуйте! Можно ли отправить из США в Россию зажигалки Zippo посредством EMS?


Опубликовано: 19 Октября 2017, 12:52

sabinagaunova, здравствуйте. Да, можно. Новые в упаковке зажигалки не заправлены, так-что не воспламенятся.


Сказали спасибо: hope_of_happiness
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно