Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 21 Марта 2014, 12:23
Аккаунт регистрировали на имя мужа,т.к. все оплаты проходили с его карты,сейчас наконец-то получила свою карту. Что нужно для переоформления данных? Касаемо выкупа с сайтов самостоятельно:нужно ли заводить новый аккаунт или просто везде поменять его ФИО на своё?

Опубликовано: 21 Марта 2014, 12:44
Просто загрузите свой паспорт и карту. И да, поменяйте имя в аккаунте). А если хотите поменять почту электронную, напишите письмо посреднику.

Опубликовано: 21 Марта 2014, 18:26
девчата нужна ваша помощь! делала заказ на амазоне на китайский костюмчик ещё 19 января ,доставку ставили на 4 марта, стоит статус Shipped в истории заказов на амазоне. костюма не было. помогите составить письмо для амазона, чтобы узнать судьбу костюмчика!

Опубликовано: 22 Марта 2014, 1:44
Добрый день! а если я пользуюсь сайтом кешбэк, могу я чеком на ваш адрес отправить деньги?

Опубликовано: 22 Марта 2014, 11:31
Здравствуйте, девочки!
Мне с Олд неви не пришло 20 шт вещей. Такого еще никогда не было! У вас было такое? Как вы думаете, на складе не могли забыть положить один паке (это все из одного большого заказа, который приходил частями). Боюсь даже писать в магазин. Было как-то один раз, что не дослали одну вещь, но 20....

спасибо

Опубликовано: 22 Марта 2014, 11:43
12595 Wrote:Добрый день! а если я пользуюсь сайтом кешбэк, могу я чеком на ваш адрес отправить деньги?

Да, это возможно. Просто введите свлй адрес в США. И напишите посреднику письмо, что ждете чек.

Опубликовано: 22 Марта 2014, 11:44
alesic Wrote:Здравствуйте, девочки!
Мне с Олд неви не пришло 20 шт вещей. Такого еще никогда не было! У вас было такое? Как вы думаете, на складе не могли забыть положить один паке (это все из одного большого заказа, который приходил частями). Боюсь даже писать в магазин. Было как-то один раз, что не дослали одну вещь, но 20....

спасибо

Напишите комментарий под посылкой. Пусть ребята проверят вашу ячейку.

Опубликовано: 22 Марта 2014, 11:49
mila Wrote:девчата нужна ваша помощь! делала заказ на амазоне на китайский костюмчик ещё 19 января ,доставку ставили на 4 марта, стоит статус Shipped в истории заказов на амазоне. костюма не было. помогите составить письмо для амазона, чтобы узнать судьбу костюмчика!

Здравствуйте! А деньги точно списали? Можете к письму выписку с банка приложить, подчеркнув нужное списание.
Dear название магазина!
My order number номер заказа.
My order was shipped число, когда выслали, but I still have not received it.
Далее, если просим о возврате денег, то пишем:
Could you please make a refund to my Visa (или Mastercard, смотря какая у Вас карта) account?
А если просим выслать посылку еще раз, то пишем:
I would like you to make a replacement for the package.
Kind regards, Ваше имя.

Опубликовано: 23 Марта 2014, 3:43
freebesty Wrote:
alesic Wrote:Здравствуйте, девочки!
Мне с Олд неви не пришло 20 шт вещей. Такого еще никогда не было! У вас было такое? Как вы думаете, на складе не могли забыть положить один паке (это все из одного большого заказа, который приходил частями). Боюсь даже писать в магазин. Было как-то один раз, что не дослали одну вещь, но 20....

спасибо

Напишите комментарий под посылкой. Пусть ребята проверят вашу ячейку.

Спасибо, написала! Посмотрела содержимое покупок по трекам, все недостающие позиции были в пакете с другими вещами, которые пришли. На складе же не могли часть пакета сложить в посылку, а часть оставить? Заказ делала 4 февраля (посылка очень долго шла). Теперь даже не знаю, что делать. Писать в магазин, что не пришли 20 шт вещей? Сумма немаленькая получается

Опубликовано: 23 Марта 2014, 4:13
Ну, если они реально не пришли! Нужно писать и выслать фото содержимого покупки. А также укажите, что долго шла и вы опасаетесь, что это работники почты ее могли вскрывать, но вот проверить это наверняка не получится(
Да, на складе Ваши покупки целиком складывают, а также с одной ячейкой работает только один человек, значит не может быть пересорта или недостачи по вине склада. Но проверить не помешает, все таки случай нестандартный.

Опубликовано: 23 Марта 2014, 4:43
freebesty Wrote:Ну, если они реально не пришли! Нужно писать и выслать фото содержимого покупки. А также укажите, что долго шла и вы опасаетесь, что это работники почты ее могли вскрывать, но вот проверить это наверняка не получится(
Да, на складе Ваши покупки целиком складывают, а также с одной ячейкой работает только один человек, значит не может быть пересорта или недостачи по вине склада. Но проверить не помешает, все таки случай нестандартный.

Спасибо! Сейчас буду писать. Но посылку точно никто не вскрывал, я проверила, упаковка склада вся на месте, следов вскрытия не видно, да и вес совпадает

Опубликовано: 23 Марта 2014, 5:01
Нет, я имею ввиду конкретно упаковку которая по США шла с магазина. Вы только об этом Вы и должны писать магазину.

Опубликовано: 23 Марта 2014, 9:32
Девочки, привет! Девчонок из Казахстана поздравляю с Наурызом :) А вопрос такой, заказывала на амазоне много всякой всячины, и вот по поводу одного пункта пришло такое письмо:
We're writing about the order you placed on March 20, 2014 (Order# 002-3326666-9160221).
USPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended.
You can ask USPS to redeliver the package or hold it for pickup at the local post office. To do this, please go to https://redelivery.usps.com/ and use the package tracking number 9361289949034110419032. If your package was shipped to a PO Box address, it was likely too large to leave in your particular post office box.

For more information about picking up this package, please visit http://www.usps.com and click "Locate a Post Office" to find contact information for your local post office or call 1-800-ASK-USPS.

Что делать дальше, подскажите?

Опубликовано: 23 Марта 2014, 14:20
Женя, даже не переживай. Они пытались доставить его в субботу в 5 вечера. А склад то закрыт. Все почтальоны прекрасно знают склад, доставят в понедельник. А данное сообщение шлют для улучшения статистики сроков. Ничего делать не надо.

Опубликовано: 23 Марта 2014, 23:13
freebesty Wrote:Женя, даже не переживай. Они пытались доставить его в субботу в 5 вечера. А склад то закрыт. Все почтальоны прекрасно знают склад, доставят в понедельник. А данное сообщение шлют для улучшения статистики сроков. Ничего делать не надо.
В очередной раз, большое спасибо. Жанна!))) Я и думаю, что просто склад закрыт, но тут прям написали же чтобы позвонила, смутило это ))

Опубликовано: 24 Марта 2014, 1:06
Девочки, кто покупал крейзи по акции 21.03. У вас уже отшипили? Что-то долго в этот раз шиппят.

Опубликовано: 24 Марта 2014, 1:22
Доброе утро! Я покупала, но по полному сопровождению))) Обычно при таких акциях они долго шипят, а тут еще выходные же были, сегодня начнут работать. Там же все позаканчивалось - много заказов видать)

Опубликовано: 24 Марта 2014, 1:32
freebesty Wrote:Доброе утро! Я покупала, но по полному сопровождению))) Обычно при таких акциях они долго шипят, а тут еще выходные же были, сегодня начнут работать. Там же все позаканчивалось - много заказов видать)
да я же и смотрю, что уже почти ничего нет. Обычно мне как-то везло, а тут долго, наверное будет много отказов теперь :(

Опубликовано: 24 Марта 2014, 1:45
Ой, сплюньте! И настройтесь на позитив))) что же нам еще остается! Наверное, попрошу заказ пересчитать и проверить на складе...

Опубликовано: 24 Марта 2014, 5:55
Девчонки! Подскажите пожалуйста, хочу заказать коляску Сложенные Размеры: 24 "Ш х 31" Д х 9,75 "H, вес 16.8 фунта будет ли являться негабаритом??? Хочу отправить Днипро морем. И как расчитывать доставку ??

Опубликовано: 24 Марта 2014, 6:45
karamelka Wrote:Девчонки! Подскажите пожалуйста, хочу заказать коляску Сложенные Размеры: 24 "Ш х 31" Д х 9,75 "H, вес 16.8 фунта будет ли являться негабаритом??? Хочу отправить Днипро морем. И как расчитывать доставку ??

Здравствуйте! А в какую страну пересылку рассчитывать?

Опубликовано: 24 Марта 2014, 6:53
Простите, забыла уточнить))) Россия.

Опубликовано: 24 Марта 2014, 7:12
karamelka Wrote:Девчонки! Подскажите пожалуйста, хочу заказать коляску Сложенные Размеры: 24 "Ш х 31" Д х 9,75 "H, вес 16.8 фунта будет ли являться негабаритом??? Хочу отправить Днипро морем. И как рассчитывать доставку ??

Здравствуйте! Коляска не будет крупногабаритом считаться, посмотреть можно. Стоимоcть доставки считайте как Priority, и будет немного дешевле, но это Авиа, про морские тарифы Днипро для России Вам подробнее ответят на почте посредника.

Опубликовано: 24 Марта 2014, 13:59
karamelka Wrote: Подскажите пожалуйста, хочу заказать коляску Сложенные Размеры: 24 "Ш х 31" Д х 9,75 "H, вес 16.8 фунта будет ли являться негабаритом??? Хочу отправить Днипро морем. И как расчитывать доставку ??

karamelka, 2.59 за фунт + 30 долл.

Опубликовано: 25 Марта 2014, 6:37
Ekaterina Wrote:Девочки, кто покупал крейзи по акции 21.03. У вас уже отшипили? Что-то долго в этот раз шиппят.
я покупала два раза - днем и ночью. Так вот оба уже отгрузили.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно