Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 23 Сентября 2016, 15:27

Нина, здравствуйте. Вам нужно подтвердить адрес и нажать кнопку "Confirm adress", как вам уже подсказала Ирина.


Сказали спасибо: nina_igor
Опубликовано: 23 Сентября 2016, 15:29

mochalova.cat, сегодня покупала на картерсе, у меня 40 ревардов было, сайт дал использовать все сорок, при этом уменьшалась сумма скидки по купону. В инструкции на сайте написано, что за одну покупку можно использовать не больше 20 ревардов. Я потратила 20, больше получалось не выгодно.


Опубликовано: 23 Сентября 2016, 16:30

Первый раз пользуюсь услугами этой компании (мэйл форвардинговыми) и, наверное, последний.

Заказал несколько посылок на адрес этой компании, они приехали, были объединены, заплатил за доставку. Мне пришло письмо с просьбой верифицировать аккаунт. Скинул фотки. Отписали, чтоб скинул ещё раз. Ок, скинул. Было это 16.09.

Аккаунт так и не верифицировали, походу (активна ещё эта штучка, которая просит фотки загрузить). На сообщения не отвечают. Посылку не отправляют.

Кто сталкивался с такой проблемой? В чём причина такого отношения к клиентам? Что делать?!


Опубликовано: 23 Сентября 2016, 16:50

zadralukrnet, Павел, здравствуйте. В данном случае придется ожидать верификацию.  Если с документами все в порядке, то ваша посылка уйдет адресату. Если у операторов есть вопросы, то они сами с вами свяжутся. 


Опубликовано: 24 Сентября 2016, 1:02
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, на Амазоне оформляла заказ, т.к. с телефона, случайно нажала куда-то (да, чисто по женски, это не я оно само)))) ... мне одобрился кредит... как отменить? Thanks for choosing No-Rush Shipping We'll automatically apply a $5.99 Prime Pantry credit to your account when this order ships. Offer redemption requires customers to be in the U.S.

Опубликовано: 24 Сентября 2016, 1:03
Вроде разобралась, дату доставки изменила и предложение по кредиту исчезло ....

Опубликовано: 24 Сентября 2016, 5:56
Друзья! Очень срочно. Пожалуйста может у кого завалялся ненужный купончик на Крейзи -20%? Размеры разлетаются. Или в обмен на купончик на Чилдренс тоже -20%. Буду очень благодарна!

Опубликовано: 25 Сентября 2016, 18:06

Помогите пожалуйстав поиске)

У меня участники хотят красивые пижамки, сорочки из мягкого и приятного трикотажа. Вот по типу как на VS, но чтобы не шелк. Может еще какие подскажите магазинчики...


Опубликовано: 25 Сентября 2016, 19:01

Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 26 Сентября 2016, 1:32

Ekaterina, Катя, я поклонница Ральфовских пижам. Качество шикарное. Но, конечно искать со скидками.)

 


Опубликовано: 26 Сентября 2016, 2:58

Доброго дня! Сегодня не могу зайти на carters.com Точнее на сайт захожу, а в личный кабинет не пускает..Как только ввожу логин и пароль выскакивает ошибка какая-то. .

Может быть такое, что мой аккаунт заблокировали? В последнее время очень-очень много покупаю на этом сайте (занимаюсь СП), может быть они заподозрили меня в перепродаже? 


Опубликовано: 26 Сентября 2016, 3:04

nastenka_solinka, Анастасия, здравствуйте. Эти могут и заблокировать. Подождите какое-то время, вдруг просто сбой на сайте. Если ничего не изменится, то попробуйте функцией восстановления пароля воспользоваться. 


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 26 Сентября 2016, 3:18

newsmaker, спасибо, я расстроена....

У меня там столько ревардсов накопилось..


Опубликовано: 26 Сентября 2016, 3:20

nastenka_solinka, вы раньше времени не расстраивайтесь. Вдруг это в магазине сбой.


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 26 Сентября 2016, 8:03

Ура, зашла на Картерс, видимо сбой был какой-то. .

 


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 26 Сентября 2016, 8:13

Получила сегодня посылку. Там в основном Картерс был.  Не досчиталась двух позиций. И этих позиций, кстати, я не увидела на фотоотчёте. Возможно ли такое, что магазин не отправил? Заказ сейчас просмотрела на сайте, там они есть. Заказ был большой, на $320. Могли и ошибиться наверно, не доложить. Клиенты месяц ждали своих заказов, что теперь делать...

Может было у кого такое, что магазин не отправил некоторые позиции или одну? Что делать в данном случае? Писать магазину? Я не очень дружу с английским.. Да и месяц уже прошёл со дня заказа. Подумают только опомнилась. 


Опубликовано: 26 Сентября 2016, 8:34

nastenka_solinka, в магазин стоит написать. А тескст письма на английском подсмотрите в этой теме: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/411?source=Search_Item_Forum_Post&query=%D0%B0%D0%... .


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 26 Сентября 2016, 9:56

nastenka_solinka, была подобная ситуация с трусами для мальчика. Один раз 2 сета не положили, одина раз перепутали размер. Писала, деньги вернули. Была еще одна попытка, но их выняли на таможне. Вот такие заколдованные для нас картеровские трусы))


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 26 Сентября 2016, 12:59

Ребята киньте ссылку на тему про сп, найти не могу :(


Опубликовано: 26 Сентября 2016, 13:00

nastenka_solinka, они деньги возвращают без проблем.


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 26 Сентября 2016, 14:07

Ребята киньте ссылку на тему про сп, найти не могу :(

Марина, лови https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/564?source=&query=%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2&a...


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 26 Сентября 2016, 18:46

Подскажите еще пожалуйста)

Точно помню есть, но не помню точно как называются)) Сайты со спортивной одеждой. В частности надо найк.


Опубликовано: 26 Сентября 2016, 21:25

HazelG, интересно так с трусами)) а по качеству они, кстати, ооочень классные!


Опубликовано: 26 Сентября 2016, 23:37

Natalia, спасибо) у меня по ходу доступ закрыли, буду писать)))


Опубликовано: 27 Сентября 2016, 11:15
Всем доброго времени суток! Подскажите где найти текст письма,чтобы прислали код на джимбобаксы?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно