Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 28 Сентября 2016, 12:56

Расскажите, что за задержки в Шереметьево? Видела информацию о задержках, а причина какая? У меня тоже посылка 23 покинула США и больше о ней никаких новостей нет. Все лето посылки за неделю долетали. Я уже привыкнуть успела ))


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 13:05

newsmaker, посылка появилась,уже и таможню прошла :). как только на форуме написала,через 5минут все появилось :),чудеса :).

Но меня напрягает больше ситуация с другой посылкой...она сборная и идет морем. Сегодня посылка 51день в пути,но так до сих пор она не появилась в Германии...я так понимаю,что в срок 40-60дней она уже не укладывается....


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 13:14

jelena_ro, пока посылочка не трекнется в Берлине - никак. Недельки через 2 после отправки в сообщениях под посылочкой запросите у ребят трек и тогда уже отслеживайте. Только будут провалы в отслеживании, не паникуйте! Посылочка сначала поступает в отделение Почты России, потом несколько дней может не отслеживаться, ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО, она черепашьим ходом едет в Россию. Обычно следующая смс приходит уже при поступлении на таможню в России


Сказали спасибо: jelena_ro
Опубликовано: 28 Сентября 2016, 13:19

roksi25, трек на посылочку дали? Если дали трек, то посылочка однозначно в Берлине. У меня летом была ситуация, когда я ждала-ждала чтобы в Берлине хотя бы в отделении связи появилась (трек ребята дали), а она БАЦ и уже таможню прошла. Я ее в Берлине жду, а она уже в Москве. Я честно не помню, море это было или айр-пост, у меня тогда подряд 5 посылок шло, но точно было


Сказали спасибо: roksi25
Опубликовано: 28 Сентября 2016, 13:25

У меня тоже посылка сдвинулась с места, даже уже выпущено таможней в Москва -Казанская. 

Может они объединяют базу по всем странам. 


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 13:34

babulya,Жанна, да,трек дали.Пприблизительно недели две назад....


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 13:50

roksi25, значит все нормально, трекнется сразу на таможне

Ой, сразу внимания не обратила - надеюсь Вы умная женщина и не допустили превышения лимитов с двух посылок?


Сказали спасибо: roksi25
Опубликовано: 28 Сентября 2016, 14:00

babulya, да вроде не глупая Big-GrinBig-GrinBig-Grin. Одна посылка аир пост моя, а та что морем - это не на мое имя, но там мои два флакона туалетной воды.


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 14:08

roksi25, тогда все нормуль Goodbye. Просто случаи всякие бывают, люди сроки приблизительные не просчитывают, а потом крыльями хлопают - как так, меня обидели


Сказали спасибо: roksi25
Опубликовано: 28 Сентября 2016, 14:29

Подскажите пожалуйста помните секреты про другстор, де делились, киньте ссылку? 

Марина, доброго времени суток. Ловите: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/574?page=15#post-358 .


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 28 Сентября 2016, 16:36

У меня в списке появилась Россия, но почему-то за 22ое число и потом она поехала в Осло. Меня это уже немного напрягает( 


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 17:30

OlgaM, у меня тоже так было один раз. Посылку отметили в России, а потом в Осло. Пролежала она там какое то время и приехала ко мне. Что-то рано начались у них задержки! Что же будет перед Новым годом 


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 22:10

Девушки, пожалуйста посоветуйте  с этого сайта http://www.drugstore.com/  , детям витамины для повышения иммунитета, раньше пользовались Трансферфактором, в принципе нравилось, вот может и тут есть что то подходящее, и также может кто для себя берет??? спасибо!

 


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 23:09
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, у меня клиентка загорелась купить коляску детскую в США. Хочет подобную https://bobparts.com/2016-bob-sport-utility-stroller-meadow/ Где можно посмотреть коляски и у кого был опыт в покупке и отправке колясок. Спасибо.

Опубликовано: 29 Сентября 2016, 0:22

lidarud57, у меня из штатов коляска) orbit baby http://www.orbitbaby.com. Правда высылают они ее сами, без поставщиков( бесплатно) 

Удобная, практичная, мы довольны) 

у нас переноска, летняя и вот люлька. Коляску разрабатывали мужчины, все оч удобно, доведено до ума. Дороговато, в районе 1600$ выходит со скидками, но она того стоит и можно смело рекомендовать клиентам. Продается и на амазоне. 


Сказали спасибо: lidarud57
Опубликовано: 29 Сентября 2016, 2:36

lidarud57, Елена, здравствуйте. Коляски в универмагах есть, да и специализированных магазинов немало. Забивайте в поиске strollers)) Реальные отзывы от покупателей интересно было бы послушать конечно.


Опубликовано: 29 Сентября 2016, 5:35

Всем здравсвтуйте, я слышала, что теперь ужесточилась проверка посылок на таможне, и она может занимать неделю по времени. Моя посылка прибыла 26 в Россию, сегодня только её приняла таможня, хотя раньше это занимало несколько часов. Жду теперь отметки, что выпущено таможней, тоже раньше это происходило в течение нескольких часов. Так всегда теперь будет, у кого как в последнее время посылки проходил этот этап?


Опубликовано: 29 Сентября 2016, 6:33

Всем привет. Не знаете, что случилось с http://www.hartstrings.com/? Давно там не покупала, а сейчас не открывается(.


Опубликовано: 29 Сентября 2016, 6:50

ira.saransk, моя путешественница была 22 в мск, потом 23 в Осло, сегодня появилось, что 26 была уже в РФ и сегодня только прошло регистрацию. Месяц назад регистрация-таможня-экспорт занимали день, максимум два. 


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 29 Сентября 2016, 7:21

Здравствуйте!

Не подскажите, как запросить фото? 


Опубликовано: 29 Сентября 2016, 7:27

OlgaM, для РБ - это было крайне нормальное явление. Для РФ карйне непривычно. Я первый раз как слала посылку на Россию, так была в шоке как быстро посылку отпускали.


Опубликовано: 29 Сентября 2016, 7:41

Я уже нашла:) 


Опубликовано: 29 Сентября 2016, 7:42

Здравствуйте!

Не подскажите, как запросить фото? 

Лейла, здравствуйте. Фото прилагается бесплатно под покупкой. Если понадобятся дополнительные, то напишите об этом в комментариях к покупке. Услуга будет платной и обойдется в $3.


Сказали спасибо: bellamay0510
Опубликовано: 29 Сентября 2016, 8:43

newsmaker, я вы не подскажите когда я смогу увидеть фото? Вы пишите, что оно прилагается под покупкой, но я пока его не вижу. Это будет после консолидации?

И ещё вопрос, я собираюсь отправить посылку USPS Priority mail, и хотела уточнить сумму страховки. Сотрудники сами вписывают или мне нужно просто вписать 3% от общей стоимости моей посылки?

Простите за мои наивные вопросы)


Опубликовано: 29 Сентября 2016, 8:53

bellamay0510, фото покупок делается сразу при регистрации. Вы по номеру покупки кликните в личном кабинете и курсор вниз страницы опустите. Там фото должно быть.

Обязательная страховка $100, а страховой платеж $3. Остальное уже по желанию клиента. Какую вы сумму укажете в графе страховка, от той и будет рассчитываться платеж 3%.

Если что, то спрашивайте не стесняйтесь. Поможем))


Сказали спасибо: bellamay0510
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно