Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 2 Января 2020, 16:10

newsmaker, Если предоставить инвойс, значит уже нет смысла разбивать посылку на несколько,так же?


Опубликовано: 3 Января 2020, 0:37

nutsflushdraw, здравствуйте. Если вам удастся подтвердить стоимость посылки, то пошлину будете платить исходя из заявленной суммы. С такими небольшими лимитами вы попадаете на ее оплату. 


Опубликовано: 3 Января 2020, 8:30

Добрый день! Подскажите, можно ли отправлять AirPost такие батарейки? И надёжный ли сайт вообще?


Опубликовано: 3 Января 2020, 8:45

Сабина, здравствуйте. Батарейки посредством Air Post пересылать запрещено. Что касается сайта, то нужна ссылка, чтобы определить его надежностьsmile


Опубликовано: 3 Января 2020, 8:48
Подождите, подождите... какие батарейки запрещено пересылась? Или речь именно о Air Post?

Опубликовано: 3 Января 2020, 9:07

Мария, доброго времени суток. Батерейки без проблем можно переслать морем. В EMS посылке на свой страх и риск в составе прибора, а в Air Post пересылка невозможна.


Опубликовано: 3 Января 2020, 9:10
А давно в EMS изменения? Раньше проблем не было же...

Опубликовано: 3 Января 2020, 9:44

Маргулис, Мария, служба безопасности аэропорта может завернуть посылку с батарейками. Морем отправка без проблем. Так-то я и духи по пару флаконов в авиа отправляла, но это не значит, что они разрешены к отправке. В случае чего, вернулась бы посылка еще не вылетев из США.


Опубликовано: 3 Января 2020, 9:56
Так я и уточняю, это где то написано/прописано в таможенных правилах? Раньше же проблем не было... духи как спиртосодержащие запрещены, это я знаю, читала у вас в правилах... Хотя у нас в городе очень многие выкупают и вывозят мисты VS авиа...не по паре флаконов...

Опубликовано: 3 Января 2020, 10:00

Добрый день. Такой клей можно Эир пост отправить?

www.amazon.com/Elmers-Liquid-Washable-Ounces-Making/dp/B078WFMB6R/ref=mp_s_a_1_30?keywords=elmers%2Bslime%2Bglue&qid=1577981828&sprefix=elmers%2Bslime%2B&sr=8-30&th=1&psc=1


Опубликовано: 3 Января 2020, 10:07

Мария, причем здесь таможенные правила? Не путайте личное с полезным. Есть правила авиаперевозок, стандарты IATA и прочие внутренние инструкции каждого перевозчика. У нас в городе есть бассейны с банями в квартирах на последних этажах высоток, но это не значит, что они разрешены...


Опубликовано: 3 Января 2020, 10:16

Добрый день. Такой клей можно Эир пост отправить?

www.amazon.com/Elmers-Liquid-Washable-Ounces-Making/dp/B078WFMB6R/ref=mp_s_a_1_30?keywords=elmers%2Bslime%2Bglue&qid=1577981828&sprefix=elmers%2Bslime%2B&sr=8-30&th=1&psc=1

Светлана, здравствуйте. Да, можно. Там нет ничего криминального. 


Опубликовано: 3 Января 2020, 10:19

Опубликовано: 3 Января 2020, 10:23

Сабина, отправка данного товара возможна только морем. Магазин надежный и очень популярный. Удачных вам покупокsmile


Опубликовано: 3 Января 2020, 11:05
Liana, причем здесь бани?... хорошо, не таможенные правила, так правила авиаперевозок, стандарты и прочие инструкции... хотелось бы уточнить ГДЕ написано про батарейки в авиаперевозках (интересуют конкретно TIER 1 и 2).

Опубликовано: 3 Января 2020, 11:18

Мария, бани как раз примерно притом же, причем и таможня к батарейкам. Почитайте все инструкции. Начните с правил IATA.


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 5 Января 2020, 10:34
О как интересно! Почему 2 моих сообщения удалены с форума?... Спрошу еще раз - newsmaker, вот именно от Вас и хотелось бы получить выдержки/цитаты и тд на данный вопрос (именно про батарейки в авиа Tier 1 и 2), чтоб потом не "додумывания"... а то моя посылка вернулась на склад, операторы сказали что видимо батарейки таможне не понравились, а вы говорите баня не при делах... не понятно

Опубликовано: 5 Января 2020, 11:11

Маргулис, Мария, здравствуйте. Ваши сообщения удалены по причине флуда и троллинга(и далеко не два за последнее время). Теме вашей посылки и ответам на вопросы о ней по разным каналам связи было уделено более чем достаточно времени. Возможно ответы отличаются от ожидаемых, но они не изменятся. Сейчас вы пытаетесь мусолить тему, актуальную в 2016 году. Специально для вас сообщаю, что с 1 апреля 2016 года были изменены правила авиа траспортировки батарей в грузовых отсеках пассажирских рейсов которые использует для доставки в том числе и USPS. Под запрет попали не только Li-ion/Li-Po аккумуляторы, но и обычные Lithium metal батарейки. Официально сейчас разрешено переслать не более 2 установленных аккумуляторов/батереек в составе устройств. Отдельно аккумуляторы и батареи пересылать авиа запрещено. 

P.S. Если данная информация вызывает у вас сомнения, то выдержки и цитаты, пожалуйста потрудитесь поискать в правилах ICAO и IATA. Дальнейший флуд с вашей стороны также будет удаляться. Надеюсь на понимание. 


Сказали спасибо: margazelle, newsmaker
Опубликовано: 5 Января 2020, 12:03

Маргулис, по своему опыту могу сказать, что любые игрушки с батарейками в посылках у меня лично приводили несколько последних раз в 2016 году к попаданию на таможню. С тех пор я заказываю только варианты без батареек. Специально смотрю в описании, чтобы не было батареек в игрушке или какой-либо другой вещи.. 


Сказали спасибо: newsmaker, GalinaK
Опубликовано: 8 Января 2020, 16:04

Уважаемые форумчане, добрый вечер! Кто нибудь из вас сталкивался с такой проблемой: сформировала посылку, оплатила за срочность, посылку отправили в РФ, посылка пришла, упаковка и коробка без повреждений, а в ней не хватет одной пару обуви Michael Kors. В этот же день написала сообщение и в личном кабинете под посылкой и на форуме, 17 дней проверяли ячейку, в которой нет у меня ничего, потому что все отправлено. Неделю писала, чтобы ответили, сегодня такая отписка: Здравствуйте, Ирина! Извините за задержку с ответом. Мы проверили, данный заказ был добавлен в посылку. Проверьте пожалуйста еще раз. Как вы считаете, уже можно поставить крест на обуви, ее не найдут? И соответственно, я так понимаю денег никто не вернет


Сказали спасибо: Маргулис
Опубликовано: 8 Января 2020, 16:40

Irinas, у меня неоднократно были недостачи и, к сожалению, ни разу вопрос не решился в мою пользу. Вот сейчас веду переписку, в общей сложности не хватает трех товаров из разных заказов и разных посылок, обидно, ведь приходится из своего кошелька деньги клиентам возвращать...


Сказали спасибо: Маргулис
Опубликовано: 8 Января 2020, 22:56

У меня сейчас такая же ситуация. В посылке не хватает леггинсов за 90$, на фото есть, а в посылке нет...вот как такое возможно, значит не положили. Но ответ один, посмотрите лучше, заказ был добавлен в посылку мы проверили. Интересно куда они тогда испарились. Почему я должна со своего кармана возвращать клиенту деньги и никто ответственности за это не несёт у эфюс??? 


Сказали спасибо: Маргулис
Опубликовано: 9 Января 2020, 0:46

Уважаемые форумчане, добрый вечер! Кто нибудь из вас сталкивался с такой проблемой: сформировала посылку, оплатила за срочность, посылку отправили в РФ, посылка пришла, упаковка и коробка без повреждений, а в ней не хватет одной пару обуви Michael Kors. В этот же день написала сообщение и в личном кабинете под посылкой и на форуме, 17 дней проверяли ячейку, в которой нет у меня ничего, потому что все отправлено. Неделю писала, чтобы ответили, сегодня такая отписка: Здравствуйте, Ирина! Извините за задержку с ответом. Мы проверили, данный заказ был добавлен в посылку. Проверьте пожалуйста еще раз. Как вы считаете, уже можно поставить крест на обуви, ее не найдут? И соответственно, я так понимаю денег никто не вернет

Ирина, здравствуйте. Если склад дал ответ, что товар упакован, то ожидать, что обувь найдется не стоит. Прошло достаточно времени для проверки. 


Опубликовано: 9 Января 2020, 2:53

Anuta25, да я уже поняла, что клиент всегда не прав. Что уже ничего не найдется, если 17 дней искали в пустой ячейке, а потом предложили у себя еще раз посмотреть, люди даже не читают предыдущую переписку. У вас кто упаковывал посылку? У меня Elena?


Сказали спасибо: Маргулис
Опубликовано: 9 Января 2020, 5:30

Anuta25, да я уже поняла, что клиент всегда не прав. Что уже ничего не найдется, если 17 дней искали в пустой ячейке, а потом предложили у себя еще раз посмотреть, люди даже не читают предыдущую переписку. У вас кто упаковывал посылку? У меня Elena?

У меня оказывается тоже ELENA эту посылку упаковывала...


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно